форум волчат  

Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НежностьОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2004
Всего сообщений: 13
Откуда: Ногинск
Возраст: 39
Пол: Женский
31 Июл 2005 Вс 12:35   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Меня интересует кто этим когда-либо занимался через какой промежуток времени (день, неделя, месяц, несколько месяцев или даже годы) вы получали реальный результат и видели что наговоры действуют? Срок если можно укажите пожалуйста конкретный. Заранее спасибо за ваши ответы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
02 Авг 2005 Вт 21:29   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Знаешь, я человек верующий, но вот все же однажды мне пришлось сталкнуться с тем, что между моим любимым и мной встала другая женщина... Она очень плотно занималась и занимается магическими обрядами... но, вот в чем проблема, мой любимый просто напросто превратился в зомби... был момент, когда мы занимались любовью, позвонила эта женщина, он как не нормальный собрался и помчался к ней среди ночи. Потом, когда я спросила у него, что случилось в ту ночь, когда он предпочел ее мне, он сказал, что было такое впечатление, что его тянет туда какая-то третья сила.
По собственному опыту я тебе вот что скажу, если ты попала не к очередной шарлотанке, а действительно настоящей ведьме, причем непременно к черной ведьме действие магических сил ты почувствуешь очень быстро... только прежде чем что-то предпринимать подумай, чего ты хочешь... чтобы с тобой был человек, который любит тебя или зомби... и помни еще вот что, все плохое, что мы делаем в отношении других возращается к нам же бумерангом...
Вернуться к началу
View user's profile 
ВолчицаОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Israel
Пол: Женский
05 Авг 2005 Пт 23:30   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Да уж,страсти мордасти просто. Как то давно,13 лет назад, мы с моей подружкой (нас было по 13) решили приворожить к ней одного парня. Просто из любопытства ,наверное. Любви там никакой и не было. Были у нас какие то наговоры-заговоры (да у кого их нет в таком возрасте). Сделали все (не помню, фотография по ветру махалась и еще что то), вобщем приговор не удался (по крайней мере она любви его не ощутила), но парень нес-ко дней в школу не ходил,болел. Наверное,совпадение,но мы тогда здорово перетрусили. И с тех пор для меня всякая такая магия очень пугающая. Ну её на фиг.Себе дороже выйдет.Да и насильно оно мил не будешь. Как и не хочеться .
Вернуться к началу
View user's profile 
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Авг 2005 Ср 16:06   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Лично я не верю в заговорю. Если ты сегодня че то наколдовала, а завтра он к тебе подошёл....думаю это просто совпадение. Ведь бывает такое, что ты о нём думаешь, а через минуту он идет тебе на встречу не с небес же спустился, а просто сопадение...
Вернуться к началу
View user's profile 
Alenyshka1983Оффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург
Пол: Женский
25 Сен 2005 Вс 13:44   Для тех кто занимался или что-то знает о любовной магии

Знаете, заговоры, одно слово помоему страшное. Нестоит оно того, тем более если вы человек веруюший. Лучше в церковь сходить, знаете легче становиться. И потом зачем все это нужно, : Например, приворожить человека, которго любишь, ну представим он действительно будет Ваш, но сами, то мысли о том, что он приворожен какой-то неведомой магической силой, а не Вашим умением очаровывать и вообще не вами, не будет угнетать????
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum