форум волчат  

Женская дружба - о женской дружбе! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женская дружба - о женской дружбе!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
10 Июл 2006 Пн 09:27   Женская дружба - о женской дружбе!

Да я такая!
Так я и написала о том, что пока мне удаётся всех совмещать... Smile Слава богу, что в моём окружении отсутствуют люди, ставящие ультиматумы...
Про детей было сказано лишь потому, что может так сложиться ситуация, что ни на какую дружбу времени не хватит...
Вернуться к началу
View user's profile 
GaziОффлайн
Зарегистрирован: 11.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: г. Воронеж
Пол: Женский
11 Июл 2006 Вт 08:12   Женская дружба - о женской дружбе!

[quote="Anna M"]Женская дружба - о женской дружбе!

Я тоже была уверена в своей подруге на 100 %, с которой дружили со школы, и спустя всё что мы с ней прошли, она "засадила мне нож в спину", позарилась на моего мужа и рассказала о всём моём прошлом, вот вам и женская дружба, не существует её, всегда будет преобладать зависть и соперничество.
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
11 Июл 2006 Вт 10:56   Женская дружба - о женской дружбе!

Gazi
так набейте ей морду!
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
11 Июл 2006 Вт 13:32   Женская дружба - о женской дружбе!

Gazi писал(а):
Я тоже была уверена в своей подруге на 100 %, с которой дружили со школы, и спустя всё что мы с ней прошли, она "засадила мне нож в спину", позарилась на моего мужа и рассказала о всём моём прошлом, вот вам и женская дружба, не существует её, всегда будет преобладать зависть и соперничество.


В принципе верно. Но, не всегда.
Я, например, не могу похвастаться огромным количеством подруг, хотя хороших подруг и друзей много не бывает, все остальные просто хорошие или не очень знакомые.
Но, зато у меня есть настоящая подруга, я уверена в ней, так же как и она во мне, она отдаст последнее, если будет нужно, а все потому что у нас разные вкусы и делить по-большому счету нечего. Вот в таком случае женская дружба может быть.
Вернуться к началу
View user's profile 
GaziОффлайн
Зарегистрирован: 11.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: г. Воронеж
Пол: Женский
12 Июл 2006 Ср 02:07   Женская дружба - о женской дружбе!

Ученая писал(а):
Gazi писал(а):
Я тоже была уверена в своей подруге на 100 %, с которой дружили со школы, и спустя всё что мы с ней прошли, она "засадила мне нож в спину", позарилась на моего мужа и рассказала о всём моём прошлом, вот вам и женская дружба, не существует её, всегда будет преобладать зависть и соперничество.


В принципе верно. Но, не всегда.
Я, например, не могу похвастаться огромным количеством подруг, хотя хороших подруг и друзей много не бывает, все остальные просто хорошие или не очень знакомые.
Но, зато у меня есть настоящая подруга, я уверена в ней, так же как и она во мне, она отдаст последнее, если будет нужно, а все потому что у нас разные вкусы и делить по-большому счету нечего. Вот в таком случае женская дружба может быть.




У нас с ней тоже совершенно разные вкусы во всём, но зависть и корысть взяли своё..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum