форум волчат  

Гулящие... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гулящие...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
05 Апр 2011 Вт 20:04   Гулящие...

юлия777 писал(а):
Много друзей как духовных , так и бездуховных есть чем сравнивать, вижу и по себе знаю как мыслила раньше и как мыслю сей час

И постоянно в полной "ЖОПЕ" по жизни... ну столько мразота у тебя друзей.... что солить можно !!! А были ли вообще у тебя друзья ???

Недоразвитая тварь !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
05 Апр 2011 Вт 20:50   Гулящие...

ЭГОИСТ писал(а):
юлия777 писал(а):
Много друзей как духовных , так и бездуховных есть чем сравнивать, вижу и по себе знаю как мыслила раньше и как мыслю сей час

И постоянно в полной "ЖОПЕ" по жизни... ну столько мразота у тебя друзей.... что солить можно !!! А были ли вообще у тебя друзья ???

Недоразвитая тварь !!!


и я тебя люблю Razz спасибо, благодаря таким как ты я подпитываюсь , ругай меня, обзывай и побольше эмоций вкладывай Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Апр 2011 Ср 11:52   Гулящие...

юлия777 писал(а):
Много друзей как духовных , так и бездуховных есть чем сравнивать, вижу и по себе знаю как мыслила раньше и как мыслю сей час
Ах, так это Вы сами от себя придумываете за изменяющих причины, по которым они это делают. Сие, конечно, не возбраняется. Но почему Вы считаете эту точку зрения правильной и последней в споре, мне не вполне понятно. Оставим мою личную оценку такого феномена, но насколько я представляю, с религиозной точки зрения, это - явная гордыня (т.е. один из смертных грехов), а с медицинской - что-то похожее на шизофрению.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
06 Апр 2011 Ср 12:24   Гулящие...

Спокойный кошак писал(а):
юлия777 писал(а):
Много друзей как духовных , так и бездуховных есть чем сравнивать, вижу и по себе знаю как мыслила раньше и как мыслю сей час
Ах, так это Вы сами от себя придумываете за изменяющих причины, по которым они это делают. Сие, конечно, не возбраняется. Но почему Вы считаете эту точку зрения правильной и последней в споре, мне не вполне понятно. Оставим мою личную оценку такого феномена, но насколько я представляю, с религиозной точки зрения, это - явная гордыня (т.е. один из смертных грехов), а с медицинской - что-то похожее на шизофрению.


Не вижу в этом гордыни и я просто свое мнение высказала. Наврятле верующий человек, только именно верующий будет изменять или вообще блудить, может и придется разово пасть под натиском искушений, но целенаправленно этого делать не будет
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Апр 2011 Пт 13:22   Гулящие...

юлия777 писал(а):
и я тебя люблю Razz спасибо, благодаря таким как ты я подпитываюсь , ругай меня, обзывай и побольше эмоций вкладывай Wink

Ты скоро дойдёшь до предложения "БЕЙ МЕНЯ"...
Тебе определение не вампир... а просто МАЗОХИСТКА !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum