форум волчат  

кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"? - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MustisОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Омск
Пол: Женский
01 Июл 2005 Пт 07:17   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

среди моих знакомых мало народу, которые уважали бы симфо-блэк, а конкретнее, "Cradle of Filth" и "Dimmu Borgir". хотелось быузнать ваше отношение к этим группам! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
01 Июл 2005 Пт 21:55   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

Cradle of Folth??? Вот уж не знал, что такая группа есть Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
MustisОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Омск
Пол: Женский
02 Июл 2005 Сб 07:42   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

оййй... блин! глюкануло!!!!!!! Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
02 Июл 2005 Сб 21:58   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

бывает! Wink а музыку прикольную ребята делают.
Вернуться к началу
View user's profile 
GADSTWOОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 127
Откуда: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
03 Июл 2005 Вс 19:07   кто-нить уважает "Cradle of Folth" и "Dimmu Borgir"?

Вообще где-то год назад - это были 2-е мои любимые группы..
Конечно есть у них неплохие композиции(точнее почти нет плохих Rolling Eyes ), но групки немного коммерческие(особенно крэдлы - последнии альбомы..).

Ну че могу сказать про крэдлов - с них я начинал.. первые альбомы недавно прослушал - круто, более трушные, хоть и симфо.. и лирические композиции - блин просто потрясные..
С 96 по 99 мои любимые - когда Баркер у них еще драммил..
Последние - так себе..

Dimmu Borgir - более мне нравится.. последние альбомы неплохие, первые(особенно самый первый For All Tid), средние тож нече.. неплохие ребята - тока 2 года уж бездельничают, ниче не выпускают..

И вообще, че все слушают только крэдлов и бургеров - есть еще много замечательных групп, thyrane - тот же симфо блэк, очень даж не плохой, более похож на бургеров, все просто зациклились на этих 2-х группах, надо расширять свой.. музозор(если так можно сказать), в просто блэке тоже иногда используются клавишные, не симфо конечно, но клавишные, вот к примеру Emperor - просто гении музыки, я как послушал Prometheus - The Discipline Of Fire & Demise 2001-го года, я просто охренел. Добротный блэк с клавишами, просто потрясно.. на столько виртуозное исполнение, непередаваемые ощющения.. только включил первую песню - сразу понял всю суть песни, понял что за группа вообще.. у них там и вставки чистым голосом есть - я был просто потрясен этой группой..
вот..
и вообще добротного блэка навалом, ну не в прямом смысле, вот у меня группок 5 добротных, чисто блэкушных есть, причем это не самые популярные группки..
блин.. есть еще и тру блэк, на любителя конечно, но есть такие классные вещи, сделаны без клавишных, но такие красивые..

Но эт чето уж не по теме..

итак уважаю ли я енти 2-е группы, даж не знаю че сказать..
с одной стороны че их увадать, комерция все таки, значить ими уж манипулируют и делают не то что хотят, с другой стороны..
они нашли себе такие лэйблы, что их материал удовлетворяет потребностям ихнего продюсера и они просто делают на этом деньги.. то что делают бургеры - меня устраевае - их я уважаю, а вот крэдлы.. вернулись они б к своим корням..

З.Ы. И вообще Mustis - это мужской псевдоним.. и ты сама это знаешь.. и это.. исправь лучше название темы(вот енту надпись fOlth), а ту ошушение шо сама их не уважаешь Rolling Eyes ну это я так.. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum