форум волчат  

из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
иринкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: р.башкирия
Пол: Женский
21 Сен 2005 Ср 18:51   Re: из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

Ратибор писал(а):
Действительно, о какой войне идет речь? Я не знаю о войне между Россией и Чечней. Чечня насколько я помню является субъектом РФ и не собирается выходить из её состава. Я знаю лишь о борьбе с терраристами, осевшими на территории Чеченской республики, и, пытавшимися установить там свои порядки.
привет!позволю себе отметить,что после распада ссср после 1991 года,президентом путем так скажем своенравного штурма белого дома стал борис ельцин,котрый сразу же сказал,что он не даст соглашение,на то чтобы чечня стала независимой республикой,прежде из за того.что у чечни есть выход к черному морю,и в что данный момент,как и в тот,на ее территории распологаются небольшие залежи нефти!вот тебе раз,а во-вторых как мне известно из школьного курса моей географии за 9 класс,который уже прошел,на территории каквказа,находится многочисленное общество мусульман,которые хотят жить по своим законам и порядкам,и если бы россия дала добро на отсоединени чечни,то пошел бы произвол внутри страны,и другие автономные страны закавказья тоже бы стали бы об этом говорить!так,что в этой войне присутствуют образы как и политическо-экономического характера,так и и духовно-культурного!
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
21 Сен 2005 Ср 19:28   из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

2 иринка: "да я соглашусь,что деньги делают все,но какой ценной эти деньги достались чеченскому народу и русским матерям,которые многие из них потеряли свои сынове,и у многих сыновья стали инвалидами на всю жизнь!"

кому-кому достались деньги!? =)))) чеченскому народу =))) русским матерям =)))
если это была шутка, то уж больно жёсткая.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
иринкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: р.башкирия
Пол: Женский
21 Сен 2005 Ср 19:33   Re: из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

PoMaH_B. писал(а):
2 иринка: "да я соглашусь,что деньги делают все,но какой ценной эти деньги достались чеченскому народу и русским матерям,которые многие из них потеряли свои сынове,и у многих сыновья стали инвалидами на всю жизнь!"

кому-кому достались деньги!? =)))) чеченскому народу =))) русским матерям =)))
если это была шутка, то уж больно жёсткая.
нет чечне они то и не достались,я говорю какую цену заплатил чеченский народ за то чтобы быть хоть немного независимым,ты прочитай другие сообщения,увидишь там я подробно рассказала!
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
21 Сен 2005 Ср 21:28   из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

Ельцин стал президентом в 1991, а штурм БД случился в 1993. Поэтому он стал президентом не в результате штурма БД.

У Чечни нет выхода к Чёрному морю. Впрочем и к другим морям тоже. Учите географию.

Чеченцы не выступают за независимость от России. Россия им её предоставила по Хасавьюртовскому договору. Чем это закончилось вам напомнить?

В Грозном был не так давно. Там всё спокойно и на русских никто не кидается. И независимости не требуют. Наоборот, выступают за тесный союз с Россией.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
21 Сен 2005 Ср 23:15   из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

2 иринка: "нет чечне они то и не достались,я говорю какую цену заплатил чеченский народ за то чтобы быть хоть немного независимым,ты прочитай другие сообщения,увидишь там я подробно рассказала!"

про ихнюю независимость - это сложный вопрос. я думаю, что как сидели многие и многие чечены, ингуши и тд и тп в клетке государства, так и сидят. ну, сменились официальные надсмотрщики. и что с того?
а кровь литься, по-моему, там будет ещё очень и очень долго.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum