форум волчат  

Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Чи дотримують ваші права на Україні,згідно Конституції
Ні
53%
 53%  [ 7 ]
Так
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 13:47   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Что дала оранжевая власть
1.
Цитата:
Свобода слова. Тут конечно ситуация неоднозначная. И не заслуга это Ющенко. Просто в одночасье все поняли что можно идти на ТВ или на майдан и чесать все что захочется. Брехня не брехня, главное зачесать. Такого обилия бреда и маразма я еще по ТВ не слышал. Теперь маразмы и слова психически больных людей – это свобода слова по Украински.

Заслуга или не заслуга Ющенко - обещание выполнено - оппозиции рот не затыкается

2.1 [quote]Пенсии может то и увеличились. Только не вы ли это кричали что Янукович плох тем что пенсии поднял? А зачем вы тогда опять пенсии подняли? Вы тоже значит засранцы. quote]
Лично я являюсь не представителем власти, а избирателем выбирающего наиболее приемлемую из предложенных мне альтернатив. Я не клялся в любви до гроба Ющенко, а хочу быть адекватным. То что заслуживает одобрения похвалить, то что порицания - покритиковать. Т.е я не собираюсь все хвалить у Ющенко или все критиковать.

2.2 Оранжевые митинги в прошлом году и Правительство Ющенко это не одно и тоже. Оранжевый митинги требовали только честных выборов, а не прихода к власти Ющенко. Лозунг - "Ющенко наш призидент" - означал Ющенко избрало большинство, поэтому он наш призедент, а не "Мы хотим Ющенко и все"

2.3. [quote]Пенсии может то и увеличились. Только не вы ли это кричали что Янукович плох тем что пенсии поднял? А зачем вы тогда опять пенсии подняли? [quote]
Я не был сторонником этого обещания пенсионерам но оно было выполнено и это нужно одобрить.

2.4.
Цитата:
до 2004 года я могу купить колбасу в 2 раза дешевле чем сейчас. Да у меня возрос доход. Но и поднялись цены.

Вцелом покупательная способность увеличена не смотря на подоражание колбасы и еще некоторых товаров. Курс гривны к доллару остался прежним. Т.е. если год назад ты мог в другой стране (где экон. обст. не изменилась) купить на пенсию 100 кг колбасы, то сейчас 180кг.

2.5
Цитата:
То что я стал больше зарабатывать, это не потому что мне стало государство больше платить. Просто я стараюсь найти более денюжные места.

Во-первых в данном тезисе речь шла о пенсиях, а во вторых а как еще ты представляешь себе влияние правительство на экономику. Взять лопату и пойти копать картошку?

2.6
Цитата:
Да у меня возрос доход. Но и поднялись цены.

При повышении уровня жизни рост себестоимости некоторых услуг неизбежен. Даже если все жители станут миллиардерами и будут получать зарплату атомными авианосцами, вой сосед теперь не захочет сделать тебе массаж за 10 грн, он теперь попросит за эту услугу авианосец.
2.7
Цитата:
Просто до 2004 года я могу купить колбасу в 2 раза дешевле чем сейчас.
Как я уже сказал колбаса и бензин не единственные товары, к тому же они могли зависеть от внешних факторов (Птичий грипп и мировой рост цен на нефть)

2.8.
Цитата:
Институт содержится на гос. деньгах. После выборов 2004, прошлого директора сняли и поставили оранжевого, через пол года зарплата упала в 3 раза. Объяснение – нет денег.
Это плохо и однозначный минус в сторону правительства Ющенко.

3.
Цитата:
За рождение ребенка. пособие увеличились в 12 раз до 1500 Доллларов.
Как я уже говорилэто огромнейший успех. Ввести такую помощь и не обвалить экономику огромная заслуга. Лично для меня эта акция значительно перекрывет рост цен на колбасу при стабильной гривне.

4.
Цитата:
Борьба? Это кто там борется? Бывший начальник СБУ? Эта мямля и сектант? Клоп, я бы такого не боялся. Или ты говоришь о журналисте министре МВД Луценко? Так его все сотрудники МВД шизофреником считают. Он же больной. Грозился всех посадить, так некого и не посадил.

Повторю еще раз : Сомневаюсь в значительных успехах, но по крайней мере человек поднимающий вопрос о борьбе с коррупцией перестал выглядеть тупо. Уже то что власть назвалаь, как говорится "груздем", поставив к себе требования искоренить коррупцию и регулярно повторяя себе, заслуживает одобрения. В отличие от предыдущей власти, которая вообщем между строк одобряла коррупцию. Раньше разговор о коррупции воспринимался как наивный роммантизм, но твердого намериня борьбы никто не заявлял. Да вы и сейчас мыслите в этх категориях: Smile "Или ты говоришь о журналисте министре МВД Луценко? Так его все сотрудники МВД шизофреником считают. Он же больной. Грозился всех посадить, так некого и не посадил." Если он кого-то посадит его тут же обвинят в политических преследываниях. Но он пытается и, как я уже сказал, назвался "груздем который не берет взяток". Это приемлимее чем игнорирование.

5.
Цитата:
Криворожь сталь вспомнил? И что? Легче стало? И где твои 24 млрд.? Ты хоть гривну в руках держал? А то что теперь всем правят индусы это тебя не беспокоит? Главное чтоб не москали? Развели вас, попользовали вас, продали завод кому нужно, а бабло себе оставили. Не говори мне сказки. Смешно. Даже нет. Плакать хочется.

Что я одобряю во власти Ющенко, так это то что они отчитываются старается перед народом.Да вы то и не слышаи ничего раньше особо про криворожсталь? Журналисты сейчас задают такие вопросы, "а куда вы дели деньги?" А раньше не смели. По крайней мере отчитывался куда собираются. Я не знаю куда они пошли, но если он откажется отвечать на подобный вопрос журналиста, я первый брошу в него камень.

7.[quote] Ющенко больной человек. А больным в политике не место.[quote] Снятие Ющенко на этом основании стимулировало бы такой метод политической борьбы. И ктому-же амарально. Он не на столько болен что бы не быть в состоянии работать, он выглядит больным из-зи шрамов на лице.
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 14:03   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Цитата:
Цитата:
«Это не мы засранцы, а Ющенко с Тимошеко. Я тогда в 2004 как услышал, такой дешевый лозунг как поднятие пенсий, сразу решил не голосовать за него, но на следующий денькогда увидел как Янукович медленно упал бес сознания, раненый смертоносным оружием протухшее яйцо так подумал, нет уж лучше все таки нач. нацбанка Ющ. Потом Янаковичье проффесорство, ледянцы Путину, битье мо морде Кушнарева не хотелось очень жить при таком.»


Цитата:
Код:
Что за пошлятина? Не пиши мне такого.

???


Что именно из сказанного вызывает у тебя пошлые эротические ассоциации? Smile D)
Почему ты документальноподтвержленные факты называешь пошлостью.
У меня есть видеозапись всего что я перечислил...
кроме "Битье по морде Кушнарева ". Это видел сосед моей стотруднмцы по работе работавший охранником. И еще около 100 охранников.
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 48
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 15:11   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Просто ты обозвал мои слова пошлятиной совершенно без никаких объяснений.

Тебе не понравился сарказм про Януковича? Хорошо, извини, просто ты тоже особо не церимонишься
Цитата:
"Вы тоже значит засранцы." - к примеру


Просто этот ряд видео-записей (официальных - не скрытая камера) про Януковича достаточно сильно повлияли на мой выбор.
Вернуться к началу
View user's profile 
Serzh2017Оффлайн
Зарегистрирован: 01.04.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Украина
Пол: Мужской
04 Апр 2006 Вт 10:01   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Что вы обсуждаете реплики человека который перед камерой говорит бред сумаcшеlшего.
Эти реплики не стоят дискусии.
Почему бы не вернутся к теме форума???????!!!!!!!
Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)


Последний раз редактировалось: Serzh2017 (04 Апр 2006 Вт 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
04 Апр 2006 Вт 10:59   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Karabas писал(а):
Цитата:
Ющенко больной человек. А больным в политике не место.

А как на самом деле было? Я думаю он, скорее всего сам не знает, что с ним произошло. Был красавцем, враз стал уродом во время выборов.


Фаина Раневская говорила:" Наверно, душа не морду полезла... Very Happy Laughing Very Happy "
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum