форум волчат  

Для чего людям нужны деньги? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Для чего людям нужны деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
10 Сен 2005 Сб 19:29   Для чего людям нужны деньги?

Daria
Да ты сама-то понимаешь, что морозишь неменьшую чушь, чем Алекс, Млин , да вы стоите друг друга... Даха, Я - тоже на Украине живу, и историю знаю очень хорошо, и в экономике неплохо ориентируюсь. Из твоих слов я делаю вывод что ты сама столь же безграмотна как по твоему мнению и Алекс. Если его взгляды являются результатом росийской пропоганды, то твои - результатом того, как Современная Украинская власть переписывает историю под себя. Ты - тоже продукт промывки мозгов, мне больно читать такой маразм... это ж надо так извратить историю... мрррррр БЕЗГРАМОТНОСТЬ вот бич современности. Даха, УЧИ ИСТОРИЮ, но не по учебникам Украинским или Российским, и там и там - многшо чуши, своей головой думай. Про экономику все что ты сказала - чушь полнейшая, про историю - то же!!! БМГррррррр. Даже нет желания мараться об твою безграмотность и тыкать носом в явные ошибки. Просто устал уже невежд просвещать. Пока каждого ткнешь носом, пока убедишь его в его неправоте...
Не хочу и начинать.

Еще раз скажу - Ваши с Алексом взгляды стоят друг друга. Ты - не лучше, такой же полуфашизм и невежество в исторических вопросах. Поверь мне лучше знать ( когда я пошел в технический вуз, моя историчка плакала и кусала губы... это о чем-то говорит...)

Алекс
Не надо было удалять свои посты... если считаешь, что погорячился, то достаточно это признать и всё. Мы всё поймем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Alex196830Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2005
Всего сообщений: 505
Откуда: Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
10 Сен 2005 Сб 19:34   Для чего людям нужны деньги?

Ну погорячился. Пьяный был вчера в дуплину. Нихрена не помню, что писал вообще. Сейчас прочитал - ужаснулся! Стыдно! Простите меня пожалуйста украинские друзья. Россия и Украина - дружба навек!
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
10 Сен 2005 Сб 19:50   Для чего людям нужны деньги?

Цитата:

Россия и Украина - дружба навек!


Америка - СССР:
Дружба, Жвачка, Балалайка Laughing

Ладно, проехали. Может и не пьяный ты был. Ведь доля истины в твоих словах всё же была, но только доля. Неприятна в первую очередь грубость, но она тоже частично оправдана. Сейчас в моей стране только для олухов неочевидно, что в последние десять лет Украинские власти активно переписывают под свои нужды историю, искажают её, чтоб иметь возможность оправдать те или иные свои действия и заручиться поддержкой масс, пользуясь их поголовной безграмотностью и неспособностью к анализу потребляемой информации, толпа хавает то, что ей скармливают, особо не вдумываясь. Дарьин пост - тому подтверждение. Так это еще и не самый злостный случай! Бывают куда более ...

Так что я понимаю обиду многих русских людей. Наши власти действительно ведут себя по отношению к вам неприемлемо... и во времена Кучмы, и сейчас. Но это не повод набрасываться на всех подряд. Ладно, как я уже сказал, проехали.

Извинение принято. Точка. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Сен 2005 Вс 09:01   Для чего людям нужны деньги?

Alex196830 Молоток что отредактировал своим месаги))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
12 Сен 2005 Пн 11:00   Для чего людям нужны деньги?

А я опоздала на раздачу розовых слонов. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum