форум волчат  

О вашем отношении к женщинам, мужики :)))) - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вашем отношении к женщинам, мужики :))))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ФилосOFFОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 43
Откуда: Щё не определился...
Возраст: 35
Пол: Мужской
19 Фев 2006 Вс 04:35   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

На самом деле все бабы-стервы, а мужики-подонки. Большинство человеческих индивидуумов (в силу своего врождённого эгоизма) пытаются найти спутника жизни, отвечающего его требованиям, но мало кто изменяется сам ради него. Только ВЗАИМНОЕ Exclamation Exclamation Exclamation чувство может не охладеть со временем. У меня есть знакомая, так она каждый раз перед возвращением мужа с роботы приводит себя впорядок после дел по дому. Они вместе около 20 лет,и ,по-моему, очень сильно любят друг друга до сих пор (чего и вам желаю). Но поскольку сейчас многие легкомысленны в выборе пары, то и возникают вопросы такого рода. Могу лиш дать один совет: эмоции мимолётны, а жизнь долгая, поэтому всегда нужно думать головой(верхней). Wink После этого может и женщины станут хорошими (в большинстве случаев).
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
19 Фев 2006 Вс 09:44   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

На счет баб-сук, мужики- сволочи. Из той же оперы. Точно так же женатые мужики ходят и кадрят девчонок, а всю вину спихивают на своих жен что те мол недотрахали, недоготовили обед, недогладили носки и т.д. и т.п. Это вообще тема больная. Но мне на много чаще приходится слышать о том что именно мужья уходят на лево, а не жены. И все это уже если честно по-зарез достало. Пока жена (муж) ждет люмого(ую) дома, тот (та) допивая кофе на работе одновременно дотрахивая очередную пассию после напряженного рабочего дня бубнит жене( мужу) в трубку "бегу-бегу, уже бегу!!!"
С нашим обществом лучше свободные отношения. Либо совести у людей нет, либо любить разучились, либо 2 в 1.
Вернуться к началу
View user's profile 
ФилосOFFОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 43
Откуда: Щё не определился...
Возраст: 35
Пол: Мужской
19 Фев 2006 Вс 19:59   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

I think 2in1. This time is a time of shit-people and homo-amoralis. There are many mistakes inside people, but if you say:"Look! You are poolshit-boy!", everyone say:"Not i am, it's life." A lot of people lost there souls. I'm so angry Evil or Very Mad and i want to cry Crying or Very sad .
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
20 Фев 2006 Пн 03:41   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

А у наших все воплощается из кино в жизнь. Даже выражение "Не мы такие, жизнь такая" из Бумера выдрали.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
23 Фев 2006 Чт 11:05   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

Сегодня мне восемнадцать, а будет ли двадцать интересный вопрос у каждого свой стиль жизни достаточно прийти на кладбище и посмотреть, сколько пацанов похоронено до двадцати лет и понимаешь, что жизнь прекрасна, а если смотреть на бабские выходки всерьез ни каких нервов не хватит

Последний раз редактировалось: Anforni (23 Фев 2006 Чт 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum