форум волчат  

про беременность, очень нужно.. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
про беременность, очень нужно..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
04 Авг 2005 Чт 22:54   про беременность, очень нужно..

Дорогие собеседницы, хочу поделиться собственным опытом... я пользуюсь французским тестом. Если быть до конца честной, то название его я не помню, поэтому описываю визуально... розовая коробка с голубым шрифтом, стоимость примерно 320 рублей. Определяет беременность через 48 часов после последнего полового акта, пользоваться можно в любое время суток (обычно, все наверное знают, рекомендуется только утренняя моча, здесь же можно провести экспресс-тест в любое удобное для вас время). И точность определения теста 99,9%... а вообще, я думаю, что нужно более серьезно подходить к вопросу о контрацепции. Не сердитесь за мою излишнюю практичность.
Вернуться к началу
View user's profile 
boОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Орел
Пол: Женский
05 Авг 2005 Пт 19:51   про беременность, очень нужно..

скажу точно,как врач, прошедший через ЭТО, надо брать три. Китайские - показывают с перестраховкой( рождаемость снижают-качество высокое). США,Франция,Англия- рождаемость повышают- тесты не всегда показывают беременность, хотя она есть .Самое точно -сдать кровь на гормон-беременности ( так называемый )- это самое точное. А , как говорил нам препод по акушерству на 4 курсе, самый лучший метод предехранения -это воздержание! Будьте внимательны!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 22:07   про беременность, очень нужно..

Я купила обычный-дешевый. Он показал две полоски через 4 недели после интима! И вообще сколько раз делала обычным- проблем не было. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
12 Окт 2005 Ср 00:04   Re: про беременность, очень нужно..

Марчеллла писал(а):
Я купила обычный-дешевый. Он показал две полоски через 4 недели после интима! И вообще сколько раз делала обычным- проблем не было. Laughing
У меня тоже никогда не перевирали. Все так как есть... Хоть и дешевка. Зачем тратить 320, когда уж если пошло можно и пять простых? Все-равно дешевле выйдет. Но у меня все было ясно с первого теста. Всегда. Делала как только появлялась двухдневная задержка. Да и мочу никогда утреннюю не ждала. Любопытство не давало покоя...
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
12 Окт 2005 Ср 12:51   про беременность, очень нужно..

Ну у меня знакомые девчата покупали дорогие, но не всегда показывали верный ответ эти " элитные" теты. Shocked А я почуствовала что беременна...Интуиция блин...А сейчас "результат" теста сидит рядом и зовёт меня играть!(Доча) Laughing Удаляюсь...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum