форум волчат  

Как реагировать на непристойные комплименты? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как реагировать на непристойные комплименты?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  

стоит ли стараться воспитывать мужчин?
да, стоит. пусть учатся быть галантными.
61%
 61%  [ 11 ]
нет, это бесполезно. надо привыкать к мужскому юмору.
38%
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Реально Молчаливый БобОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 62
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
24 Июл 2005 Вс 16:13   Re: Как реагировать на непристойные комплименты?

Сука в юбке, не надо связывать вызывающую одежду и поведение с вульгарностью и распущенностью. Конечно же, процент оголенности тела и степень натянутости топика никак не кореллируют с интеллектуальными способностями прекрасных дам. Несомненно, девушки должны показывать свои прелести, именно для этого их и создал всевышний Smile
Вульгарность и глупость - это внутренние составляющие, но они вылазят наружу в виде походки, поведения, жестов, манеры общения и сразу же обращают на себя внимание, вне зависимости от того, как одета девушка. Обратное также справедливо - стильная, уверенная девушка, представляющая из себя личность, будет замечена и оценена по достоинству, как бы она ни была одета.
Лично я понял слова Веселой о том, чтобы быть мягче, скромнее и естественнее, как раз, как призыв к девушкам перейти из разряда глупых и вульгарных в разряд умных, красивых, стильных и желанных.
Я думаю, что грубая, наглая и неестественная девушка вряд ли окажется умной и интересной собеседницей, ты согласна? (естественно, везде бывают исключения, но это именно исключения)

Цитата:
меня всегда обижало то, что многие восторгаются моей внешностью, а не человеческими качествами


Зря ты на это обижаешься, иначе никак, так уж устроен мир, что встречают по одежке. Ведь ты всегда сначала видишь человека и, соответственно, оцениваешь его внешность. И только потом можно заглянуть внутрь и оценить твои человеческие качества. Чтобы оценить внешность, твоего разрешения спрашивать не нужно, а вот чтобы оценить тебя, как личность, нужно, чтобы ты дала свое согласие на это. Поэтому, вполне естественно, что подавляющее большинство имевших счастье лицезреть тебя восторгается только твоей внешностью Wink

Цитата:
повторюсь, я одеваюсь достаточно скромно и своим поведением не подталкиваю на грубости. значит проблема не в одежде. И не в поведении. а, скорее всего, в воспитании. как мужчин, так и женщин


Не стоит болезненно реагировать на грубые комплименты (наверно, вообще никак не стоит), обычно это простой кураж, а ты, как эффектная и заметная женщина, являешься инструментом, с помощью которого говорящий пытается решить свои психосексуальные проблемы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Весёлая
24 Июл 2005 Вс 17:06   Как реагировать на непристойные комплименты?

Ответ для Сука в юбке

Я не преследовала цель обидеть Вас, простите меня, пожалуйста, если невольно так получилось. Вас же совсем не обвиняю и не в коем случае не сужу, старалась рассматривать именно проблему, а не конкретно личность, жалко, что Вы меня неправильно растолковали. Вы высказали проблему, которая Вас сильно беспокоит и Вы хотите, видимо избавиться от неспрестойных комплиментов. Я же в свою очередь тоже как и Вы страдала раньше от этого, а сейчас не страдаю, то есть хочу сказать, что проблему я сумела эту решить и потому взялась Вам советовать исходя из своего личного опыта, желая Вам помочь, но никак не хотела Вас оскорбить. Очень даже прекрасно понимаю Вас и понимаю, что Вами движет, и почему Вас раздражает поведение мужчин, которые оценивают Вас лишь как объект вожделения.
Одевая скромную одежду Вы тем самым сделали шаг навстречу к решению своей проблемы, но этого недостаточно. Одна и та же одежда на разных девушках смотрится по разному, она многое говорит о том, кто её носит. Ведь важно ещё как Вы её носите и с какими внутренними установками. Вы по честному написали, что сейчас у Вас нет мужчины и потому Вы позволяете себе флирт, кокетство, до тех пор пока не найдете своего единственного. Своим поведением Вы даете понять, что Вы сейчас одна и как бы делаете вызов мужчинам, а они на него и реагирует. Наверно Вам главное определиться какой же всё таки мужчина Вам нужен и понять, что мужчине Вашей мечты будет интересно в Вас Ваша внешность (причем этой внешностью Вы пользуетесь так, что можете флиртовать с другими, ведь во время знакомства Вы ещё не будете знать, кто Ваш единственный и в его присутствие нечайно можете пококетничать с кем-нибудь и тогда Ваш единственный может просто испугаться и не подойти к Вам или выкинет какую-нибудь гадость в Ваш адрес, которая оттолкнет Вас) или же все таки хотите чтобы Ваш мужчина ценил Вашу индивидуальность и потом уже как приятное приложение Вашу красоту, которая открыта только для него.
Свое внимание Вы полностью сконцентрировали на себе любимой и любой ценой стараетесь выглядеть красиво, чтобы понравиться. И так как Вы слишком много времени уделяете своей внешности и трепетно к ней относитесь, как главному козырю для завлечения мужчины своей мечты и любые оскорбительные высказывания в адрес своей внешности принимаете в штыки, Вас это очень сильно цепляет. Попробуйте пару раз вообще не реагировать никак просто молча пройти не злясь, а словно это даже и сказано не было ведите себя естественно и идите в том же темпе в каком шли. Поначалу будет тяжело, мысль будет гнобить внутри, будет казаться, что совершенно несправедливо он там меня заценил и будете оправдывать словами, которые Вам более приятны. Постарайтесь проанализировать по другому не как обычно, например он обратил внимание на мои бедра (или что-то другое) и позволил себе высказать непристойность, почему он так сделал, другой девушке ведь не сказал, а именно мне высказал, что меня отличает от той девушки, которой не позволяют выкидывать такие "комплименты", хотя она выглядит примерно также как я и так постоянно анализируя по честному внутри себя, Вы докопаетесь до причины, что именно в Вас заставляет мужчин так реагировать на Ваши формы и так постепенно будете изменяться внутри, менять свои прежние установки, которые неверны и вызывают бурную реакцию у противоположного пола, причем такую, которую совсем не хочется и не то к чему Вы стремитесь. И в какой-то день Вы неожиданно для себя обнаружите, что комплименты-то теперь имеют совсем другое качество. Я всегда склоняюсь к тому, что если меня что-то раздражает, то причина не в человеке, а во мне, ведь меня раздражает, значит мое отношение неправильное, значит где-то я неправа (как говорит пословица легче заметить щепку в глазу другого, нежели бревно в своем собственном). Прежде всего, причину нужно искать внутри себя, ведь как говорится, что внутри нас, то мы видим в окружающих, если у нас внутри красиво и уютно, то и с окружающими нам легко, а если у нас внутри противоречия (хочу найти единственного, который будет ценить мою внутреннюю красоту и потому я буду из-за всех сил стараться красиво одеваться и кокетничать с мужчинами), то и окружающие при таком раскладе нас мягко говоря бесят. Если Вы действительно хотите избавиться от проблемы, то нужно немного постараться и потрудиться над собой и тогда успех обязательно придёт к Вам. Желаю Вам встретить Вашу единственную половинку, которую Господь уготовил Вам на небесах!
PS: Просьба не принимать всё на личный счёт и простите ежели что не так написала.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
25 Июл 2005 Пн 12:41   Как реагировать на непристойные комплименты?

Веселая, спасибо конечно ж за пожелание...
в принципе, Вы правы в том, что надо искать проблему в себе, а не в людях. но мне, человеку упрямому, все хочется верить, что проблема не во мне. я думаю, что, если б виновата в этих словах была я, то все мужчины бы мне говорили лишь гадости. но ведь мне говорят не только гадости, вернее я их слышу изредка. изначально я поднимала вопрос не на тему оскорблений в мой адрес, а на тему того, что не все мужчины умеют делать комплименты. некоторые ведь говорят очень даже приятные слова. благодаря этой теме я все же поняла, что не стоит обращать внимание на вахлаков. и, пусть Вы говорите, что проблема, скорее всего, во мне, я не изменю своего мнения. я все же упрямо считаю, что дело в них. Smile

а что касается Вас, Котик, то к Вашему сведению, я писала ту "статью" в полном спокойствии. да, возможно, она была наполнена эмоциями, да, пусть меня немного задело непониамние. но в состоянии аффекта я не пребывала, и монитор у меня не тугоплавкий, обычный. Twisted Evil меня вообще очень трудно ввести в состояние агрессии.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
25 Июл 2005 Пн 13:25   Как реагировать на непристойные комплименты?

К тому что я изложила выше добавить нечего. Ваше право упрямиться и не смотреть правде в глаза по честному, как бы неприятно это не было, желаете пребывать в иллюзиях, пожалуйста, но знаете всегда найдется человек, который скажет Вам уязляющую правду (как в сказке помните, а король то голый, причем сказано не со зла обратите внимание) и если сейчас будучи молодой не станете внутренне изменяться, то с годами проблема только усугубится. Любой мужчина способен сделать приятный комплимент, но вот одним он его говорит, а другим он указывает на недостатки (иногда грубыми словами, что пришло на ум гляда на Вас, то и ляпнул), в чем его вина. На того грубияна на которого Вы сейчас допустим обозлились, я отношусь спокойно, в Ваших глазах он верх невоспитанности, а для меня он честный и потому его замечания постараюсь учесть для исправления себя. Обратите внимание на то, когда Вам говорят приятные комплименты, в этот момент Вы такая же как всегда, такая же по внутреннему содержанию, по манерам, и прочее, когда Вам говорят непристойность или разница есть всё же есть. Будьте честны прежде всего с собой, это для Вашего же блага.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum