форум волчат  

Я жду ребенка - возможна ли собака в доме когда мы ждем ребенка, помогите убедить мужа медика!!! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я жду ребенка - возможна ли собака в доме когда мы ждем ребенка, помогите убедить мужа медика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
s_e_r_g_eОффлайн
Зарегистрирован: 01.11.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: наверно Питер
Пол: Мужской
07 Ноя 2005 Пн 13:59   Я жду ребенка - возможна ли собака в доме когда мы ждем ребенка, помогите убедить мужа медика!!!

сейчас если завести собаку то она будет таким же ребёнком (надо было года 2 назад заводить) собака в молодости требует особого внимания.. воспитания, если гулять одновременно и с ребёнком и с собакой, то не будет хватать внимания на собаку.. и собака будет поясничать или на ребёнка.. кабы чего не случилось.. да и собака вся в рязи будет особенно осенью.. а значит скорее всего и хозяйка, а ведь ребёнку и соплю иногда вытереть надо итп, хотя конечно бывают исключения, но полагаться на них.. ну это дело каждого
Вернуться к началу
View user's profile 
pacient
Пол: Мужской
18 Ноя 2005 Пт 15:30   Я жду ребенка - возможна ли собака в доме когда мы ждем ребенка, помогите убедить мужа медика!!!

Собака - хоть и прирученный, но все таки зверь, а еще и умный зверь, у которого есть такое чувство как ревность. И если до полугода (ребенку) домашние животные обычно обходят дитя стороной, то позже могут возникнуть неприятности.
Как повезет. Но вот я бы не рисковал, тем более что ребенок будет занимать очень много сил и времени, на собаку будет его просто нехватать.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
29 Ноя 2005 Вт 06:25   Я жду ребенка - возможна ли собака в доме когда мы ждем ребенка, помогите убедить мужа медика!!!

Я бы посоветовала заводить собаку когда ребенок чуть-чуть подрастет (после рождения конечно). Тогда собака будет привыкать что в доме 3 человека, а если взять щенка до рождения ребенка-тогда будет ревность с появлением младенца. Вдруг еще с собачкой не повезет и приревнует так что.......лучше не рисковать.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Сен 2006 Сб 03:42   Я жду ребенка - возможна ли собака в доме когда мы ждем ребенка, помогите убедить мужа медика!!!

Собаки или кошка в доме с ребенком необходимость. Это помогает в воспитании настоящего человека. Но только вот собаку надо заводить или чуть попзже или чуть раньше. Но не прям вот... Но лучше даже после... Через годик например. А то и через пару. Но не только можно но и нужно. Это друг, это охрана, это снятие стресов и воспитание доброты и человечности. Это преданнность и верность. И кстати язык собак обладает такимиже свойствами, как и стрептоцит.
Вернуться к началу
View user's profile 
Soft_ParadeОффлайн
Зарегистрирован: 16.10.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Окт 2006 Пн 06:00   Я жду ребенка - возможна ли собака в доме когда мы ждем ребенка, помогите убедить мужа медика!!!

Что значит возможна ли? Если собака уже есть - то избавляться от нее ни в коем случае не надо.
А вот заводить собаку во время беременности - не самое лучшее время.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum