форум волчат  

Ситуация... Вернуть или оставить??? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ситуация... Вернуть или оставить???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VodjanajaОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Tallinn
Пол: Женский
14 Сен 2005 Ср 20:49   Ситуация... Вернуть или оставить???

а по-моему мужчина хорошо устроился, дома жена , ребенок- семья, на стороне любимая женщина, ласки хоть отбавляй-очень удобно... Хотя я могу ошибаться,иногда встречаются приличные мужчины)

В любом случае, если мужчина любит, он сам должен принять решение, а не сваливать на любимую женщину, которая его ждет...
Вернуться к началу
View user's profile 
AlekSvОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Кыргызстан, г. Бишкек
Пол: Женский
20 Сен 2005 Вт 08:29   Ситуация... Вернуть или оставить???

Попробую дать совет..., но всё должна решать только ты сама...
Как я поняла он не хочет отдалятся от ребенка, объясняя это заботой.
В такой ситуации ты можешь видеться и встречаться с ним на правах любовницы, можно даже не скрывая, чтоб жена знала, что её, так сказать "веревка" с ребенком (привязать с помощью ребенка) не удалась. Или можешь отдалиться от него, но окончательно и безповоротно, я знаю что это нелегко, но попробуй перебороть себя.
Или же убедить его договориться с женой таким образом, чтобы он мог в любое время видеть своего ребенка и помогать ему по мере необходимости, но вдали от жены... Ведь всегда можно договориться и решить всё мирным путем...
Вот такой, немного сумбурный советик получился...
Вернуться к началу
View user's profile 
NilovaОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: VN
Пол: Женский
20 Сен 2005 Вт 14:49   Ситуация... Вернуть или оставить???

To: AlekSv

Спасибо, AlekSv!
Вот я сама и решаю эту проблему...
Мы с ним решили не видеться и не звонить друг другу... прошла неделя, и он сам написал (смс):
"Тебе становится легче? Хоть чуть-чуть?"
"Почему ты об этом спрашиваешь?"
"Потому что мне то ли плохо, то ли стало ещё хуже"

...и я попросила его о встрече...

Мы снова разговаривали. Он сказал, что думал, когда говорил, что он не сможет быть приходящим папой, то всё решил. А вот оказывается, что ничего он не решил (это его слова). Что ему нужно время, чтобы "попробовать себя, побыть папой".

Мы решили подождать месяц. На следующее утро я ему написала: "Ты знаешь, месяц - это слишком много. Думаю, до конца сентября - достаточно. За это время можно многое понять". Он ответил, что пришел к такому же выводу.

Сейчас он мне звонит. Мы просто разговариваем. Но ощущение такое, как будто мы - чужие люди. Потому что о чём бы ни шла речь, я думаю только об одном, а он думает о том, что ему нечего мне чейчас сказать...

Боюсь, что вот такими ожиданиями мы просто убъём наши чувства, нашу любовь...

Роман-онлайн...
Вернуться к началу
View user's profile 
AlekSvОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Кыргызстан, г. Бишкек
Пол: Женский
20 Сен 2005 Вт 15:44   Ситуация... Вернуть или оставить???

to Nilova
Да, конечно так можно убить любовь, но может случится так, что ты будешь ждать его звонка, встречи. И ничто другое не будет тебя привлекать (и даже если тебе встретится другой человек, которого ты полюбишь так же сильно как его, ты не сможешь этого сделать полностью не избавившись от этого мужчины)... А это очень даже грустно.
Вернуться к началу
View user's profile 
МИТООффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Сен 2005 Ср 15:49   Ситуация... Вернуть или оставить???

странно вы мыслите. кто-нибудь из вас подумал о ребёнке,кроме отца?посмотрите глазами мужчины.похоже, он очень привязался к нему.с одной стороны-любимая женщина(взрослый человек), с другой-малыш(маленькое несостоявшееся существо).врагу не пожелаешь!!!он чувствует свою ответственность перед ребёнком.это чувство сильно!!!и так же он надеется ,что любимая всё поймёт.но она не хочет его слушать,а только думает о себе.пойми!для него это ново.он никогда его не бросит.я знаю очень много мужчин,который живут со своими жёнами,как сами говорят,только ради детей.они имеют любовниц,но всегда возвращаются в семью,какой она ни была. возможно пройдут годы и тогда,если не будет поздно,всё станет на круги своя.
p.s. жена ,твоего любимого пошла ва-банк и не проиграла,оставиви его в "семье". но не думаю,что она будет счастлива. Мужайся и делай выводы!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum