форум волчат  

Любовь ко лжи... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь ко лжи...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
31 Июл 2005 Вс 14:08   Любовь ко лжи...

Мне лично противна зависть( исключением есть белая зависть).Смотреть как кто-то умирает)...это не мое).
Да и про последствия лжи..для лжи-игры(только этот вид мне и интересен) я вибираю часто человека,которого не знала ранее и начинаю "играть" ..я уверена что потом его не встречу(а если вдруг и встречу,то скажу что он обознался) и моя ложь ни как не повлияет на его жизнь..возможно я даже внесу в его жизнь неведаные раньше краски))

Я согласна что дорогим людям и просто знакомым лучше не врать...но иногда приходится(за частую меня это тяготит).
Вообще правда вещь относительная...кому-то правда,а кому-то и нет...зато ложью можно назвать все..и не ошибиться)
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
31 Июл 2005 Вс 15:02   Любовь ко лжи...

Да.... как говорится Истин всегда бывает как минимум две...
Вернуться к началу
View user's profile 
zurbaganОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
31 Июл 2005 Вс 16:15   Re: Любовь ко лжи...

Daria писал(а):
Мне лично противна зависть( исключением есть белая зависть).Смотреть как кто-то умирает)...это не мое).
Да и про последствия лжи..для лжи-игры(только этот вид мне и интересен) я вибираю часто человека,которого не знала ранее и начинаю "играть" ..я уверена что потом его не встречу(а если вдруг и встречу,то скажу что он обознался) и моя ложь ни как не повлияет на его жизнь..возможно я даже внесу в его жизнь неведаные раньше краски))


Вот с этим согласен на все 100%, играть весело, особенно когда еще кто то знает правду но подыгрывает тебе, а в серьёзных ситуациях предпочитаю говорить правду, пусть и горькую...[/quote]
Вернуться к началу
View user's profile 
DariaОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2005
Всего сообщений: 211
31 Июл 2005 Вс 18:03   Любовь ко лжи...

Если не сложно,вы бы не могли рассказать о своих самых ярких обманах...плз.
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
01 Авг 2005 Пн 08:21   Re: Любовь ко лжи...

Daria писал(а):
Если не сложно,вы бы не могли рассказать о своих самых ярких обманах...плз.


Мои самые яркие обманы остались в детстве, врала постоянно, причем по поводу и без повода, просто так... по ходу жизни...
Причем уличить меня было практически не возможно, на любой вопрос у меня была куча запасных вариантов, так на всякий случай, по ситуации... Мама так и говорила: "У тебя как у змеи ног не сыщешь" Very Happy
А сейчас говорю неправду только, когда не хочу расстроить кого-то, хотя это, конечно, неправильно...Я все-навсего только оттягиваю этот момент...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum