форум волчат  

Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
hot girl...Оффлайн
Зарегистрирован: 27.12.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: с КАВКАЗА!!!
Пол: Женский
28 Дек 2005 Ср 16:29   Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23...

Оля Простая и Добрая была права...ты становишся шлюхой,забудь его...у него ведь жена и ребёнок!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДенсяопинОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 94
Откуда: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 16:51   Мне 15, а ему 23...

Olga_15 писал(а):
Я знаю, но понять, что твориться у меня в душе не могу..................




"ВСЕ!!!!!!!!!!! жизнь кончена!!!!!!!! меня ни кто не любит!!!!!! я ни когда не найду себе пару!!!!!!!! я навсегда останусь одна!!!!!!! жизнь пропала!!!!!!!!
подпись Оля 3 года!(с) Very Happy Very Happy Very Happy


Эт к тому что в ж...пе у афтора - детсво исчо!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 09:08   Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23...

ВОПРОС К Olga_15
Меня просто разрывает от злости!
Ты спрашиваешь кто ты? А ты стань перед зеркалом и задай себе этот вопрос кто ты? Ломая жизнь его жене и ее малышу, у тебя сердце ёкнет?!
Уважаемые форумчате поддержите меня "промойте ребенку мозги"!
С уважением, Александр (не обижайся добра тебе и людям хочу - потом благодарить будешь)
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 09:16   Мне 15, а ему 23...

santaberus писал(а):
Так читать смешно, "катает меня, балует, заботится..." ты еще скажи что он тебя любит. Ага =)) почему же так сложно признать что у него есть деньги и машина (а тебе хочется чтобы тебя катали на машине и давали денег), а ему и его другу фин. диру хочется секса с молодой и симпатишной. Вот и вся история. Видишь Оль как все просто. А поскольку всем хочется красоты и романтики и не чувствовать что кто то кого то использует, то начинаются эти все метания. Ты уж меня проси за прямоту но оно так и есть. А уважаемая Ангел ночи просто завуалировано тебе это объясняет.

Дорогие мои, говорите о бо всем честно хотя бы друг с другом.


100 процентов поддерживаю, а ребенок еще не понимает хотя в 15 лет надо хоть какие-то мозги иметь! Дитю ты не мешало сначало школу закончить а не чужую семью разбивать!
С уважением, Александр (добра ей и другой семье желают так что на нас нечего обираться)
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 09:26   Мне 15, а ему 23...

Ангел Ночи писал(а):
Совершенно нормально, что девушке в 15 лет хочется романтики... и совершенно нормально, что и мужчинам хочется молодого женского тела... как говорится, каждому свое.
Цитата:

А поскольку всем хочется красоты и романтики и не чувствовать что кто то кого то использует, то начинаются эти все метания.

Мир устроен так - каждый использует кого-то другого... используем мы, используют нас... это проза жизни.
Нельзя осуждать молодую девушку за то, что она общается с обеспеченными мужчинами... нельзя осуждать ее и за то, что ей хочется прикоснуться к расивой стороне жизни. Не думаю, что будет лучше, если она столкнется с ее оьратной стороной.
Если люди, которые всю жизнь прожили, а что такое счастье, достаток... что такое материальная независимость, и что такое красивая жизнь так никогда не узнали...

Многоуважаемая Ангел Ночи вы вроде достигле возраста Исуса Христа а на такие плохие поступки 15 -ти летнего ребенка благословляете! Вы бы хотели что бы ваш ребенок был в такой ситуации? Думаю врядли!
Зачем вы девочке "одеваете розовые очки" иди мол разбей чужую семью! Непойму ваших целей? Вы хотите комуто отомстить? Ну прийдите мне отомстите или тому козлу который ждет ребенка а бегает по 15 летним девочкам! Я просто одного не пойму зачем ломать жизнь молодой жене и тем более малышу который должен появиться на свет?!
С уважением, Александр (не обижайтесь я все хочу только добра)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum