форум волчат  

На войне как на войне - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
На войне как на войне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СоколОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
15 Июл 2005 Пт 16:31   На войне как на войне

Очень интересный диалог получился. Браво! Вы действительно понимаете друг друга.
Ангелу Ночи совет: создайте в себе чувство любви к себе (!), как в момент рождения или кормления ребенка, чтобы душа светитась, чтобы свет аурой лился. Создавайте любовь к себе в себе постоянно, с каждым разом лучше получается. Мужчины это чувствуют, еще как чувствуют. Таким образом избавитесь еще и от некоторого чувства зависимости от ТОГО мужчины.
Все в Ваших руках! Расслабьтесь, и все будет!
Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
22 Июл 2005 Пт 13:00   На войне как на войне

Для Ангел ночи.

Ваша К всегда будет стоять между Вами хотите Вы того или нет, ведь у нее ребенок. И он как отец захочет видеться со своим ребеночком, со своей кровинушкой и значит с ней то же придется соприкасаться. А Вас всегда это будет раздражать... Хотелось просто лишь предупредить, что сложности они ещё будут и особенно в плане душевном. Если бы со мной всё описанное приключилось я бы по честному открылась своему любимому и даже со слезами бы это наверно делала и не боялась бы показать свою слабость перед ним, чтобы он не только мозгами понимал как Вы ему необходимы, но и и сердцем, то есть чтобы сердечная привязанность к Вам была сильнее страха от Вашего ума, самостоятельности и прочее.
Насчет магии хотелось бы отметить, что если Вы в сердцем своем не будете желать ей плохого, а наоборот простите её и хорошо будете думать о ней (а ещё лучше и молиться за неё) несмотря не на что никакая магия Вас не подцепит.
Искренне желаю любви и радости!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
22 Июл 2005 Пт 13:27   На войне как на войне

Благодарю за пожелание, взаимно.
Что касается слез, эмоций, истерик... знаете, однажды я приняла решение, от которого не отступлю. Надеюсь, что Бог даст мне сил, чтобы пережить всех его любовниц, всех Кать, Мань и прочих. Сколько бы ни было у моего любимого мужчины детей, он их обеспечит и поставит на ноги. Мы ведь отлично общаемся с его первой супругой. Они с дочкой живут в Испании... когда она приезжает в Москву, мы вместе ходим куда-то, общаемся, наши дети отлично понимают друг друга. Что касается К... она будет присутствовать в наших отношениях до тех пор, пока мой любимый позволит ей быть в его жизни. Мне остается только набраться терпения. Время все расставит на свои места. Прощать ее... а собственно за что, за ее глупость, за ее недальновидность? Бог ей судья.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
22 Июл 2005 Пт 13:43   На войне как на войне

Вы смелая, мудрая и храбрая девушка! (Ваши высказывания встречались и в других темах и потому у меня сложилось такое мнение). Как говорится самые тяжелые и трудные испытания Господь даёт своим любимым чадам и ещё: больше, чем мы можем пережить не дается. Помогай Вам Бог!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
22 Июл 2005 Пт 13:48   На войне как на войне

Спасибо миллион раз. Бог действительно не дает человеку испытания, которые ему не под силу. И несмотря на все трудности и проблемы, которые существуют я любима, и я люблю... и наверное, это главное... знаю по собственному опыту, что за те мгновения, когда мы принадлежим друг другу можно слишком многое отдать
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum