форум волчат  

Травматическое или короткоствольное оружие? Разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Травматическое или короткоствольное оружие? Разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Lelik_wolfОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
24 Июл 2005 Вс 23:36   Травматическое или короткоствольное оружие? Разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие?

Травматическое или короткоствольное оружие? Разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие?

Возможно вопрос звучит не корректно и эта тема где-то уже затрагивалась, но все же...
Готово ли население к тому, чтобы разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие? Или же пусть пока довольствуются травматическим (появление которого, кстати, является большим шагом к короткостволу).
Вернуться к началу
View user's profile 
Дядюшка_АУ_банановыйОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2005
Всего сообщений: 109
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
25 Июл 2005 Пн 22:27   Травматическое или короткоствольное?

Цитата:

Возможно вопрос звучит не корректно и эта тема где-то уже затрагивалась, но все же...
Готово ли население к тому, чтобы разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие? Или же пусть пока довольствуются травматическим (появление которого, кстати, является большим шагом к короткостволу

Нет не готово, люди не понимают простой истины если достал пистолет (тип оружия не важен) то стреляй иначе нет смысла, отсутсвует служба психологической подготовки, да и представь что будет я в смысле террактов по России, когда по поддельным документам будут приобретать и пользовать, а такое возможно как бы наша родная милиция не отказывалась. да и законодательство и суды не готовы к волне процессов, мало прецендентов короче однозначно нет
Вернуться к началу
View user's profile 
Lelik_wolfОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
26 Июл 2005 Вт 00:29   Травматическое или короткоствольное?

В принципе ожидаемо, что большая часть будет склоняться к тому, что общество еще не готово и тп. Поэтому стоит поставить вопрос иначе.

Доводы "ЗА" и "ПРОТИВ" травматики и короткоствола.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
26 Июл 2005 Вт 22:26   Травматическое или короткоствольное оружие? Разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие?

имхо: бандиты\менты имеют оружие, что позволяет им безнаказанно доить\убивать простых людей. ни на кого, кроме себя, им надеятся нельзя. поэтому я - за всеобщее вооружение... и необязательно разрешённое Казлами.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
BaoNОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Воронежская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
26 Июл 2005 Вт 22:48   Травматическое или короткоствольное оружие? Разрешить к свободной продаже и ношению короткоствольное оружие?

Пьет наш народ много, а когда пьет - не ведает что творит. Нет, не надо нам оружия, а то мне из дома страшно выходить будет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum