форум волчат  

Женщины России в скором времени атрофируются окончательно. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщины России в скором времени атрофируются окончательно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Darkrom
11 Окт 2005 Вт 10:40   Женщины России в скором времени атрофируются окончательно.

Начну свою мысль с небольшого исторического экскурса в мою реальную семью...
Мои родители прожили в счастливом браке 30 лет. Отец мой, боевой офицер некогда совествкой армии, никогда не страдал отсутсвием мужества, силы, уверенности в своих силах, самообладания и прочих черт характера, которые ценять наши драгоценные женщины. Будучи воспитанным в послевоенные годы и являясь членом простой совеской семьи, отец никогда не гнушался какой-либо работой. А уж работой, по сохранению комфортной жизни в пределах домашнего очага и подавно. Готовит мой отец гораздо лучше нежели мама. Стирать, убираться и т.д. ни в коем разе не брезгует. И вот отсюда некоторый вопросик
Цитата:
а вот мужики в свою очередь, наоборот, занимают позиции женской половины... ведь очень многие сидят дома, варят борщ, стирают, моют, убирают...
чего в этом ТАКОГО ?!? (если не считать сидения дома)
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
11 Окт 2005 Вт 10:44   Женщины России в скором времени атрофируются окончательно.

я думаю, здесь имелось в виду, что они сидят дома и поэтому занимаются женскими делами, пока супруга на работе. а те, кто занимается этим вне рабочего времени - только поощряются Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбушОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Россия
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 11:55   Женщины России в скором времени атрофируются окончательно.

Где-то есть доля правды в твоих словах. Действительно, сейчас много женщин, которые перестали нуждаться в сексе. Но, причем здесь "Раньше если давала каждая вторая, и с каждой первой можно было хотя бы познакомиться"? Не пойму причинно-следственную связь. Если ты имел в виду фригидных женщин, то их действительно много. Но, мне кажется, что такими им помогаете стать именно вы, мужчины, которые рассуждают, как раз, с позиции "давала". Она дала, я взял. Вообще, мне жаль таких женщин, но большинство из них можно научить получать удовольствие от секса, только вы, мужчины, зачастую трудиться над этим не хотите.
Вернуться к началу
View user's profile 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 15:38   Женщины России в скором времени атрофируются окончательно.

Цитата:

"Раньше если давала каждая вторая, и с каждой первой можно было хотя бы познакомиться"?


вот этого я тоже не поняла? где давала каждая вторая? если на Тверской-то они и сейчас там дают!)
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
12 Окт 2005 Ср 01:19   Женщины России в скором времени атрофируются окончательно.

Да ну нету в этом мире ни одной женщины, которая бы ни нуждалась в сексе, любви, внимании, заботе и тд, и .т.п.!!!!! Просто не у всех есть возможность это получить... Crying or Very sad Блин, интересная же у парней логика: это что же получается, что все представители мужского пола, которые за всю мою жизнь подкатывали ко мне с предложением "им дать" и которые были посланы в далекий пеший поход с эротическим уклоном - все они стали считать меня мягко говоря фригидной??????? Хотя я предпочту прослыть таковой, чем приобрести репутацию "дырки"...
А вообще, парнишка, дельный совет тебе Кошечка дала - загляни на Тверскую, вспомни старые-добрые времена.... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum