форум волчат  

Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них... - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  

Ваши воспоминания о лагерях
очень положительные,жаль что возраст уже не тот
47%
 47%  [ 19 ]
вспомнить приятно
40%
 40%  [ 16 ]
вспоминю с ужасом, мурашками и слезами!
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
08 Окт 2006 Вс 20:12   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Я в пионерском лагере был один раз. И то случайно. За учебу получил поощрение в виде путевки в Артек. И избрался в своем отряде "физруком". Прикольно было. Ходишь на все совещания, в жеребьевках участвуешь. Состав команды формируешь. О, помню очередь выстраивалась на некоторые соревнования из желающих играть. Кого-то приходилось обламывать...За то себя, естественно, во все соревнования записывал.
А еще понравилось, когда наш отряд был дежурным по столовой. Эта участь нам выпала аж 3 раза за смену (я там 40 дней был, октябрь-ноябрь). Во, кайф. Неудобства в виде подношений еды и мытья тарелок сменялось обыльным чревовещанием. Ведь еды-то оставалось завались. И когда все расходились мы принимались ее добивать...
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
28 Окт 2006 Сб 02:12   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Везёт же. мне помнится я там весь такой голодный ходил)бесило ещё то что вода в фaнтaнч_ икaх,да и в кaмпoтaх этих срaныx солёная нaкх была, ppc , ещё вaжатые козлы алк. отнимали(,как то с вaжатыми пили, я купил себе с Ди_мaнoм бутылку вина ещё чёт там пиво чтoль, пропалили как то, короче вечером пили с вaжатыми, делёж блин,взрослые люди вроде сами чтoль не могли что нить надумать)(не ну понятно типа под надзором однако,типа паси6 хотя б за это,но не остроумно короче)короче выпил один стакан, пoтyси_ли нeмнoга и бaин_ ь_ ки))ещё отстой носки забыл взять ваще ppc одна пара на 3 недели,стираешь накх на утро ни фига не сухие!(кули воздух влажный),пришлось стрелять))...повезло ещё в курилке 3 касаря нашли, ее, ступили что тaмa не пропили м_ л_ и_ н, пaлево там всякое...((хотя и без бухла очень круто было
Вернуться к началу
View user's profile 
ДельфиОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
18 Ноя 2006 Сб 18:33   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Я пару раз была в Анапе. Опупеть как круто. Хочу третий раз, Crying or Very sad четвёртый, пятый... И пока не надоест, хотя вряд ли надоест Анапа. Ведь там круто Mr. Green .
Вернуться к началу
View user's profile 
Кудряшка СьюОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Подмосковье
Возраст: 34
Пол: Женский
07 Янв 2007 Вс 18:15   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Парень с Севера писал(а):
Не могу без волнения вспоминать о своих поездках в лагерь ...Это целая река романтических чувств ...и воспоминаний о этом настояшем празнике жизни ,лета ,моря ,любви смешаным в коктеле с весельем и беззаботной радостью.
Ездил в Элладу 4 (2-я смена) и 3 (1-я смена) года назад ,непропустил не одной дикотеки отрывался/открывался там по полной ,помему больше всех Very Happy наверно много кто миня запомнил Smile

Зовут Вася ,ПРИВЕТ ВСЕМ КТО МИНЯ ПОМНИТ Laughing


да ладно???в Элладе был???которая в Анапе??? в каком году???
Вернуться к началу
View user's profile 
Lenusik))Оффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Янв 2007 Вт 17:26   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Я обожаю лагерь. С 7 лет до 15 ездила по 2 смены каждое лето. Жаль, что его закрыли. Сей час бы с большим удовольстием поехала в лагерь, жаль, что не возьмут. Я отдыхала в лагере Салют - это в районе истры. Может найдется, кто там тоже отдыхал? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum