форум волчат  

Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДенсяопинОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 94
Откуда: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
16 Дек 2005 Пт 16:48   Re: Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

anastasiam писал(а):
ЛЮ писал(а):
Привет anastasiam!
А ПОЧЕМУ ты не можешь прямо поговорить с мужем,обяснить ситуацию? думаю он вменяемый человек и все поймет.только поговорить нижно честно и открыто,если он не изверг то он даст тебе немного денег, т к он наверное еще любит,может я ошибаюсь?
я за чесное признание,это обезоруживает мужчин Smile
Он вменяемый, более того - любит меня. Вчера был очередной разговор, который снова перерос во взаимные упреки, выяснение кто виноват. И я сказала ему " не прекратишь вести себя так - уйду"...... А уходить не куда Sad


ни чего нового!!!!!!! сначала брякнут - потом думать начинают....
б...ля независимые - усрацО можно!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
GaffruaОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2006
Всего сообщений: 116
Откуда: Нижневартовск
Пол: Мужской
11 Дек 2006 Пн 15:55   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

Действительно, зачем уходить без денег, без них никуда. Надо придумать как попросить, выудить, накопить, украсть в конце концов. А уже с деньгами переночевать в нормальной гостинице, которая будет по карману. Или в игровом клубе, за игрой в компьютер, по крайней мере - отвлечешься.
Вернуться к началу
View user's profile 
Наливной поросяшОффлайн
Зарегистрирован: 25.02.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Мар 2011 Чт 23:56   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

Наиболее экономичные средства размещения в Москве, известные мне, - это либо общежития, либо хостелы. При том я небольшой сторонник первого. В виду дешевизны общежития (рублей 200 - 300), туда селят всех, кто может себе это позволить (и таких много). В хостелах же уделяют особое внимание контингенту гостей, поэтому даётся 100% гарантия того, что с Вами будут жить вменяемые, адекватные люди.
Если конкретно на примерах, то могу посоветовать Trip and Sleep Moscow Hostel. Там цены от 500 рублей начинаются (дешевле, ну некуда уже). Чисто, комфортно, персонал хороший. Расположен в центре столицы (рядом с Арбатом, от метро в 3 минутах). И, что, например, для меня было не мало важно, там не скучно! Всегда есть чем заняться, очень весело, много приятных знакомтсв и интересных людей, в том числе и из зарубежных стран (я, к примеру, застала немцев, американцев и испанцев, попрактиковалась в межкультурной коммуникации).
Уверяю, сама не раз там жила, всё проверено на личном опыте!
Вернуться к началу
View user's profile 
Анастасия667Оффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2011
Всего сообщений: 81
Откуда: Питер
Пол: Женский
28 Апр 2011 Чт 11:32   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

Тема на пять с плюсом!
Даже на вокзале попросят показать билет для "переночевать" в зале ожидания.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Апр 2011 Чт 16:52   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

anastasiam писал(а):
Привет всем!
Хочу уйти от мужа!
Но есть одна проблема (на данный момент у меня нет достаточно денег)! Нет, я не прошу взаймы.
Я прошу совет.
Где можно переночевать в Москве (как можно дешевле), пока не определюсь с постоянным местом жительства (в Москве никого нет - я одна).
Если у Вас есть опыт, помогите мне!
Спасибо

НИЩИТА ебаная !!! Вот вам и пример, когда тёлка на ПИСДУ только расчитывает в жизни... Там тебе и место... бесценная мандавша !!!

Запомни... писдулина !!! Не отпускай лиану, пока не схватишься за другую !!!

В инете найди одинокого мужчину и предложи ему обоюдно выгодное соглашение... как всегда ты ему ОЧКО, а он тебе хлеб да кров... ну ты к этому привыкла !!! Laughing

Сайт знакомств... ссылка сверху !!!

Тфууу... млять и кому только такие нужны !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum