форум волчат  

Мне нужна Ваша поддержка! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мне нужна Ваша поддержка!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MarinaОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: город Грехов
Пол: Женский
27 Авг 2005 Сб 12:53   Мне нужна Ваша поддержка!

Здравствуйте! Не знаю, зачем пишу сюда. Просто мне необходима чья-то поддержка. У меня очень большое горе. И много проблем. Начну сначала. Мне 19 лет.
30 июля я родила двух девочек, близняшек. А недавно умер мой муж. Его убили. Я знаю кто это. Он попал в аварию (вернее её подставили), а милиция не хочет этим заниматься. Мы с родителями пытались сделать всё, чтобы их посадили, но это бесполезно. Тот, кто убил Лёшу – очень важная персона (криминальная) и посадить его сложно, если вообще можно.
Теперь его мать терроризирует меня. Она говорит, что по моей вине он умер. Что я не смогла предотвратить это. Сначала она хотела сделать так, что бы моих дочек забрали в детдом, но я устроила скандал и больше меня никто не трогал. Потом она мне позвонила и сказала, что ночью придушит их. Я не спала несколько дней. Боялась, что она и вправду решится на такое. Теперь она каждый день звонит мне и угрожает, либо молчит. Когда я хотела с ней поговорить – она мне не открывала. Моему папе тоже. Многие подруги и друзья отвернулись от меня, тогда, когда умер Лёша. Они испугались, что их тоже могут убить.
Извините, если загружаю Вас своими проблемами. Просто мне необходима чья-то поддержка.
Вернуться к началу
View user's profile 
Alex196830Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2005
Всего сообщений: 505
Откуда: Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Авг 2005 Вс 08:36   Мне нужна Ваша поддержка!

Если то, что ты сказала - правда, то это достойно сочувствия и поддержки. Но ты обращаешься не по адресу. Здесь, на форуме, народ отдыхает и отрывается от мирских и житейских проблем. Думаю, что большинству будет абсолютно по боку чужое горе.
Если всё, что ты написала - выдумка: советую попробовать себя в написании сценариев для телевизионных " соплей в сахаре".

P.S.: Без обиды, надеюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
MarinaОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: город Грехов
Пол: Женский
28 Авг 2005 Вс 08:47   Мне нужна Ваша поддержка!

Alex, не обижаюсь. Сама бы ни за что не поверила в такое. Фантазии, если честно у мне маловато, поэтому такое бы не придумала. Да и вообще глупо это смотрелось бы.
Цитата:

Думаю, что большинству будет абсолютно по боку чужое горе.


А вот с этим абсолютно согласна. Ни кого не волнуют чужие проблемы не только в жизни реальной, но и в виртуальной!

P.S. Простите если отняла у Вас много времени.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
28 Авг 2005 Вс 23:42   Мне нужна Ваша поддержка!

Alex196830
Цитата:

Думаю, что большинству будет абсолютно по боку чужое горе.

Ты не прав, когда мне было плохо, так что даже поговорить не с кем было, мне старые знакомцы на форуме в чем-то роль душевных лекарей сыграли, поддержали морально. Так что неправда твоя. Но ведь дело-то все в том, уважаемая Marina что мы можем только морально поддержать и не более того...
Да, ваша ситуация достойна сочуствия и... и даже негодования в адрес виновников Evil or Very Mad трагедии, но станет ли вам легче от нашей поддержки, ? Rolling Eyes если считаете что да - то можете
рассчитывать на мою морально-виртуальную руку поддержки Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
dean4Оффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2004
Всего сообщений: 294
Откуда: Питер
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 00:03   Мне нужна Ваша поддержка!

Цитата:

Ты не прав, когда мне было плохо, так что даже поговорить не с кем было, мне старые знакомцы на форуме в чем-то роль душевных лекарей сыграли, поддержали морально. Так что неправда твоя. Но ведь дело-то все в том, уважаемая Marina что мы можем только морально поддержать и не более того...
Да, ваша ситуация достойна сочуствия и... и даже негодования в адрес виновников трагедии, но станет ли вам легче от нашей поддержки, ? если считаете что да - то можете
рассчитывать на мою морально-виртуальную руку поддержки

Полностью поддерживаю выше написанное !! Пиши !!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum