форум волчат  

Почему мужчины боятся деловых женщин? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины боятся деловых женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 54
Пол: Мужской
04 Июл 2005 Пн 22:47   Почему мужчины боятся деловых женщин?

karamelka
Взрыв потрясающих эмоций. Красиво и...справедливо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
04 Июл 2005 Пн 22:53   Почему мужчины боятся деловых женщин?

Спасибо, практически вернула к жизни... Но, теперь мальнькое "но" с моей стороны. Без обид ладно...
Цитата:

деловая женщина очень часто не нуждается в помощи, ей некогда следить за уютом и теплом в семейной гавани, и не нужен рыцарь стоящий у ее колена и преданно ждущий приказов. Ей просто не до этого, она увлечена карьерой...


Это уже прости не женщина, это зомби. О таких я вообще молчу. Карьера, карьера, карьера, а потом она в один прекрасный момент говорит: "ой, мне уже 40, я одна, и никому не нужна ни я сама, ни мои миллионы". Но и у нее есть выход найти утешение и ласку в объятиях "юных богов", юнцов-желторотиков, которых еще учить и учить. И которые будут с ней, с "мисс карьера" только ради личной выгоды.

Цитата:

А деловая женщина вместо того, что бы самой пойти ему навстречу стоит в сторонке и ждет чуда... Чудес не бывает!


Никто не стоит в сторонке и не ждет когда случится чудо... просто, мне кажется, что навязчивость не лучший способ общения в отношениях между мужчиной и женщиной.

Цитата:

Что мешает ей повиснуть у него на шее и никуда не выпускать? Гордость? Глупые предрассудки? Боязнь получить отказ?


Ни какой гордости и предрассудков... ничего подобного нет. Вешаться на шею я не умею. Привязать его к совей юбке... тоже не вариант, нельзя ограничивать свободу. Любой из нас должен иметь личное пространство, которое принадлежит только нам и больше никому.
Цитата:


бороться


Как? Каким способом? Постоянно звонить, надоедать всякими глупостями, напрашиваться на встречу или кричать громко в трубку "милый помоги, я проколола колесо, что же теперь делать". А занешь что он скажет на это? -Вызови эвакуатор...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
04 Июл 2005 Пн 22:55   Почему мужчины боятся деловых женщин?

Цитата:

karamelka
Взрыв потрясающих эмоций. Красиво и...справедливо!


эмоции плохой союзник... если эмоциональное начало берет верх можно сделать много ошибок, за которые потом придется платить дорогую цену
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
06 Июл 2005 Ср 02:09   Почему мужчины боятся деловых женщин?

Цитата:
А занешь что он скажет на это? -Вызови эвакуатор...

Значит нет любви... Посмел бы мне так сказать мой любимый...
Когда у меня закипела машина(накрылся термостат) в два часа ночи на другом конце города, мой единственный звонок вытащил его из кровати, а через час он подьезжал ко мне с тросом в руках и букетиком невзрачных цветов - я поняла, что меня действительно любят...
Цитата:
Привязать его к совей юбке... тоже не вариант, нельзя ограничивать свободу.
Тогда, чего же ты хочешь? Муж и жена должны быть связаны... Свободный брак? Хм-м-м... не поддерживаю.
Цитата:
личное пространство, которое принадлежит только нам
Пространство никуда не денется... А твой любимый будет ждать более решительную женщину. И он ее дождется...
Цитата:
навязчивость не лучший способ общения
Навязываться надо грамотно и незаметно... Мужчина по своей сути - это телок, которого можно мягко и нежно уводить в свою сторону... Постепенно.
Цитата:
Спасибо, практически вернула к жизни... Но, теперь мальнькое "но" с моей стороны. Без обид ладно...
А вобщето мне кажется - любви нет... Без обид.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
06 Июл 2005 Ср 07:56   Почему мужчины боятся деловых женщин?

Цитата:

Цитата:
А занешь что он скажет на это? -Вызови эвакуатор...

Значит нет любви... Посмел бы мне так сказать мой любимый...
Когда у меня закипела машина(накрылся термостат) в два часа ночи на другом конце города, мой единственный звонок вытащил его из кровати, а через час он подьезжал ко мне с тросом в руках и букетиком невзрачных цветов - я поняла, что меня действительно любят...

karamelka, все н е так просто, как может показаться на первый взгляд...
Во-первых, про "кипящие машины и тросс"... Поменять колесо на "классике" или девятке, когда я могла сама. Было дело. Но, когда твоя машина весит более 2.5 тонн и болльше напоминает вездеход (это я о джипах) извини, не думаю, что ты будешь сама пытаться поменять колесо. Машины с АКПП не подлежат эвакуации с помощью тросса...
Во-вторых, букет невзрачных цветов... Здесь ты права, я даже спорить не буду. За это можно все отдать...
В-третьих, когда я достигла определнного материального блага, я поняла, что дорогие тряпки, роскошные машины, жрачка а-ля "пир гурманов" - это все то, что делает жизнь комфортной и удобной. Не думаю, что любовь измеряется длинной тросса для эвакуации автомобилей. И мне, и моему любимому довольно часто приходится общаться с нашими помошниками, нежели друг с другом. Бывают дни, когда у нас едва хватает времени перекинуться парой фраз по телефону, не более. Мерилин Монро сказала однажды замечательные слова Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
Когда мой любимый может позвонить и просто сказать: " я еду, я скоро буду дома. прошу тебя не вашай трубку, давай поиграем в города..." Мне кажется это и есть проявление любви. Именно в те минуты, когда ему просто нужно слышать мой голос.
Цитата:

Цитата:
Привязать его к совей юбке... тоже не вариант, нельзя ограничивать свободу.
Тогда, чего же ты хочешь? Муж и жена должны быть связаны... Свободный брак? Хм-м-м... не поддерживаю.

Штамп в паспорте это всего лишь формальность. Сегодня гражданский брак является довольно распространненым. Это нормально. И я, и мой любимый уважаем свободу и интересы друг друга. Я не навижу когда меня начинаю терзать звонками из серии "ты где?", "ты с кем"? и т.д. и т.п. Мы взрослые, самодостаточные люди. Со штампом в паспорте вы не получаете в собственность вашего партнера. Вы можете приобретать в собственность недвижимость, машины, ценные бумаги, меха и все остальное. Но, приобрести в собственность душу и плоть другого человека Вы не можете. Более того, нас, с мужчиной моей мечты связывают не только личные, но и деловые, партнерские отношения. И мы с первого дня постановили - есть личные отношения, есть деловые отношения. Не надо их путать и мешать в одно единое целое. И от такой постановки вопроса мы только выиграли. Я очень хорошо понимаю те пары, которые перед вступлением в брак заключают брачный контракт.
Цитата:

Цитата:
личное пространство, которое принадлежит только нам
Пространство никуда не денется... А твой любимый будет ждать более решительную женщину. И он ее дождется

Когда мужчина находится в возрасте за 45 он задумывается о том, что ему нужен не монстр в юбке, не секс-терраристка, а нормальная женщина. От которой не придется ждать сюрпризов, различного характера. Которая действительно любит, а не живет надеждой на то, чтобы заполучить его состояние.
Цитата:

Цитата:
навязчивость не лучший способ общения
Навязываться надо грамотно и незаметно... Мужчина по своей сути - это телок, которого можно мягко и нежно уводить в свою сторону... Постепенно.

Как бы мы ни старались кого-то, куда-то увести, это все бесполезно. Если мужчина сам не захочет остаться в жизни женщины, он и не останется. Он просто уйдет.

Понятие любовь для каждого своя. Главное уметь ее разглядеть и почувствовать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum