форум волчат  

Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Чи дотримують ваші права на Україні,згідно Конституції
Ні
53%
 53%  [ 7 ]
Так
46%
 46%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
РомікОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Україна
Пол: Мужской
29 Июн 2005 Ср 13:20   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)


Я хочу почути чим побільше украінців,пишіть що хочете.
Доречі, вчора вся Україна відзначала день Конституції.
Чи вважаете ви,що ваші права в Україні дотримують згідно Конституції.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
01 Июл 2005 Пт 01:31   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

Я отлично владею Родным языком, но принципиально не буду здесь писать на Украинском. Это русскоязычный форум, и лезть в чужой монастырь со своими правилами иначе как в шутку считаю признаком дуного тона... Здесь общаются люди разных национальностей и у каждой есть свой родной язык, а Русский играет роль языка международного общения, между прочим на территории, превышающей 1/6 часть суши, в том числе и на этом форуме. Что было бы, если бы все здесь начали изьясняться на родных языках? На Казахском? Латышском? И так далее... Вавилонское столпотворение... Короче Украиномовну тему создавай на Украиномовному форуме.
А касаемо Конституции - чушь все это, и у нас, и в России, и в большинстве стран Мира, Конституция - не более, чем декларация приоритетов, на которые якобы опираются власти. А день Конституции в нашей стране вообще исскуственный праздник, высосанный из пальца... короче ЧЕПУХА... Главное чтоб у каждого человека в душе своя "Конституция" была... и чтоб он ее придерживался...
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
01 Июл 2005 Пт 01:38   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

про конституцию - верняк!
а про язык - я хоть и не владею украинским, но тем не менее мне понятно, о чём речь.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
01 Июл 2005 Пт 02:10   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

PoMaH_B.
Потому, что это по сути языки одного корня, крайне близкие... как родные братья, и как наши народы... А вот если бы здесь Казах или Латыш нгачал по своему лепетать? Много бы ты понял? Все таки форум русскоязычный...
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
01 Июл 2005 Пт 02:17   Українці Росії-єднайтеся(украіномовна тема, москалям-зась!)

2 Dvulikiy: ну, если казах или латыш, то, наверное, и впрямь трудновато пришлось бы с пониманием. хоть вязью никто не излагает. хотя было бы прикольно.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum