форум волчат  

Трактат о любви (женщинам лучше не читать) - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Трактат о любви (женщинам лучше не читать)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
05 Мар 2005 Сб 02:40   Трактат о любви (женщинам лучше не читать)

Прочитав Трактат никаких однозначных выводов или открытий для себя не зделала. У меня самой "кабель", как тут вырожаются. Вот только действительно любит, как необычно не звучало бы.. Только не знаю за что. Я его тоже люблю, но это с первого взгляда.
Трения возникают когда разговор заходит за все его бывшие пасси и увлечения или просто отношения с другими женьщинами до меня. Или с диалога
-Что надо чтобы был лох и никому не нужный?
-Если я люблю и хочу чтобы ты был моим, мне не нужно чтобы кто то еще за тобой бегал и завидовал мне, или тем более ревновал и ненавидел..
начинается недопонимание
Если бы кто то мог себе представить сколько у меня из-за него врагов!(соперниц)
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
05 Мар 2005 Сб 13:04   Re: Трактат о любви (женщинам лучше не читать)

100 лет от рождения Христ писал(а):

Если я люблю и хочу чтобы ты был моим

Николай Козлов в своих книжках очень хорошо лечит этот недуг и помогает видеть в человеке прежде всего личность, индивидуальность и не делать деление на мой или "чужой". Такого понятия вообще нет! Это мама может быть моя или не моя - по генетическому признаку. А молодой человек - он общий, он кусок человечества! Со своими плюсами и минусами! А вот хотите ли Вы (тоже личность со своими плюсами и минусами) соединить кусочки своего жизненного пути с таким человеком - это Ваше дело, но "Вашим" он от этого не становится. Это просто обобщение, фраза поднимающая Ваш рейтинг, что Вы - не одиноки.
Если бы мы рассуждали с этих позиций и делились добром и вниманием со всеми людьми, а не только с теми, которые "наши" - добра в мире стало бы больше.
Тогда люди находились бы друг с другом потому, что им вместе интересно, весело, они помогают друг другу добиваться поставленных целей, а не потому, что они сохраняют верность друг другу. Это тоже нужно, но должно быть на той же чаше весов, что и другие качества, а не на противоположной, перевешивая все остальные.

(Если захотите возразить с использованием слова Любовь, то сначала подберите исчерпывающее определение, я специально избегал этой темы).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
korkiОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
05 Мар 2005 Сб 19:46   Трактат о любви (женщинам лучше не читать)

Цитата:

Насколько проще и искреннее были бы мужчины, если бы им не приходилось контролировать свои слова, чтобы не получить негативной реакции от женщины, которая им не безразлична и на внимание которой они расчитывают.

Ага, при условии, что мужчины глубоко воспитанные личности. А так мужчины (некоторые) не могут даже прекратить материться в присутствии своей дамы. Так что, только при жестком контроле со своей стороны мужчины могут добиться внимания со стороны женщины. Потому что, мужские комплименты часто похожи на грубость и отдают пошлятиной в чистом виде....
А так я всеми руками за искренность и взаимопонимание.....Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
06 Мар 2005 Вс 00:56   Re: Трактат о любви (женщинам лучше не читать)

Цитата:

Николай Козлов в своих книжках очень хорошо лечит этот недуг и помогает видеть в человеке прежде всего личность, индивидуальность и не делать деление на мой или "чужой". Такого понятия вообще нет

У меня с этим проблем нет! Я имела в виду "со мной", но выразилась по другому. Если писать так чтобы никто к словам не придирался, то это надо свое сообщение 100 раз перечитывать и день думать " а так ли написано это или то.." перед тем как отправить
Цитата:

Тогда люди находились бы друг с другом потому, что им вместе интересно, весело, они помогают друг другу добиваться поставленных целей, а не потому, что они сохраняют верность друг другу. Это тоже нужно, но должно быть на той же чаше весов, что и другие качества, а не на противоположной, перевешивая все остальные.

(Если захотите возразить с использованием слова Любовь, то сначала подберите исчерпывающее определение, я специально избегал этой темы).

Так все и есть между нами. А на счет любви- когда она между двумя, прогадать сложно.
Если хотите знать, я скажу что этот человек координально изменился после начала наших отношений. Я его даже перестала узнавать. Он внимательный ко мне, нежный, очень заботливый, он мой лучший друг, мое родное плечо, с ним мне всегда весело и инетересно. Мы друг без друга не можем ни минуты. Не только я перестала его узнавать, но и его близкие друзья. И он сам признавался что я очень сильно изменила его жизнь и таких отношений как со мной у него ни с кем никогда небыло. Я ему верю, т.к. очень давно его знаю.[/quote]
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
10 Мар 2005 Чт 11:24   Трактат о любви (женщинам лучше не читать)

Удачи вам, ребята! Пусть это продлится как можно дольше!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum