форум волчат  

Падла или глупышка??? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Падла или глупышка???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 18:36   Падла или глупышка???

Достаточно... никаких СМС и ничего другого... Ты звонила сама, молодец. Надеюсь, кто-то может подтвердить факт твоего звонка. Замечательно... больше ни о чем не парься... Если твоей родственнице хочется, чтобы ты за ней побегала... то, она этого не дождется. Мужу думаю стоит сказать, что ты благодарна ей за презент, что ты звонила, но она не захотела с тобой разговаривать, и что мол если у него будет возможность, то от твоего имени пусть он поблагодарит ее за подарок. И еще, стоит сказать о том, что ты не намерена участвовать в подковерных играх, которые ведет та женщина, что ты выходила замуж за него, и что ты дорожишь спокойствием и миром своей семьи. Только очень тебя прошу, говори все это уверенно, а не как-будто пытаешься оправдываться.
Вернуться к началу
View user's profile 
АревОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 18:47   Падла или глупышка???

Я-таки написала ей СМС " Привет (имя), хотела поблагодарить тебя за презент. Я как поняла, ты занята". В ответ полная тишина. Она что ненормальная???? Наверно зря вообще позвонила и написала. Надо было полностью игнорировать. Ей пришлось бы рано или поздно делать нормальный первый шаг ( Лично пойти на контакт, а не передавать что-то через кого-то). Это в её интересах. Ведь правда на моей стороне.
Вернуться к началу
View user's profile 
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 18:48   Падла или глупышка???

Rolling Eyes может быть и так
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 19:14   Падла или глупышка???

Успокойся... она провоцирует тебя на выяснение отношений. Ты сделала все, что могла (в рамках разумного приличия). Однозначно, никаких визитов и разговоров "между нами девочками". На общих, родственных мероприятиях Здрасьте - Здрасьте. Ты все сделала правильно, молодец. Ни о чем не думай, вот увидишь, все образуется.
Вернуться к началу
View user's profile 
АревОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Авг 2005 Пт 00:19   Падла или глупышка???

Да уж, о визите к ней домой речи быть не может. Я мужу рассказала о моих звонках и СМС, на которые она отреогировала молчанием. Он сам удивился и сказал, чтобы больше шагов я не предпринимала, и домой к ним мы не поедим на выходных. Вот и отлично. Именно этого я и хотела. Лучше быть подальше от этой странной особы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum