форум волчат  

Гулящие... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гулящие...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Апр 2011 Пн 16:23   Re: Гулящие...

Mila_Я писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):

КОРОЧЬ !!! Я думаю.. что люди, которые гуляют от своих избранников... просто не получают того что хотели получить от партнера(ши)...

в этом случае проще свалить на другого.. мол, я сам не виноват, это ты сама такая, точнее не такая...

А если не проще... а если любишь и помнишь, что "котяра" по наследственности ??? Охотник за пёсдами... победа в отношениях, кто кого или даст или не даст... ну подобие, кто как хочет.

А может бабёнка фригидная, но любит и ты её любишь... что тут делать ??? Обвинять себя как многие делают ??? Да ни кто не делает... идут и трахаются на стороне.
Mila_Я писал(а):
короче, туфта все это
раз уж любишь погулять, то не заводи серьезных отношений

Любовь и секс - разные направления, но идут параллельно... дополняя друг друга, а могут жить и отдельно друг без друга - любовь без секса и секс без любви.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
05 Апр 2011 Вт 13:50   Гулящие...

ЭГОИСТ писал(а):

КОРОЧЬ !!! Я думаю.. что люди которые гуляют от своих избранников... просто не получают того что хотели получить от партнера(ши)... просто они попались на блеф того кто им мог бы что то дать или ведут отвратную игру... с судьбой !!! Но при этом получая удовольствия и возвращаясь в семью !!!


как правило это бездуховные люди, с такими как правило и поговорить-то не о чем. Встречала я таких, тока одна похоть на уме и разговоры тока об этом. Это порок и над ним надо работать иначе ждет погибель тела и души. В жизни есть кое что больше секса и когда ты это понимаешь, дорастаешь до этого, секс особо и ненужен уже . Просто бывает один супруг духовно возрос, а 2 остается на том же уровне развития и от сюда проблемы.

Этими людьми движет страсть, все новые любовники и все равно не получают того чего хотят, любая страсть разрушает
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Апр 2011 Вт 14:33   Гулящие...

юлия777 писал(а):
как правило это бездуховные люди, с такими как правило и поговорить-то не о чем. Встречала я таких, тока одна похоть на уме и разговоры тока об этом. Это порок и над ним надо работать иначе ждет погибель тела и души. В жизни есть кое что больше секса и когда ты это понимаешь, дорастаешь до этого, секс особо и ненужен уже . Просто бывает один супруг духовно возрос, а 2 остается на том же уровне развития и от сюда проблемы.

Этими людьми движет страсть, все новые любовники и все равно не получают того чего хотят, любая страсть разрушает
Откуда у Вас такой богатые познания про людей, склонных к адюльтеру? У Вас самой имеется хоть какой-то опыт адюльтера, или это Вам мама в младшем школьном возрасте рассказала?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
05 Апр 2011 Вт 14:46   Гулящие...

(Для тех кто не знает)

Адюльтер

Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Несмотря на то, что в различных правовых системах определения адюльтера различаются, общим для всех является факт сексуальной близости вне брака, в той или иной форме.

Исторически, адюльтер во многих культурах мира был жестоко наказуем, вплоть до смертной казни.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
05 Апр 2011 Вт 19:54   Гулящие...

Спокойный кошак писал(а):
юлия777 писал(а):
как правило это бездуховные люди, с такими как правило и поговорить-то не о чем. Встречала я таких, тока одна похоть на уме и разговоры тока об этом. Это порок и над ним надо работать иначе ждет погибель тела и души. В жизни есть кое что больше секса и когда ты это понимаешь, дорастаешь до этого, секс особо и ненужен уже . Просто бывает один супруг духовно возрос, а 2 остается на том же уровне развития и от сюда проблемы.

Этими людьми движет страсть, все новые любовники и все равно не получают того чего хотят, любая страсть разрушает
Откуда у Вас такой богатые познания про людей, склонных к адюльтеру? У Вас самой имеется хоть какой-то опыт адюльтера, или это Вам мама в младшем школьном возрасте рассказала?


Много друзей как духовных , так и бездуховных есть чем сравнивать, вижу и по себе знаю как мыслила раньше и как мыслю сей час
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum