форум волчат  

На пыльных тропинках... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
На пыльных тропинках...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
karamelka
09 Ноя 2005 Ср 02:12   На пыльных тропинках...

... Помещение, в которое они ввалились, больше походило на огромный чулан. В тусклом свете свечи встречающего их мужчины, лишь неясно угадывались темные стены с висевшими на них всякими хозяйственными предметами. Какие-то тросы, похоже веревочные, топоры, молотки, что-то похожее на пилы или широченные ножи...
- Жуть какая... - чуть слышно шепнула Кара Фани на ухо...
Мужчина тоже не вселял особого восторга. В каком-то огромном безформенном балахоне, подпоясанном шнурком, спереди кожанный фартук с огромными карманами...
В руках он держал какую-то колбу, причудливой формы, с дребезжащей свечей...
Его широкие скулы и огромный лысый череп, причудливо мерцали от колышущегося огня. Свеча освещала его лицо чуть снизу, создавая впечатление замогильного выражения и зловещей ухмылки...
Фани тоже поежилась. Ее рука скользнула в Карину ладонь. Вдвоем-то не так страшно...
Мари, тем временем, отвела сие встречающее их чудовище чуть в сторону. Они о чем-то пошептались. И лысый кровожадно кивнул, косясь в сторону перепуганных девушек. Потом он вдруг резко метнулся к ним. И поднеся свечу по очереди к каждой внимательно вгляделся в их лица. От этого жуткого взгляда у Кары вообще пропал дар речи. Она лишь вздрогнула, когда лысый поднес другую свободную руку к ее волосам и потрогал... Довольная ухмылка скользнула по его лицу. Подойдя к Фани он хотел проделать тоже самое. Но как только он поднял руку к ее волосам, она неожиданно резко, скорее даже и для себя, ударила его по ней. Его ладонь разжалась и повисла на полпути к ее голове. Лицо его вытянулось от удивления. И тут же спустя мгновение он вдруг добродушно улыбнулся...
- Мари. А она с характером оказывается... Гы...
Мари кивнула. Все это время она терпеливо ждала, когда он наконец примет решение. Но было заметно, что тест девушки успешно прошли...
- Крег. Они землянки... И они нам могут очень даже помочь. Думаю, они научат нас кое-каким хитростям своей цивилизации... Я слышала они даже в небо поднимаются... И убить одним взглядом могут...
Кара и Фани удивленно переглянулись.
- Мари! Что ты говоришь? Каким взглядом?.. Кого убивают? - Кара испуганно выдохнула. В ее мыслях пронеслась вся информация, когда либо сказанная на этой планете... И там такого не было...
- Мари! Ты врешь...
Фани подперла руками бока. Весь ее вид выдавал воинственное настроение. Губы поджались, глаза заблестели..
- Да ладно. Это я не от вас слышала... От матери. А вот про небо и вы говорили... Помнишь, Кара ты Фани встретила и рассказывала ей о каком-то Двуликом или Двуликой... О корабле... Вот я и поняла все. Ладно. Значит вы не с нами?
Кара опять удивленно хмыкнула:
- С вами?.. С кем с вами?
- Ты же ищещь Таурину?
Кара кивнула.
- Ты знаешь, где Диана?
Немного помявшись она опять согласно кивнула.
- Мы тоже хотим их вернуть... Таурина и Диана - единственные потомственные Владычицы наших земель... Вакхи больше не могут жить под игом сумашедших женщин...
- Ты говоришь о княгине Женевьеве? - Фани понимающе покачала головой.
- Да. О ней и ее неуемных родственничках... Они захватили власть хитрым обманом. Одну дочь послали на смерть в башне, вторую вообще упрятали так, что никто даже и костей не нашел... Все маги вакхов, и даже наши соседи, искали ее душу на нашей планете... Искали хотя бы тень ее...
Мари удрученно поджала губы. Ее фигура как-то сникла, ссутулилась...
- Ладно. Давайте об этом завтра подробно и поговорим. Я валюсь с ног от усталости... - и Фани действительно покачнулась. Кара едва поймала ее локоть...
Лысый послушно кивнул.
- Идите за мной...
И он шагнул куда-то за занавеси...
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
10 Ноя 2005 Чт 09:40   На пыльных тропинках...

... Комната, в которую они попали, поражала своей аскетичностью. Посреди стоял массивный стол, в углу призрачно поблескивал стеклом потемневший от времени буфет, низкое окошко, завешенное какой-то тряпкой. Помещение по всей видимости было проходное, так как из нее налево и напрво вели две двери, за одной слышался какй-то подозрительный шорох. Крег кинул в углу прямо на пол мохнатое одеяло:
-Спать будете здесь!
-Может нам дадут чего-нибудь пожевать? - поинтересовалась сварливым голосом Фани, - или у вас есть информация, что земляне святым духом питаются?
...Хозяин кивнул , пойдя к буфету, достал краюху темного хлеба, которую кинул на одеяло рядом с девушками, ноги которых уже не держали.
-Ешьте и ложитесь. Завтра, вернее уже сегодня надо будет подняться на рассвете...
...Затем он сделал какой-то знак Мари, и они вышли в левую дверь. Хорошо, что хоть светильник оставили на столе! Девушки настороженно заозирались, в углах, куда не доставал свет огарка, притаились зловещие тени. Фани поежилась:
-Кара, куда нас привели? Что это за место?
-Я знаю не больше тебя...- Кара откусила от своего ломтя и стала лениво жевать, глаза слипались, усталось вытеснила голод на второй план.
-Сдается мне, мы влипли, - Фани тоже вонзила крепкие зубы в черствый хлеб, -не нравится мне все это! Еще не хватало, чтобы нас втянули в революционный переворот... Пускай разбираются сами со своими самозванками! Надо сматываться отсюда, да поскорее!
-Фани, как ты не можешь понять...-устало произнесла Кара, - я не могу... Я дала обещание Диане, что доставлю ее к сестре. А без помощи аборигенов мы с тобой вряд ли найдем дорогу к месту заточения Таурины.
-Доставить?-Фани уставилась на подругу непонимающим взглядом и заморгала, - что ты имеешь в виду? Она с тобой???
...Кара покосилась на дверь, за которой скрылась с хозяином Мари и достала из катомки металлический брусок, который матово заблестел в свете свечи.
-Она здесь...Я тебе раньше об этом не рассказала, чтобы Мари не услышала. Я ей все-таки не до конца доверяю. Хотя, она, кажется, догадывается о чем-то...
-Так давай отдадаим им эту штуку, пускай они сами разбираются. Они же не враги Диане, так что тебе не о чем опасаться.
...Кара замерла, наклонив к коробке голову, как будто прислушиваясь. Затем она посмотрела на подругу умоляющим взглядом:
-Она просит этого не делать, похоже у нее тоже нет к ним стопроцентного доверия...
-Тьфу ты!-сплюнула с досады Фани, - вечно мы с тобой в какую-нибудь историю вляпаемся! Когда это закончиться?
...Кара тем временем спрятала вместилище вакхской царевны в катомку и поднявшись принялась бродить по комнате:
-Разве здесь можно уснуть? Сна ни в одном глазу, не смотря на усталость...
...Она подошла к левой двери и прислушилась. За дверью доносились голоса, но слов нельзя было разобрать.
-Что слышно?- поинтересовалась Фани, тоже приложив ухо к двери. Но так ничего не услышала. Затем она перебралась на одеяло, легла, вроде только смежила веки, а тут же погрузилась в беспокойный сон...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
11 Ноя 2005 Пт 03:35   На пыльных тропинках...

... Не прошло и нескольких минут, как уже кто-то тронул Кару за плечо. Сонно моргая, в предрассветной полумгле, она разглядела Фани. Та уже поднялась. В руках она держала вчерашний хлебный огрызок. Отломив половину, протянула Каре.
- Пора... Мари только что сказала, что нас уже ждут.
Кара нехотя встала. Первые лучи озаряли небо Терры. Ночь еще не сдала своих позиций. Она еще пряталась в дальних углах и не спешила... Наскоро умывшись в стоящем тут же ведре, наверное любезно приготовленном хозяином Крегом, дожевав всухомятку черствый ломоть хлеба, они вышли из дома. Мари ждала их. За ее спиной висел увесистый мешок. Кивнув Крегу, горбунья сделала знак девушкам следовать за собой. Фани огрызнулась полушепотом, но послушно пошла следом.
- Ох, не к добру это все... - покосилась она на Кару. - Куда мы идем-то хоть?
Кара пожала плечами...
... Городские ворота они миновали беспрепятственно. Облегченно вздохнув, Кара улыбнулась. Что ни говори, а лучше держаться подальше от этих непредсказуемых людишек. Лучше уж по лесам и болотам шастать...
... До лесов и болот, они увы, не добрались. Чуть поодаль от города притаилась невзрачная деревенька. Наблюдая, как резво двигается Мари именно в ее направлении, Фани поморщилась. Да и у Кары появились нехорошие предчувствия...
- Надеюсь, нас не на убой ведут? - чуть слышно спросила она.
- А я и не удивлюсь. - так же тихо мрачным тоном отозвалась Фани.
Мари, не смотря на огромный мешок, за плечами, ловко взбиралась на холмы, перпрыгивала овраги. Странная женщина. Непонятная. Ее уродство делало ее настолько неприметной, настолько невидной, но и настолько прыткой ее делало дикое воспитание. Скорее всего она без труда заберется и на дерево, и сразится в битве... Если не предпочтет слиться с травой, как хамелеон.
... Через несколько минут они наконец-то подошли к самому крайнему дому. Приземистый, как и остальные, он отличался от других лишь своей обветшалостью и покосившейся крышей. Казалось сильный ветер - и ее сорвет напрочь. Да и дверь висела лишь на одной петле. А в окнах и не пахло стеклами. Что-то наподобие мутной слюды. Может кишки какого здешнего животного?
Единственное, что радовало глаз при виде на избушку - это три белоснежных жеребца. Стройные, поджарые, с чуть раскосыми глазами... Они методично гарцевали рядом, привязанные за столб. На спинах уже были водружены седла. Похоже их готовили в путь...
- А вот и наши красавчики. Девочки знакомьтесь. Нам с ними еще долго идти придется... - Мари улыбнулась. Ее глаза заблестели, словно узрев любимого.
- Бог ты мой... Я ж не умею... - лишь смогла проговорить Кара.
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
11 Ноя 2005 Пт 09:18   На пыльных тропинках...

...Девушки в немом изумлении воззрились на коней-красавцев.
-Как на него то взбираться? - шарахнулась чуть в сторону Фани от лошадиной морды, которая, узрев в руках девушки остаток хлебной корки, потянулась к ней.
-Я же упаду, люди!У меня же голова до холки даже не достает, мне бы пони, а?
...Кара между тем с некоторой опаской стала гладить одного жеребца по шее. Не восхищаться этим созданием было нельзя, короткая, лоснящаяся шерсть его была даже не белой, а как будто отливала жемчужным серебром, а сколько изящества в нетерпеливом переступании тонких ног...
-Они похожи на сказочных единорогов, - Кара обернулась к подруге со счастливой улыбкой, - им бы еще вот здесь... по витому рогу...
-Факт. Только я на него не полезу, я не самоубийца,- продолжала упираться Фани.
...Но их слова никто в расчет не принимал. Мари даже не слушала их, она о чем-то переговаривалась с высоким, худым конюхом, у которого лицо своей вытянутостью и крупными, выпирающими из-под верхней губы, зубами напоминало лошадиное.
-Тааак, по коням!- что-то взметнулось и вот лихая горбунья уже сидит в седле, как там и была.
...Девушки стояли и удивленно моргали. А удивляться было чему, как ей это удалось? Какое-то волшебство? У Кары и Фани этот номер бы не прошел, поэтому им пришлось взбираться на своих скакунов с помощью конюха. Фани оказавшись на двухметровой высоте, взвизгнула:
-Я высоты боюсь, чтоб вы знали!
...Кара тоже была ни жива, ни мертва, она молчала, но ее лицо теперь по цвету ничем не уступало окраске коня. Мари тронула поводья и двинулась по дороге от избушки, молча предлагая подругам следовать за нею.
...Конь Кары послушался ее сразу и побежал легкой рысцой за своим товарищем. А Фани понадобилось некоторое время, чтобы найти со своим красавцем общий язык, она и поводьями дергала и чмокала и коленями поддавала. Конюх не пытался даже помочь, веселился вовсю, скаля свои лошадиные зубы...
-Ну же, родимый...-Фани похлопала жеребца по шее, тот вздрогнул, как укушенный оводом, и пустился в такой галоп, что вскоре они догнали Мари и Кару, которые уже находились на выезде из деревушки.
...Дальше их путь лежал через луга, покрытые сочной голубоватой травой, к видневшийся вдали горгой цепочке, вершины которой были спрятаны розоватыми облаками...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
15 Ноя 2005 Вт 01:57   На пыльных тропинках...

Первой мыслью Кары, после того, как конь проворно метнулся вперед, за Мари, было: "Землятресение!" Представьте себе огромный комок мышц под собой, который двигается... В инстинктивном порыве она уцепилась за гриву коня мертвой хваткой... Мир рушился! Точнее он ходил ходуном! Смотреть по сторонам сил и желания не было... Кара безвольно повисла на шее жеребца и болталась так несколько минут, пока Мари не окликнула ее. Оторвав взгляд от белоснежной шеи, Кара скосила глаза... Мари подьехала к ней с громким смехом... Первым желанием Кары, было расцепить руки и звездануть ей с полной силой. Но вовремя спохватившись, что это чревато болезненным падением, она просто показала той язык...
- Ладно, не сердись...
Мари перевела дыхание, перестав смеяться.
- Фани вон уже освоилась... Догоняет нас. Только бы не переусердствовала... Ишь как резво скачет...
Кара попыталась оторваться от лошадиной шеи и оглянуться назад... Фани действительно резво неслась прямо на них. Ее дикий толи от восторга, толи от ужаса, визг разносился далеко по пустынным полям... Повинуясь инстинкту, Кара пришпорила коня и он тоже рванул вперед.
- Эй! Ты куда?
Голос Мари отозвался за спиной удивлением.
Кара дернула коня и он послушно остановился, оборачиваясь на голос. " Слушай, а это мне нравится... Если только, ты бы не так дергался при езде... " Кара улыбнулась и нежно тронула мягкую гриву...
Фани похоже тоже справилась с управлением. Немного обогнав их, она покрутила коня на месте, видно тренеруясь и тихонько приблизилась...
- Так. Девочки... Вы я вижу лошадей видете впервые... Подходите. Дам короткий инструктаж... Потом двинем дальше... До ночи нам надо добраться до перевала. Там нас будут ждать... И не уморите коней. Ишь какие лихие амазонки выискались! Пешком ходить будете...
Фани улыбнулась, шепнула что-то своему жеребчику, пошлепала по белоснежному лоснящемуся боку и грациозно подъехала к ним. Похоже они подружились... Хотя кто знает, что они с Фани будут ощущать и какие чувства будут испытывать к коням, после целого дня езды верхом...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum