форум волчат  

Жалобы на модераторов - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жалобы на модераторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 240, 241, 242  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Бегущая В НочьОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2008
Всего сообщений: 31
Откуда: Россия
Пол: Женский
17 Май 2008 Сб 15:37   Жалобы на модераторов

Малолетний грубиян.....Больше отвечать не вижу смысла....
Вернуться к началу
View user's profile 
НеоСкайОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 70
Откуда: СПб
Возраст: 34
Пол: Мужской
17 Май 2008 Сб 16:39   Жалобы на модераторов

"Больше отвечать не вижу смысла...."
Ха-ха, как всегда потявкали впустую и успокоились...)))
А еще говорили... внимание цитата "Недалекое создание....Подрасти надо..."... прежде чем это писать над было на себя посмотреть и оценить себя так сказать объективно...)))
Малоуважаемая, обиженная чатланка... ваша жалоба не имеет смысла, ибо вы неуказали "Что было на самом деле:"... а вместо этого написали какую то необоснованную чушь...)))...
Коль природа вас интелектом неодарила подскажу вам, вы доджны были написать там, что то вроде "я такая милая, хорошая сидела спокойно общалась в чате, тут пришол злой, несправедливый модер и удалил на 6 часов"...))) Я очень надеюсь, что вы учтете все эти недочеты... и в следующий раз найдете нормальную причину для жалобы, и что вы сможете обосновать суть своих притензий...
Удачи вам милая...)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Koshka777Оффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2007
Всего сообщений: 82
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
30 Май 2008 Пт 21:05   Жалобы на модераторов

начит так..Я модератор этого чата..и на меня может поступить жалоба...от ника Лисёнок_по_имени_Вук ...Заранее... прилагаю скрины :Лисёнок_по_имени_Вук: Koshka777, я те тварина сделаю как ГИперу!______Интересно что он мне зделает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Koshka777Оффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2007
Всего сообщений: 82
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
30 Май 2008 Пт 21:38   Жалобы на модераторов

чЁ ваще за модер такой НеоСкай? чУдо ты откуда?Ты хамишь не только в общем фрейме но и на форуме...Что ты ваще за модератор? А читал ли ты сам правила удаления? За мною замеченно из киллиста удаения всем от 6-ти часов до недели за плохое поведение... Всех поголовно...скриншоты киллиста имеются!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
НеоСкайОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 70
Откуда: СПб
Возраст: 34
Пол: Мужской
30 Май 2008 Пт 22:29   Жалобы на модераторов

Ооо, смотрю еще одной спокойно несидится, ну что ж... начнем нашу беседу...)))
Как написано в первом посту В этой теме - прием КОНКРЕТНЫХ жалоб. Ничего иного здесь писать не надо.
Скажите мне уважаемая, что за чушь вы тут разводите, причем тут фраза " начит так..Я модератор этого чата..и на меня может поступить жалоба...от ника Лисёнок_по_имени_Вук", думаете вы такая важная персона, что б все тут вас обсуждали, так скажу вам так уважаемый модер Яна... я почти уверен, что ему на вас по)(..., как показали ваши примитивные слова, вы просто этого нестоите...
Ибо развели тут полный бред своими жалобами, претензиями...
Теперь перейдем к обсуждению вашего поста, который посвящен моей личности...
НУ начнем с того, что тут надо писать конкретную жалобу...))) Строго по образцу... видно до вас это еще недошло...)))... ну ладно пропустим это момент вашей биографии...)))
"чЁ ваще за модер такой НеоСкай? чУдо ты откуда?" Мне тут очень хочется спросить вас Яна, а вам не по)(???)))
"А читал ли ты сам правила удаления?" А читали ли вы эти правила???))) У меня ведь то ж есть скрины ваших суперских недельных удалений...))) одно из них с причиной "реклама - Гон"...)))
"Всех поголовно" На это могу вам уважаемая Яна ответит, жаль что вас незадел...))) Думаю вы достойны там оказаться...)))..., а вообще вы так абстрактна сказали..., скажите мне уважаемая, кто это все?))) В случаи с недельными удаленеями... я с радостью отвечу за это "нарушение", хотя я считаю, что я полностью прав, ибо те люди были недостойны находится там... единственное о чем я жалею, что немогу удалить их раз и навсегда...
"скриншоты киллиста имеются!!!" Вай, умничка моя, повесь себе их над кроватью и любуйся...
А вообще что главное то, что я с вами Ян, невстречался уже где то месяц, а вы пришли разок в чат, посмотрели килл лист... и пошли писать всякую чушь... ооо, дааа... очень культурно, вы повели себя как истинная леди...))), пришли в чат и сразу же в скандал залезли...))) видно вам спокойствия и мира нехочется...))) причем все в чем вы обвиняете меня, вы сами нарушили в тот же день... как то глупо все ж получается...
Да и еще, милая Яначка, Я может быть и сам особой грамотностью не отличаюсь, но все же тут я стараюсь писать безошибок, вот и вам советую так делать, а то в вашем возрасте глупо делать ошибки в таких словах как "зделает", "замеченно"... + глупые чатовские сокращения типа " начит"...

Удачи вам дорогая Яна... Я очень надеюсь что вы впредь больше небудите писать ничего подобного..., ибо перед тем как писать это, надо было посмотреть на себя и оценить свои действия объективно, если б вы так сделали то этого недразумения могло б и неслучится...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum