форум волчат  

Гулящие... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гулящие...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Сен 2005 Вт 18:48   Гулящие...

Если помореть на житуху.. то многие мужчин называют КОТАМИ... но Я знаю и в таком случае и КОШЕК !!!

Очевидно, что этим людям что то не достаёт !!! Но их берут в жены и в мужья (Я про категорию человека - ГУЛЯЩИЙ !!!) А может они сильные и сами берут и выбирают.... Дело очевидно только за каким т мгновенным всплеском... А потом сново пустота !!!
Скажу по себе... меня может успокоить только та которая могла бы мне дать в жизни что мне надо !!!
женщина накинув оркан на мужчину может думать что она выгрла.. но на самом деле ЭТо не так она может остаться с проблемами оставленными её избранником !!! А потом кореить его во всём что всё что было плохого она узнала от него !! нет девонька... ты стала сильнее... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КОРОЧЬ !!! Я думаю.. что люди которые гуляют от своих избранников... просто не получают того что хотели получить от партнера(ши)... просто они попались на блеф того кто им мог бы что то дать или ведут отвратную игру... с судьбой !!! Но при этом получая удовольствия и возвращаясь в семью !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Сен 2005 Вт 18:56   Гулящие...

А мне мой говорит, что мол если поженимся, то я не буду изменять тебе в том случае, если ты будешь меня полностью удовлетворять в постели....Типо на других не останется сил...Как охарактеризовать такое заявление?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Сен 2005 Вт 19:00   Re: Гулящие...

Ксюнька писал(а):
А мне мой говорит, что мол если поженимся, то я не буду изменять тебе в том случае, если ты будешь меня полностью удовлетворять в постели....Типо на других не останется сил...Как охарактеризовать такое заявление?
Обьясняю... - просто бздык !!! малленький такой !! Мож он что то про любовь человеческую к твоему ОРИГИНАЛУ скажет ??? Или он просто взял ту которая ему понравилась по определенным им же кретериям... но предупреждена о том что во всё будет виновата ОНА !!!
Крепись !!1 И если узнаешь ВОЛОСЫ не дери на башке !!!или БОШке ??? ХЗ !!! Знаю одно - такое уже было !! Читай книжки и ищи в инете ответы !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
karamelka
06 Сен 2005 Вт 21:18   Гулящие...

Цитата:
А мне мой говорит, что мол если поженимся, то я не буду изменять тебе в том случае, если ты будешь меня полностью удовлетворять в постели....
Это у них любимый конек. Удобно потом все спихнуть на тебя будет... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Mila_Я
07 Сен 2005 Ср 07:11   Re: Гулящие...

ЭГОИСТ писал(а):

КОРОЧЬ !!! Я думаю.. что люди которые гуляют от своих избранников... просто не получают того что хотели получить от партнера(ши)...

ой как мне это "нравится"...
а по моему это глупая попытка оправдать измены
гулеж "налево" (имхо) это неуважение к партнеру, и гулящий сам это прекрасно понимает, совесть.. все дела... в этом случае проще свалить на другого.. мол, я сам не виноват, это ты сама такая, точнее не такая...
короче, туфта все это
раз уж любишь погулять, то не заводи серьезных отношений
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum