форум волчат  

Моя подружка-девочка... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Моя подружка-девочка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 11:31   Моя подружка-девочка...

Цитата:

ну если в сексе нет возраста, то педофилия надумана...

Неа, не передергивай… Есть понятие возраста физического, есть психологического. Если человек еще ребенок (а это и в 17-18-19 легко) – преступление, которому нет оправдания – ради собственной похоти ломать ему психику. Старческий запах в 35… Ну что тут скажешь, мне 31, кстати… Больше 25 пока не дают… Собственного сына за бой-френда принимают. Так что возраст и физическое состояние по-моему не особо связаны. Некоторые девушки возраста моего сына - передать тебе не могу, такие потасканные уже... Может, от этого твоего парниши и в 18 не особо…
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 13:15   Моя подружка-девочка...

Цитата:

Так что возраст и физическое состояние по-моему не особо связаны

согласна... но как ни крути, психологическое состояние от возраста оч. зависит...
Вот я тебе щас скажу, тока ты не обижайся... просто, отнесись к моим словам, как будто это не к тебе относится (на самом деле не к тебе! просто пример красочный...)
Вот кто сказал 14 летней девчёнке, что она созрела и психологически и физически? По каким признакам она это определила... И потом, что она родила в 15 лет - это не следствие её развитости, скорее это следствие её недоразвитости...\не обижайся, пожалуйста, ничего личного\

Цитата:

Может, от этого твоего парниши и в 18 не особо…


Very Happy В таком случае, от них всех "и в 18 было не особо"... это примерно знаешь как... ты замечала, что даже от самых чистоплотных стариков, исходит какой-то запах? От некоторых еле уловимый, от других сшибающий с ног...но запах одинаковый, запах старости чтоль...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 13:55   Моя подружка-девочка...

Грубовато, но во многом верно (насчет меня, в смысле…). Хотя то, как у меня в итоге сложилось – поверь, лучший вариант. Но только для меня. Для остальных – не уверена. А насчет созрела – не созрела – тут и говорить нечего. Да трахаться хотелось, еще как! Поэтому повторю основную мысль – я благодарна своему первому, что это было так, как было, т.к. было бы все равно. Ну, может, с гормональным фоном у меня чей-то не то… А насчет ребенка в 15 – никому не советую, прежде всего детей пожалеть надо. Но это я сейчас, в 30 с фигом понимаю. А с другой стороны – живет же человек, скоро 16 уже, красивый и умный, только избалованный. Представить, что его в моей жизни не было бы – жуть… Так что, Татка, если б знать, что в жизни правильно, а что нет… Да, детства я себя лишила, но поверь, приобрела за это время больше, чем потеряла. Сужу по подругам-ровесницам. Когда самая карьера (20-25)– они детей нарожали, из профессии выпали и т.д. Вся карьера – 6-ой подползающий. А мне что – мой уже подрасти успел. Другой вариант – по 30 с гаком, а детей нет. И у некоторых уже не будет. По сравнению с ними я просто в шоколаде. Так что все относительно. Конечно, всегда лучше без крайностей, но это, по-видимому, мой стиль… Не скажу, что очень этому рада, но результаты иногда есть не плохие…
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 16:12   Моя подружка-девочка...

Krupa, респект!!! Редко встречаются такие адекватные дамы... Обычно любая критика, да даже и не критика - в штыки...
Я родила в 18, тогда казалось в самый раз, думала, вот вырастет, а я ещё молодая и жизнь ещё впереди... Сейчас понимаю, что думала тогда я только о себе... сейчас изредка приходится пожинать плоды...
Блин, чёта мы с тобой не по теме...
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 04:46   Моя подружка-девочка...

Stigal писал(а):
Девушки,помогите.Мне 30,познакомился с девушкой.Ей 23,но оказывается она еще девочка.Она готова стать женщиной,а я боюсь доводить с ней до постели.Как быть?

Друг мой любезный мне непонятны две вещи: вы мой ровесник и в таком возрасте вы не знаете что делать когда девушка просит и тем более настаивает?! Вы меня удивляете! А второе я не могу понять зачем вам такая девушка которая не верит в вашу любовь? И вообще если у вас нет нет планов друг на друга.... а ей только надо потерять девственность - то простите за грубость - подорите ей вибратор и найдите себе хорошего человека!
Не обижайтесь на меня я всего лишь хочу чтобы было больше счастливых пар а не несчастных!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum