форум волчат  

На пыльных тропинках... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
На пыльных тропинках...
На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 02:38   На пыльных тропинках...

Я думаю ни у кого из граждан пещертопии не возникнет сомнения, что наша коммунна является передовым обществом, а значит нам не стоит просто замыкаться в бункерах ожидании: "когда же окончится ядерная зима?" В связи с этим Комитет Моих Лик(КМЛ) во Главе с Моей Многоликостью решил, что необходимо срочно собрать и отправить экспедицию к дальним светилам, в надежде найти там пригодную для колонизации планету. Для чего на земной орбите был построен большой космолет, снабженный системой замкнутого цикла кругооборота веществ в корабле, антигравитационным конвертером, звездным парусом и системой "джамп-режима" или как ее еще называют нуль-переход, гиперпросранство ну и всякой прочей хренью с заумными названиями. Понимая, что земная подземная колония не может себе позволить лишиться многих нужных обществу людей, Моя многоликость Двуликий I наших лабораториях позволил ученым изучить свой феномен, позволяющий ему-мне-нам находиться в нескольких местах одновременно... в результате ученые пришли к такому решению проблемы: для каждого члена экипажа будет выращено( с помощью технологии клонирования ) абсолютно здоровое тело - дубликат, но с пустым сознанием... Далее сознание человека прошедшего отбор и ставшего будущим членом экипажа копируется на специальную матрицу, а после запись переносится в новое тело, наделяя егог сознанием-копией исходника. Таким образом один человек летит в экспедицию, и такой же (с таким же опытом, интеллектом, сознанием) остается на земле. Понимая, что в пути может случиться всякое, в путь с собой будет взята установка чтения-записи сознания и набор биоматериала для выращивания новых тел-носителей. Ежечасно установка чтения-записи сканирует сознание всех членов экипажа и создает их резервные копии, на всякий случай.

Итак... Сцена 1: Пещерный Грот, ярко освещен холодным галогеновым светом, напичкан научной аппаратурой... посреди - терминал к которому будут подходить желающие попасть в экспедицию и сдавать анкеты. зал пока пуст и ждет когда через час откроются двери, пропуская кандидатов к тестирующему компьютеру. Мое двуличиство размышляет над списком вакансий... Пока он таков:

Капитан корабля: Моя Двуликость
Бортовой врач : Ли
Остальные должности пока вакантны (первый, второй пилоты, штурман, главный инженер, программист, контактер, стрелок и т.д...)


// в качестве коментария: случайный фактор исполняется лично Моей Многоликостью...

Пустой зал ждет ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Alex196830Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2005
Всего сообщений: 505
Откуда: Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 03:30   На пыльных тропинках...

Позвольте, Ваша Многоликость, заметить, что на борту вышеупомянутого лайнера без доктора никак нельзя!Предлагая, рекомендую свою кандидатуру в качестве заместителя Капитана корабля, скажем так по " отработанному биоматериалу!" Понятно, что возможно не все долетят до Сатурна, и возможно некоторые не дотянут до Урана, я предлагаю учредить в полёте паталого-космическо анатомическую ассоциацию, которая будет следить за своевременным обнаружением, переработкой и повторной утилизацией отработанного биоматериала. Всю ответственность за качество продукции беру лично на себя и на состав комиссии! В комиссию прошу включить Вахееву Валентину Павловну,1984 г.р., мед сестру второй категории, положительно зарекомендовавшую себя во время рождественских ночных дежурств и прзднования дня Святого Валентина в 2005 г.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 03:46   На пыльных тропинках...

Наша многоликость как раз разгадывал кроссворд, плевал в потолок,
\\- Хех... ну что же... народ-то не идет... тааак... слово из четырех букв... столица государства....
Но тут его(мои-наши) глубокие размышления были прерваны неким субьектом, и он (мы) с видом космического волка, повидавшего все на свете метеоритные бури, повел речь:
А? Что? ...Аааааа говорите в экипаж... давайте-давайте.... только учтите - у нас большой конкурс по ... эээээ... пять, нет по десять.... эээээ... короче по много претендентов на место, но полетят только лучшие!!!! как вы говорите ваша специальность называется???? А ... ладно.... Вот вам чистый жетон - подойдете к тому терминалу, сунете в щель, и ответите на пару тысяч вопросиков, так тесты на психологичекую совместимость... Результаты огласим позже... а теперь давайте-давайте, проходите, видите тут скоро очередь будет.....


\\ про себя : так гляди и экипаж наберем... Так... слово из трех букв...вторая "у" ... хм...
Вернуться к началу
View user's profile 
Alex196830Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2005
Всего сообщений: 505
Откуда: Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 07:22   На пыльных тропинках...

Блин, заумно как то всё, но интересно! Прямо " Звёздные войны" Эпизод 10 ! Однако наш командир, похоже нуждается в психиатрической диспансеризации! М-М-М-дааа!
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
28 Июл 2005 Чт 08:02   На пыльных тропинках...

Ой... оёёй.... это что же это? Неужели дождалась-таки? Столько лет ждала, что вот когда-нибудь в один прекрасный день наступит момент, когда я смогу вернуться домой... Это же для меня может быть последний шанс!!!

Практическую пользу, которую я бы могла принести на борту, определить пока не могу, но ощущаю в себе скрытый многообещающий потенциал.... Если только в качестве бортового домового Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum