форум волчат  

Как реагировать на непристойные комплименты? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как реагировать на непристойные комплименты?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  

стоит ли стараться воспитывать мужчин?
да, стоит. пусть учатся быть галантными.
61%
 61%  [ 11 ]
нет, это бесполезно. надо привыкать к мужскому юмору.
38%
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Каэн
22 Июл 2005 Пт 10:47   Re: Как реагировать на непристойные комплименты?

Реально Молчаливый Боб писал(а):
Если ты действительно такая - это заметят даже в том случае, если ты будешь пытаться тщательно это скрыть Smile

респект Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Девочка20Оффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2005
Всего сообщений: 59
Откуда: СаМаРа
Возраст: 39
Пол: Женский
22 Июл 2005 Пт 13:24   Как реагировать на непристойные комплименты?

Блин... как же вы меня не понимаете. Sad Я никогда не навязываюсь на комплименты! Никогда не грублю без причины, и то, еще тогда сдерживаю себя до последнего! За речью всегда слежу, но интернет то место, где можно быть такой какой бы ты не была никогда! и за этим не следят и не судят. Confused как говорится "не судите, да не судимы будете!" Exclamation В жизни я очень стеснительная, скромная девушка с личиком ангелочка! Embarassed но бывает, что некоторые выводят из себя и тогда я начинаю показывать свое Я! Wink у меня оно тоже есть, несмотря на возраст! Бывают дни, когда мне хочется конечно побыть наглой и самовлюбленной, но они же проходят...я конечно понимаю, что у других мое поведение такое остается в памяти, но первое же мнение очень часто ошибочно, разве не так? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Июл 2005 Пт 20:45   Как реагировать на непристойные комплименты?

Наверное, но это мнение может остаться и единственным, ведь после такого поведения, второй встречи может и не быть. Пусть даже в Инете...
Вернуться к началу
View user's profile С днём рождения! 
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
23 Июл 2005 Сб 14:01   Как реагировать на непристойные комплименты?

Уважаемая Веселая. я совершенно с Вами не согласна. Вы пишете, что не нужно выставлять все свои прелести напоказ, нужно завлекать мужчин внутренним миром, а не внешностью. Вы меня конечно ж извините, но сейчас Вы меня оскорбили. Вы не обращались конкретно к моей личности, но все же задели меня, говоря про тип женщин, которому я принадлежу.вы заявили, что я вульгарная, распущенная девица, которая идет по улице, стреляет глазками всем мужчинам подряд и пошло виляет задницей, мечтая чтоб ее трахнули. вы писали : "нужно стать мягче и скромнее....естественнее стать и не доказывать всему миру, что вы самая красивая". а почему вы решили, что я нескромная? почему Вы думаете, что я ношу вызывающую одежду, чтоб привлечь внимание? к Вашему сведению, я не ношу юбок на 10 см выше колена, я не ношу топы, еле прикрывающие груди, я ношу СКРОМНЫЕ, пусть даже и облигающие платья, джинсы, пиджаки. я могу с уверенность сказать, что вульгарной меня мои знакомы не назовут. Вы знаете, если одеть джинсы и кофточку, то все равно будут видны все округлости. внешнюю красоту не спрачешь под одеждой. или Вы предлагаете натянуть на себя паранжу и ждать, пока кто-нибудь заглянет под нее и полюбит Вас как личность, полюбит Ваш внутренний мир? мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность, а потом уже, если внешность женщины располагает к общению, познают ее внутреннее богатство. многие скажут: "Золото и в земле видно". прежде чем его увидеть, нужно убрать слой земли, под которым и таится это самое золото. а как узнать, что именно в этом месте оно закопано? нужно привлечь внимание, поставить какую-то метку, выделиться из все других участков земли. а если ты ничем не отличаешься, никаких внешних располагающих факторов нет, то долго будешь ждать, пока кто-нибудь наткнется на тебя. этот пример достаточно утрированный, но, я думаю, ход моих мыслей всем понятен.
не нужно доказывать всему миру, что ты самая красивая. все равно найдется та, которая красивее тебя. нужно просто доказать самой себе, что ты далеко не дурнушка, что тобой интересуются, причем не только как красивой куколкой, но и как приятным собеседником. не надо распылять свои силы на всех. я всего лишь хочу быть лучшей для своих близких, друзей, любимого. сейчас, когда я свободна и нахожусь в поиске мужчины, я могу позволить себе легкий флирт, кокетство, могу позволить себе одеть такую одежду, чтоб на меня смотрели не только мужчины, но и женщины. а когда я найду себе любимого человека, вот тогда я всю свою энергию буду направлять на него и буду одеваться так, чтоб мои прелести мог видеть только он один, а не вся общественность.
и в конце концов, если им нравятся мои формы, почему я должна одеваться как серая мышка. зачем тщетно прикрывать дар природы? нужно пользоваться всем тем, что ты имеешь. у меня складывается такое ощущение, что если девушка красива, значит она глупа и вульгарна, значит ей можно кричать вслед все, что вздумается. не правильно это. иногда за красивой внешностью скрывается интересный и умный человек. меня всегда обижало то, что многие восторгаются моей внешностью, а не человеческими качествами. в данном случае одеваться скромнее и делать основной упор на внутренний мир не помогает. повторюсь, я одеваюсь достаточно скромно и своим поведением не подталкиваю на грубости. значит проблема не в одежде. И не в поведении. а, скорее всего, в воспитании. как мужчин, так и женщин.
Вернуться к началу
View user's profile 
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 55
Пол: Мужской
23 Июл 2005 Сб 19:56   Как реагировать на непристойные комплименты?

Кошечка,чего вы так вскипели, прямо статья целая получилась. Конечно вы прелесть, кто же спорит, никакие одежды и впрямь ничего не спрячут. Щечки от праведного гнева покраснели и глаза сверкают, как только монитор выдерживает, тугоплавкий наверное...\
Ну их, пойдемте лучше на крышу, простор, Луна, прелесть, остыните немного...
Вернуться к началу
View user's profile С днём рождения! 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum