форум волчат  

Это прислали по почте, просто жалко стало :( - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Это прислали по почте, просто жалко стало :(
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Skazka86
17 Авг 2005 Ср 01:03   Это прислали по почте, просто жалко стало :(

Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь знакомым - в приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животиные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор
УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста,скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?! Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru


Это прислали по почте, простите если отвлекла, просто жалко стало Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Красотка
17 Авг 2005 Ср 07:41   Это прислали по почте, просто жалко стало :(

фигня какая-то...
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
17 Авг 2005 Ср 08:23   Это прислали по почте, просто жалко стало :(

Skazka86, безусловно. Очень жальживотных. Но у многих уже есть домашние любимцы. А в наше не легкое время очень сложно содержать двоих или даже троих. Надеюсь кто-нибудь откликнется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Красотка
17 Авг 2005 Ср 08:43   Это прислали по почте, просто жалко стало :(

животные, это грязь и зараза всякая!!! фу! хоть я и люблю кошек, но дома не держу
Цитата:
Skazka86, безусловно. Очень жальживотных. Но у многих уже есть домашние любимцы. А в наше не легкое время очень сложно содержать двоих или даже троих. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Дарк а ты давно на наличие в организме стафилококов проверялся?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
17 Авг 2005 Ср 10:29   Это прислали по почте, просто жалко стало :(

А мне детей и людей как-то больше жалко. И у меня не вызывают симпатию многочисленные сердобольные бабки, которые шарашат колбасу тоннами с балконов бедненьким кошечкам каждый день. Эти создают им очень благоприятные условия для размножения.У меня во дворе уже кошатник, там кошек 20 на 1 дом с множеством котят, тряпок, мисочек и проч., а когда дождик- их зазывают в подъезд, а как же? Холодно ведь! И двери и стены пообделаны не скажу чем.
Людей пожалейте и подумайте о своих детях, которые гуляют в этом же дворе!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum