форум волчат  

На войне как на войне - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
На войне как на войне
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
03 Июл 2005 Вс 14:49   На войне как на войне

Милые собеседницы, помогите разобраться...
Мы познакомились более 4-х лет назад. Это была, что называется, любовь с первого взгляда, причем чувства были взаимными (как выяснилось позже). Важный момент: мы познакомились благодаря моей работе. Нет, мы не коллеги, и не сидим в одном офисе. Мы в тот момент выступали на позициях "Клиент"(он) - "Агент"(я). И все бы ничего, но в тот период времени я была "глубоко замужем" и в принципе о разводе как-то не думала. Он только что развелся с женой и был свободен от каких-либо обязательств перед семьей. Его преданные друзья, в надежде устроить его личную жизнь знакомят его с девушкой "К". И увы, как то не печально, я должна была признать свое поражение. "К" имела 44 размер одежды против моего 48-го, она была не замужем и без детей, и всегда свободна. Все внимание с его стороны было направлено в строну "К". После появления в его жизни "К" нас с "мужчиной моей мечты" связывала только работа. Прошло пару лет, он по-прежнему оставался с "К". Я в корне изменила свой образ, не для него, для себя в первую очередь. При росте 175 см вес в 63 кг выглядит вполне нормально. Плюс, к моменту наший встречи мое обручальное кольцо было убрано в маленькую коробочку и похоронено вместе с моим вчера. И вот в один замечательный день, опять же благодаря работе, мы встретились. Он был поражен переменам в моем образе. "Бла-бла-бла", разговоры, переговоры. В финале встречи мы сели в мою машину, он говорит: "знаешь, я долго думал и понял, я тебя люблю. Может быть мы можем иногда проводить время вместе?". Предложение было принято. Примерно месяцев через ...-дцать я забеременела от мужчины моей мечты. Однако, беременность, как говорится, кончилась не успев начаться - выкидышь. Он был в бешенстве в тот момент. И опять огромный разрыв в дистанции. Почему? Беременна "К". Она родила ребенка и сейчас ему 1.5 года. Но это так, к слову. Соврешенно естественно, что когда мы встречались мы куда-то ходили, он знакомил меня со своими друзьями, коллегами, деловыми партнерами. Так вот, через какой-то период времени после выкидыша я узнала от наших общих друзей о том, что и беременность "К", и мой выкидышь и еше череда событий, которые происходили параллельно в его и моей жизни не случайны. "К" занималась тем, что для достижения цели, а ее цель любыми способами отделаться от меня и привязать к себе мужчину моей мечты, прибегала и силам магии. Сразу сделаю оговорку, как человек практичный и целеустремленный, привыкший смотреть на вещи реально ни в какие магические силы я не верила. Все же, решилась я после долгих раздумий на то, чтобы побывать у гадалки. Сходила... много интересного узнала. Приняла к сведению и забыла. Ровно год назад, в июле 2004 года у нас с мужчиной моей мечты состоялся очень интересный разговор. Он говорил о том, что знает о всех тех гадостях, которые делала "К" в отношении меня и в отношении того, чтобы мы не были вместе. Но, как говорится... все сказанное и сделанное нами во зло другим возращается к нам бумерангом. Он открыто говорит о том, что "К" нужны только его деньги. Он не живет с ней. Он не называет ее своей женой. Я и Он - любовники. И все бы было хорошо, если бы не "К", которая стоит между нами. Не так давно, мы с мужчиной моей мечты проводили вместе время. Когда мы вышли из подъезда его дома, увидили "К". Она ждала нашего появления больше 5 часов. Он спокойно проводил меня к моей машине, сам сел в свою... и когда я отъезжала с парковки слышала крики "К" в адрес мужчины моей мечты: "ты подлец, я родила тебе ребенка и т.д. и т.п." Простите, может быть кто-нибудь и встанет на защиту "К", но вот только защищать ее не от кого и не зачем. Он купил ей квартиру, машину. Рожать или не рожать ребенка решает только женщина. Мужчину привязать ребенком нельзя. Это просто глупо так думать. Да и всем своим поведением она четко дает понять - мне дорогой нужны только твои деньги. Я в отличии от нее сама обеспичиваю себя и своего ребенкаот первого брака. Более того, за эти четыре года я доказывала мужчине своей мечты неоднократно то, что чувства, которые я испытываю к нему не имеют ни капли меркантильности. Разве когда любишь, можно думать о расчете. Я и мужчина моей мечты самостоятельные, самодостаточные люди, крепко стоящие на ногах. Мы любим друг друга. И одновременно вместе с тем, мы боимся своей любви. Как мне быть в этой ситуации, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
View user's profile 
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Июл 2005 Вс 15:33   На войне как на войне

Что-то мужчину вашей мечты качает из стороны в сторону. Штормит что-ли? А если завтра будут еще какие-нибудь изменения с К. которые снова заставят его заботиться о ней не только финансово? Нет, вы конечно можете говорить что она для него никто, ничто и т.д. Только вы лицо настолько заинтересованное, что объективностью тут и не пахнет.
А последние три предложения вашего повествования, наверняка с уверенностью произнести и ваша соперница.
И последнее. Какого совета вы спрашиваете? Если как быть лично вам - на это совета не требуется. А как быть вам обоим...
Вот это он и должен решить. А как раз решимостью тут и не пахнет...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
03 Июл 2005 Вс 19:15   На войне как на войне

Минутку, "К" в отношениях делает ставку на расчет. В наших отношениях первое место занимают чувства и страсть. Он знает, что я не буду просить не машину, ни квартиру, так как сама зарабатываю деньги и Слава Богу моих гонораров хватает на то, чтобы чувствовать себя уверенно. Более того, нас связывают финансовые интересы в плане того, что я в отличии от "К" пополняю его банковский счет, а она наоборот. Сдедующий момент, по-поводу шторма... Увы, но почему-то принято считать, что мужчина обязан женщине еще до того, как отправился с ней в постель. Уверена, если бы он не был тот, кто он есть, если бы у него не было солидного счета в банке, ее не было. Лучшая виагра для "К" это деньги, и не важно, его или его друзей. Главное, как можно больше. Как-то, еще в начале нашего знакомства, мужчина моей мечты мне сказал: "ты надежней чем Форт Нокс, но я тебя боюсь". Почему??? Почему мужчины боятся сильных, умных, целеустремленных женщин? Неужели "кукла Барби" лучше тех, с кем можно говорить не только о салонах красоты и о тряпках. Знаете, ему льстит, что мое имя не сходит с обложек финансовых изданий. Когда он рекомендует меня в качестве "агента" своим деловым пратнерам, он уверен во мне. Уверен, что ему не придется краснеть за мои промахи и ошибки. Но, вот только что-то я при весм видимом благополучии и умении принимать правильные и рациональные решения окончательно запуталась.
Вернуться к началу
View user's profile 
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Июл 2005 Вс 20:55   На войне как на войне

В любом случае, вы уже для себя выбор сделали. Теперь за ним. Только за ним. И отнюдь не все мужчины боятся сильных, умных, целеустремленных женщин. Видимо вам "повезло" в этом...
Я конечно не пророк, могу говорить только от себя - мужчина который действительно ЛЮБИТ не колеблется!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
04 Июл 2005 Пн 00:01   На войне как на войне

Что ж, я даже не на минуту не буду с Вами спорить по поводу того, что выбор только за ним. Вы соврешенно правы. В отношениях между мужчиной и женщиной роль главной скрипки отведена мужчине. Так было и будет и здесь нельзя ничего исправить. Я знаю, наперед каким будет его выбор. Дело только во временных рамках. Знаете, я много рассуждала на тему наших отношений, и не раз ловила себя на мысли о том, что можно пойти к медиуму, прибегнуть к колдовству... вот только зомби в человеческом обличии мне не нужен. Мне хочется, чтобы рядом со мной был сильный мужчина, который умеет самостоятельно принимать решения, самостоятельно думать и действовать. Я верю в судьбу, и знаю, мое мимо меня не пройдет. И еще, в наших с ним судьбах слишком много общего... даже через чур много... а это что-то да значит. Спасибо Вам Black Cat. Вы приятный собеседник. С уважением, Ангел Ночи
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum