форум волчат  

О вечном...о любви....история любви. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вечном...о любви....история любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
06 Сен 2005 Вт 15:50   О вечном...о любви....история любви.

ОНА написала ЕМУ письмо, потому что разговаривать, не поругавшись, ОНИ уже не могли – ОНИ не понимали друг друга……
« Милый, любимый ЛАПА!
Я ненавижу тебя за то, что ты даешь повод тебя ревновать. Я обожаю тебя за то, что ты есть.
Мое воображение рисует прекрасные картинки рядом с тобой и только с тобой. Я желаю тебя видеть, слышать, любить…..но мешают обстоятельства………и кажется, что самое главное происходит у других людей ( у другой) именно сейчас, когда я пишу тебе это письмо. У них ( у ней) коренным образом меняется жизнь, и ты милый Лапатун в этом участвуешь. А я от этого боюсь и понимаю, что уже сделать ничего не могу……!
Не делай, пожалуйста, ничего, чтобы я хоть раз затаила недоверие к тебе, в тебя! Я начинаю замыкаться в себе, постоянно думая о своих внутренних проблемах, созданных неосознанно тобой.
Я хочу счастья, но какой ценой оно достается? Ты талисман моей жизни, который приносит мне удачу.
Жаль, что мы не можем сделать так, чтобы прошлое стало настоящим, а будущее принадлежало только НАМ или никому не принадлежало.
Я падаю, я не могу больше сопротивляться действительности. Надо было проявлять особую чуткость, чтобы отследить, когда одно состояние переходит в другое, но я не позаботилась об этом, и настали тяжелые времена. Я страдаю от своей ревности……..
Но отношения между мужчиной и женщиной постоянно развиваются по своим собственным законам. И принося свои отпечатки в их жизнь. И не обязательно жить вместе и быть свободными, можно просто встречаться или каждый день созваниваться……..
Хочу плыть по течению своей реки, а то мне так тяжело……. Но я женщина и ничего изменить не могу. А вот ВЫ мужчина и все в ВАШИХ руках: или все обрубить или все продолжить и сблизить.
Я люблю тебя, но я боюсь своей любви. »
А через месяц назначена ИХ свадьба!! И ОНА плыла по течению событий, не сопротивляясь им. Все уже готово к свадьбе и даже куплено платье с кольцами………. И они летом расписались, ОНИ создали новую семью……… Но готовы ли ОНИ были к семейной жизни? Смогут ли ОНИ жить вместе?........
"Был ли человек счастлив можно только сказать после его смерти" Оноре де Бальзам
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
08 Сен 2005 Чт 02:06   О вечном...о любви....история любви.

Но трамвай желаний переехал ИХ жизнь….. Человека портят деньги?
ОНА винила себя в том что ОН с другой и ОНА что-то не так делает, не так себя ведет……. ОНА винила себя в том, что ОН приходит поздно заполночь домой, а значит просто ему не хочется идти домой? ОНА винила себя за то, что ждет постоянно ЕГО, переживает за НЕГО…….
«Крокодил жил в маленьком аквариуме. Он рос, но люди не стали пересаживать его в другой, больший. А он рос и стал квадратным. Мы люди тоже растем, умнеем, развиваемся, но каждый живет в своей клетке. Но люди не должны допустить того, чтобы быть квадратными – тупыми…..»
Можно искать приключений, чтобы испытать характер……..
Прошло совершенно немного времени после свадьбы, всего полтора месяца…….и ОН уехал с любовницей в Санк-Питербург, отбросив и переступив через НЕЕ…….
Два дня, два длинных дня. ЕГО нет рядом, ОН в Питере с Ней другой.
Оставшись одна, она достала все ЕГО письма, стихи, открытки. Снова и снова ОНА перечитывала их, перечитывала каждое слово, написанное ЕГО рукой, обливая все слезами. ОНА не могла поверить, что это написал человек, который сейчас, оттолкнув и переступив через НЕЕ, ЕЕ бросил и уехал с ДРУГОЙ! Человек. который для НЕЕ всех дороже, всех роднее. Вспоминая минуты, проведенные с НИМ вместе: ЕГО прикосновения, ЕГО поцелуи, ЕГО письма, ЕГО стихи, ЕГО смс, ЕГО милые подарочки - ОНА не верила, что этот человек мог в одночасье разлюбить. ОНА всегда чувствовала и знала, что ОН ЕЕ судьба. ОН ЕЕ вторая половинка, которую ОНА искала всю свою прожитую жизнь, так ни за кого не выйдя замуж. Ведь ОНА ждала ЕГО и именно ЕГО! ОНА всегда ждала ЕГО! А сегодня уже ничего у НЕЕ не осталось, только огромное пустое пространство внутри и боль.....сильная, сильная боль обиды. За что? Почему? Что ОНА сделала такого, чтобы ОН так с ней поступил? ОНА ненавидела ЕГО в этот момент и любила еще сильнее и сильнее. Душа разрывалась на части, внутренний голос кричал, орал от обиды и непонимания происходящего. Но ни разу ОНА не прокляла ту ДРУГУЮ, которая увела у НЕЕ самое ценное в ЕЕ жизни.
ОН отнял у НЕЕ смысл жизни. ОН ведь и был ЕЕ смыслом жизни и ОН его убил....Но ОН все равно оставался для НЕЕ самое любимое и родное существо.... ОНА постоянно боялась, боялась, что ЕЕ обманут снова и снова, и……..человек, которого ОНА так сильно любит, обманул ЕЕ. ОН обманул ЕЕ! ЕЕ снова обманули!! Снова и снова……..
Но ведь через кризис семейных отношений, охлаждение, измену, недовольство проходят 99% всех пар. ОНА хотела провести свой семейный корабль через это бурное море. Но в их жизнь пришла скука и это единственное чувство, которое осталось у них ………
Когда-то на смену стихийной страсти пришли стабильные чувства и вроде бы должен наступить покой и счастье, но ОН ИЗМЕНИЛ……
Вернуться к началу
View user's profile 
КрабикОффлайн
Зарегистрирован: 31.12.2006
Всего сообщений: 32
Откуда: Пенза
Пол: Мужской
09 Янв 2007 Вт 14:21   О вечном...о любви....история любви.

Красиво, жизненно и печально...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
03 Апр 2007 Вт 02:54   О вечном...о любви....история любви.

Написать, что было дальше ? Или закрыть тему?
Вернуться к началу
View user's profile 
КороткошёрсткаОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2007
Всего сообщений: 336
Откуда: Россия, СПб
Возраст: 45
Пол: Женский
03 Апр 2007 Вт 13:39   О вечном...о любви....история любви.

Напиши, пожалуйста.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum