форум волчат  

Ситуация... Вернуть или оставить??? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ситуация... Вернуть или оставить???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Сен 2005 Пт 10:14   Ситуация... Вернуть или оставить???

Цитата:

Как думаете, позвонить самой и сказать, что мне нужно увидеться с ним?

Ты умница! Я поражаюсь, как правильно ты поступила в данной ситуации! Это единственное верное решение, которое ты могла принять в сложившейся ситуации. У тебя своя жизнь, она одна и сердце одно! Береги их!! Никто, даже самый любящий человек не подумает о тебе так, как ты сама.
Когда начала читать твой пост, то вздохнула: "Ну вот, ещё одна девушка в такой же ситуации, как и многие. И снова она будет ждать решений от кого угодно, только не от себя." Но была удивлена. Ты очень трезво мыслишь.
Цитата:

Продолжать встречи? Это значит, он придет, получит порцию позитива... весь такой на хороших эмоциях придет туда... все довольны... А я плачу беспробудно, потому что он не остался у меня, а пошёл ночевать туда... и ругаться там... а завтра снова я буду поднимать ему настроение... и так по кругу??

Ты права на 100%.
Цитата:

"а для чего их продолжать? конечно, тебе так будет легче... и мне, наверное, тоже... но в конце концов они принесут мне только слёзы... увидеть тебя, снова понять, что люблю и отпустить ТУДА???? а потом пол-ночи прорыдать в подушку??? Нет, встречаться мы не будем. И звонить тоже."

Всё верно!
Цитата:

Мне сейчас так плохо... я чувствую, что сейчас переломный момент отношений - пока ещё есть возможность поговорить, попытаться вернуть, дождаться... или всё канет в лету.

Запомни то, что я скажу, на многие годы вперед: в любых переломных моментах разных отношений твоей жизни ТВОЁ ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ! Иначе не бывает. А если в данной ситуации, вопреки всему, что он говорил, он не вернется- сделай вывод о его неискренности! потому как если он действительно погибает без тебя и не дышит, то ни один человек так себя мучить не будет. А если он останется там, кому он сейчас пренадлежит (жене), значит так тому и быть!
мужайся, ты очень разумная девушка! Многие другие под влиянием мужчин и их просьб потерпеть затягивают такие истории на долгие годы.
Вернуться к началу
View user's profile 
NilovaОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: VN
Пол: Женский
09 Сен 2005 Пт 15:12   Ситуация... Вернуть или оставить???

Скажу только, что у меня высшее психологическое образование...

Exclamation Но это не значит, что У ПСИХОЛОГОВ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!

Но я всё-таки остаюсь человеком, с такой же РАНИМОЙ душой, как у прочих... просто других лучше понимаю... вот и всё!

И тяжело и больно мне абсолютно так же как и всем... Потому что любовь - настоящая! Впервые в жизни. И у него тоже... вот так, по настоящему... Это уже не МОЁ и ЕГО, это - НАШЕ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Сен 2005 Пт 15:21   Ситуация... Вернуть или оставить???

Цитата:

Потому что любовь - настоящая! Впервые в жизни. И у него тоже... вот так, по настоящему... Это уже не моё и его, это - НАШЕ...

Верю. И это значит то, что он сделает выбор в твою сторону. Но для этого нужно поставить его перед этим выбором. Что ты и сделала. Думаю, не стоит тут идти на уступки, это только лишь затянет дело.
Цитата:

Но это не значит, что У ПСИХОЛОГОВ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!

Моя невестка психотерапевт. SmileТак вот она говорит, что у них проблемы даже побольше, потому что они слишком хорошо знают все методики и процессы, что происходят с человеком.
Вернуться к началу
View user's profile 
NilovaОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: VN
Пол: Женский
09 Сен 2005 Пт 19:49   Ситуация... Вернуть или оставить???

Так всё-таки: позвонить ему? Я ведь сказала, что видеться мы не будем... Но не могу... Мне ТАК НУЖНО его увидеть... Сказать, что ЛЮБЛЮ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
12 Сен 2005 Пн 10:07   Ситуация... Вернуть или оставить???

Цитата:

Так всё-таки: позвонить ему?

Нет, не звонить. Выдержать позицию до конца. Вот выдержишь- поймёшь его реальное отношение и многое о нем поймешь, не выдержишь- затянешь неопределенность на долгое время. В общем так: можешь терпеть и ждать неизвестно чего- звони, он явно рад будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum