форум волчат  

Ситуация... Вернуть или оставить??? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ситуация... Вернуть или оставить???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NilovaОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: VN
Пол: Женский
08 Сен 2005 Чт 14:12   Ситуация... Вернуть или оставить???

А ситуация, как многие сказали бы довольно распространённая...
Просто МЫ встретились и чесслово, как будто искра промелькнула... это любовь с первого взгляда. Она настоящая, взаимная, большая. Это мне не кажется, Я это чувствую и ОН тоже. МЫ друг без друга не можем. Встречи, поездки, совместное проживание...
Но дело в том, что ОН женат и был на грани развода... Жена это поняла и дабы удержать его, забеременела... Это окончательно отравило их жизнь, но укрепило НАШУ...
Ребенок родился с пороком сердца... пол-года в больницах нашего города и москвы... операция прошла успешно... пока успешно...
Теперь ребенку нужен уход и внимание...
ОН не может решить, что делать... Но выбирать нужно однозначно...
"Я без тебя не вижу своей жизни - это как черно-белое кино, сразу же исчезнут все краски..." - это ЕГО слова. И я знаю, что именно так и есть... Но перед ним - отцовский долг. И убедить ЕГО в том, что всем, в том числе и ребенку будет лучше, если он уйдет оттуда, у меня получилось... Единственное, что ОН хотел - это попробовать всё-таки дать ребёнку как можно больше. Попробовать дать. "Я почти наверняка уверен, что долго там не проживу и вообще жить не буду, но я должен попробовать"...
А для меня, наверное, осталось важно то, что пока ОН будет "пробовать" - ОН будет жить там с другой... Просто будет ночевать с ней под одним одеялом... :'((

И поэтому я сказала: "Тогда уходи"

Вот.......... Crying or Very sad
ОН меня любит, и я его люблю. По настоящему... Я сейчас знаю, что ЕМУ тяжело... и мне тяжело... кажется, что прошел целый месяц, хотя и недели-то не прошло...

Вот я теперь и думаю о том, есть ли это предательство (меня, чувств, отношений, любви)... или есть ли вообще предательство? Хочу понять, разобраться...

И главное, что делать?
Дождаться, всё изменить, вернуть, добиться... или всё закончить?
Поверьте мне, ОН того стОит!

------------------------------------------------------------------- -------------


Последний раз редактировалось: Nilova (08 Сен 2005 Чт 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Сен 2005 Чт 15:42   Ситуация... Вернуть или оставить???

Мне кажется ты поступила не много эгоистично, понятно что ему нужна ты! но ребёнок тоже не безразличен!
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
08 Сен 2005 Чт 18:36   Ситуация... Вернуть или оставить???

Пусть он сам решает, что ему важнее ! Мужик он или нет, в конце концов !!!???!!
Вернуться к началу
View user's profile 
NilovaОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: VN
Пол: Женский
08 Сен 2005 Чт 19:31   Ситуация... Вернуть или оставить???

Но а что мне оставалось делать, девочки???

Продолжать встречи? Это значит, он придет, получит порцию позитива... весь такой на хороших эмоциях придет туда... все довольны... А я плачу беспробудно, потому что он не остался у меня, а пошёл ночевать туда... и ругаться там... а завтра снова я буду поднимать ему настроение... и так по кругу??

А вот как же быть с гордостью? Пусть он даже не любит свою эту... бл*ть, жену (слово-то произносить не хочется...), но как хотите, спит - то он сней рядом!!!!!!!!!!

Когда я ему сказала, что просто не переживу, если он ляжет с ней под одно одеяло, он сказал, что за всё время эта мысль ни разу даже не посетила его голову!!! У него все мысли только о ребенке... Я ему сказала: "Ты говоришь, что хочешь уйти к ребенку, но это не так, ведь жить-то ты будешь там с ней... а ребенок очень быстро станет бесплатным приложением к скандалам"

Я с одной стороны тоже не понимаю, как можно так... ничего не мочь решить...

Но с другой стороны, как он говорит, "у меня есть только два человека, за которых сильно болит душа - ты и ребенок... одинаково болит... и не думай, что ты занимаешь меньше места в моём сердце"

Ведь он просил не прекращать отношения сразу... но я сказала: "а для чего их продолжать? конечно, тебе так будет легче... и мне, наверное, тоже... но в конце концов они принесут мне только слёзы... увидеть тебя, снова понять, что люблю и отпустить ТУДА???? а потом пол-ночи прорыдать в подушку??? Нет, встречаться мы не будем. И звонить тоже."

Мне сейчас так плохо... я чувствую, что сейчас переломный момент отношений - пока ещё есть возможность поговорить, попытаться вернуть, дождаться... или всё канет в лету.

Как думаете, позвонить самой и сказать, что мне нужно увидеться с ним? Вроде как унижение...
А если всё оставить, то он решит, что я решила прекратить всё окончательно и из уважения к моему мнению не позвонит, даже если ему офигенно плохо... и будет, стиснув зубы всё терпеть... Жизнь свою загубит... Что такое человек без души????

Как быть????
Вернуться к началу
View user's profile 
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Сен 2005 Чт 20:12   Ситуация... Вернуть или оставить???

Цитата:

Как думаете, позвонить самой и сказать, что мне нужно увидеться с ним? Вроде как унижение...

Что значит унижение?! В отношениях где есть любовь и речи не может быть об унижении!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum