форум волчат  

Падла или глупышка??? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Падла или глупышка???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
26 Авг 2005 Пт 08:16   Падла или глупышка???

Не переживай, думаю, что рано или поздно все наладится и втанет на свои места... к сожалению люди, порой предпринимая те или иные шаги, совершая поступки не задумываются над тем, что будет дальше... что своим поведением и действиями хочет бодиться твоя родственница ясно только ей одной... Бог с ней...
Сходи в церковь и поставь ей свечку за здравие...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
26 Авг 2005 Пт 10:09   Падла или глупышка???

По-моему, не стоит уделять ей столько внимания и мыслей. Зачем о ней думать вообще? Что-то мне подсказывает, что родственница вообще об этом не думает. Просто делает то, что хочет. Вот не хочет разговаривать- и не берет трубку. Вряд ли она сидит и строит планы.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДенсяопинОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 94
Откуда: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
16 Дек 2005 Пт 17:01   Re: Падла или глупышка???

Арев писал(а):
Хочу описать человека, о котором интересно услышать ваше мнение. Она жена двоюродного брата моего мужа. Знакомы с ней года 2. Мы очень подружились. Было полно общих интересов. Постоянно общались с ней, ходили в гости к друг другу, в кино можно сказать она стала моей подружкой. И естественно мы с ней иногда делились мыслями и чусвтвами. Изначально понимая тот факт, что она прежде всего родственница моего мужа, ничего компромитирующего меня я не говорила ей, в отличие от неё. Она часто позволяла себе заявления, которых я бы не стала делать на её месте. Но ей повезло, что я скрытная. И вот недавно узнала от мужа, что в откровенных беседах со своим мужем она часто передаёт ей мои слова в ИСКАЖЕННОМ виде. То есть может приукрасить мои слова или вырвать из контекста, из-за чего они пеобретают другой смысл. Вобщем понятно. Она это сказала своему мужу, тот моему, а мой пришел с претензиями ко мне. Например одна из ситуаций была такой. Я ей сказала, что мне было бы трудно простить измену, а она передала это как "она бросит мужа в любой момент". Естественно у меня с мужем был неприятный разговор из-за этого. Но мы в итоге помирились. Я решила не говорить ей о том, что до меня дошли ее "откровения с мужем". Но вывод был один. Держаться подыльше от неё. А потом следующая пакость не заставила себя ждать. Через какое-то время наши мужья уехали вместе в командировку и её муж попросил меня, чтобы я приняла его жену к себе на эту ночь (не хотел оставлять её одну дома). Я не смогла отказать. Она пришла ко мне, посидели, поболтали ни о чём и легли спать. А через несколько дней до меня дошла уже новая порция её слов. Но на этот раз ВЫДУМКА от начала до конца. Заявила, что ночью я ей демонстрировала наши с мужем интимные игрушки и рассказывала о нашей интимной жизни. У нас даже близко разговора не было. И вообще я не обсуждаю это ни с кем кроме мужа. Разразился скандал у меня дома. Муж был в шоке от того что услышал от брата. А представляете моё состояние? Казалось бы, за чем ей такое придумывать? Какой смысл? Полностью оклеветала и выставила озабоченной. Я ей позвонила и попыталась дружеским разговором поставить точку её поведению. Не хотелось ссориться, ведь мы все одна семья. Она сказала, что не понимает о чём я говорю, что она такого не говорила, перевела всё в шутку и предложила закрыть эту, цитирую "глупую, ничего не значащую тему", Я была ЗА двумя руками. Каково было моё удивление, когда потом выяснилось, что она в ту же минуту устроила скандал мужу и сказала, что я ей позвонила и якобы сказала, что обиделась из-за того что она выдала мои секреты, раскрытые ей. Не знаю зачем её муж рассказывал всё это моему, но даже их скандал после нашего с ней телефонного "перемирия" я узнала от и до. Я поняла, что общаться с ней больше не хочу вообще. И при следуюшей семейной встрече полностью проигнорировала её. Прошло около месяца. И она даже ни разу не позвонила, не попыталась исправить положение. Как вы думаете, зачем всё это было сделано? Зачем было ломать отношения???


совет хочите ДАМА???? собери всех себя мужа, её и её мужа и в лоб (ей) задай вопрос, о чем вы разговаривали в тот вечер!!! и все!!!!!!1все станет ясно..и муж (если он не идиот ) все сразу поймет!!!! и извиницО за скандалы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum