форум волчат  

Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PITOSHAОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Женский
10 Янв 2007 Ср 20:22   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Я огромное количество раз заговаривала парней - и вообще НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!! Может,я что-то неправильно делаю?
Вернуться к началу
View user's profile 
CopilotОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Мск
Пол: Мужской
15 Янв 2007 Пн 05:20   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Существуют тысячи различных приворотов, только у Н.Степановой (автор многочисленных книг о Магии, описывающая себя исключительно доброй и глубоко религиозной ) их несколько сотен (не считал, но много ), и все они очень разные по действию. От безобидных (психологические привороты) - когда мужчина чувствует легкое эротическое (или эмоциональное) влечение
до "черных" присух (заговоры на присушку) - когда женщина получает вместо желанного мужчины зомбированного алкаша-хроника.
Ориентироваться в них не имея навыка очень сложно, даже у Степановой все они вперемешку.
По своему опыту (лет 15 примерно, но не постоянно, т.к. не кормлюсь этим - видимо молод еще) -
1. Привороты работают.
2. Не рекомендую ничего делать с фотографиями или куклами, ни в коем случае никаких манипуляций с иголками, протыканиями, сожжениями и пр.
3. Если Вам не нравятся какие-то слова в заговоре, лучше им не пользоваться.
4. Как правило "добрые бабушки" сами не особо понимают чего делают, делают самое эффективное на их взгляд (чернуху-присуху) - такой результат и получается.
5. Привортоты имеют 3 компонента
- психологический (подсознательное изменение, с помощью ритуала и заговора, своего поведения, так, что объектом привораживания Вы воспринимаетесь макс. позитивно и привлекательно (там еще много чего - всего не напишешь)) - практически безвредный и с ограниченным сроком воздействия, зато действует мгновенно, но не сильно.

-физиологический (точнее биохимический) - ( самый простой, но, далеко не лучший и не рекомендуемый, пример - менстр. кровь в вино, или "яблоко неделю носить под мышкой и скормить объекту"). Действуют тоже сразу, НО!!!!! надо подходить очень осторожно, как правило эти привороты описываются совместно с 3-й категорией.
- 3-я категория - непосредственно колдовские - действ. начинают позже - от 3-х дней до месяца (хотя пару раз дамам были звонки от кавалеров, еще до окончания ритуала)
но, действуют (при исполнении человеком, который может это делать правильно) долго и верно.
Вот на этапе "правильно и верно" возникает макс. кол-во проблем. - это первое.
Второе - еще раз - видимо наши предки, обладающие силой, частенько глумились над девушками, желавшими таким образом получить свое личное счастье, и до нас дошло огромное количество приворотов, действительно приводивших к юной (а может и не юной деве) не желанного бравого парня, а тень от него, хотя, возможно другого пути изменения судьбы и не было.
Верить или нет:

Цитата из ранее написанного

" ...Верить или нет?

Поволжские народы живут в монотеистическом религиозном пространстве не больше 1000 лет – принятие христианства на Руси и соответственно принятие Ислама булгарами, причем таким народам как мари, чуваши, удмурты, населяющие наши земли христианство насильно прививалось только с момента захвата Казани Грозным
И этот процесс продолжался вплоть до конца 19 века, до сих пор в некоторых деревнях мари и чувашей есть люди до сих пор исповедывающие языческую религию своих предков и практикующих т.н. черную магию.
До этого. по крайней мере 10 000 лет. местные жители были язычниками, где колдовство и магия были обыденными и простыми вещами, с помощью которых делали простые бытовые вещи – заговаривали бородавки, увеличивали надои, лечили болезни, противились лихим людям.
Вот простые примеры заговоров:
1. Что бы коршун цыплят не таскал
2. Чтоб куры неслись
3. От страхов в темноте
4. чтоб ребенок не плакал

Народ вообще мудр. А народ, не одурманенный массовым алкоголизмом, которое пошло реально с 18 века, и массовой попкультурой , мудр стократно.
И при таком десяти тысячелетнем ежедневном бытовом применении если бы не было эффекта, народ этим бы не пользовался, и не дошло бы это до нас, тем более, после гонений и запретов как церковных как и государственных. Впрочем, христианский люд приспособился, и добрые магические дела творятся теперь с молитвой, и своим покровителем – Николаем чудотворцем – угодником божьим, и церковь вроде не противится.
У татар такие дела делаются как правило втихомолку, моему братишке например, бабушка под большим секретом бородавки свела – нет их.
...."

Так или иначе - это личное дело каждого.
Вернуться к началу
View user's profile 
CopilotОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Мск
Пол: Мужской
15 Янв 2007 Пн 05:41   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Дополнение.
Действие:

1-я категория - эмоциональное и эротическое влечение, иногда у объекта возникает ощущение , что Вы - это горячо и нежно любимая, но почему-то он не помнит подробностей.
2-я Сильное секс. желание.
3-я Постоянная, довлеющая тяга, потеря привычных жизненных ориентиров и ценностей (семья работа, пр), желание только одно - быть рядом. Неадекватное воспритяие реальности. Вследствие этого - глубокая депрессия и постоянное подавленное состояние (при приеме алкоголя и наркотиков, естественно, на душе у бедолаги легчает, что усугубляет действие приворота).

Если Вашего мужа приворожили:
1 и 2-я категории - перебесится - возможно само пройдет, не страшно, хоть и обидно, главное не упустить - помните - его вины в этом немного (хотя есть).
3-я - поможет только внешнее воздействие. Отворот (лучше исполнять профессионалу, его "правильно" сделать намного сложнее приворота ). После чего , желательно, истовое исполнение им каких-либо христианских процедур, пока не вернется в норму( 1-2 месяца молитв и пр.).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum