форум волчат  

Как реагировать на непристойные комплименты? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как реагировать на непристойные комплименты?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  

стоит ли стараться воспитывать мужчин?
да, стоит. пусть учатся быть галантными.
61%
 61%  [ 11 ]
нет, это бесполезно. надо привыкать к мужскому юмору.
38%
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
20 Июл 2005 Ср 01:35   Как реагировать на непристойные комплименты?

Цитата:

Не трожь го...о, оно и не пахнет."

как хорошо сказано... что-то начинает пахнуть феминизмом. вам не кажется? скоро мы сойдемся на едином мнении, что мужчин не осталось! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
20 Июл 2005 Ср 14:00   Как реагировать на непристойные комплименты?

Раньше меня очень сильно задевало, когда мне говорили подобные "комплименты". Я очень дико возмущалась по началу, но потом подумала, если не один мне такое выдает, значит на мне как будто написано, что меня можно вот так вот грубо оценивать. На самом деле (если быть откровенной) тогда мне нравилось, что на меня обращают внимание, но хотелось, конечно же, чтобы красиво оценивали, а не грубо. Сейчас я понимаю, что желание красиво выглядеть, на самом деле является внутренней потребностью, чтобы уделили внимание, то есть я была тогда одинока внутренне, хотелось чего-то нового и т.д. Теперь я полностью поменяла свой имидж, чтобы внимание было сконцентрировано не на моих прелестях, а больше на внутреннем состоянии и знаете сейчас мне совершенно безразлично кто и как на меня смотрит и что говорит, хотя с другой стороны я заметила одобрительное и уважительное отношение мужчин и женщин (! ведь женщины иногда и похлеще мужчин такое могут сказануть) к себе (то есть оно поменялось! теперь мне совершенно не делают грубых комплиментов, а даже наоборот, это удивительно, но факт!) как давно знакомых, так и совсем посторонних. И от этого даже моя улыбка стала милее на их комплименты, а не злоба в глазах и желание разобраться с обидчиком. Хочется сказать, что нечего на зеркало пенять, они же чего видят то и говорят, и спасибо им, что указывают на недостатки, если бы в своё время мужчины меня так не оскорбляли своими "комплиментами", то не знаю, какая я бы сейчас была. Самое главное наверно нужно помнить, что телесные прелести это не наше достояние, оно нам было дано при рождении и гордиться этим, наверно просто глупо. Если кроме форм у девушки нет за что зацепиться это очень печально.
Вернуться к началу
View user's profile 
Девочка20Оффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2005
Всего сообщений: 59
Откуда: СаМаРа
Возраст: 39
Пол: Женский
20 Июл 2005 Ср 18:58   Re: Как реагировать на непристойные комплименты?

Весёлая писал(а):
Если кроме форм у девушки нет за что зацепиться это очень печально.

Да, согласна... Но первое же впечатление идет у них зрительное... Вот я например завлекаю первым способом-это формами... А потом начинаю кокетничать, умничать, озадачивать слегка своими знаниями и вопросами... Не зря я на психолога учусь и работаю в организации государственной! Я обязана мужчину поставить на свое место, если не съязвить, то уколоть таким словом, чтобы он в следующий раз задумался, какой комплемент сделать...Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Весёлая
21 Июл 2005 Чт 07:27   Как реагировать на непристойные комплименты?

Я пока не очень понимаю как тут всё работает. Мой комментарий относится к Девочка 20.
Неожиданно было получить ответ, который Вы мне написали. Дело в том, что в прошлом своем комментарии писала о необходимости изменять себя (а не окружающих мужчин, всех переделывать заколеблетесь и ожидаемого результата все равно не получите), свое отношение к себе и не стараться завлекать формами (ведь это не главное в девушке) и агрессивной манерой поведения. Наоборот нужно стать мягче и скромнее даже, то есть не выставлять напоказ все свои прелести (ведь улица, работа и прочие общественные места – это не подиум и не артистическая сцена), естественнее стать и перестать доказывать себе и миру, что Вы красивы и т.д. Кому нужно тот оценит, зачем же у всех искать признания, это совершенно не к чему и пустая трата времени. Своим поведением (обязана мужчину поставить на свое место), Вы побуждаете мужчин Вам льстить и быть неискренним, если они хотят Вашего расположения допустим. Что Вам приятнее комплимент, который идет от сердца и искренний и или тот комплимент, который Вы навязываете. Грубый комплимент в Ваш адрес – это тоже комплимент, который напрашивается, то есть естественный и не выдуманный, разве это не повод призадуматься, почему не один мужчина позволять в Ваш адрес такие слова. Поставьте себя на их место и посмотрите на себя любимую глазами мужчин, только честно и без субъективизма, а еще лучше разговориться по душам с каким-нибудь мужчиной (можно не одним), который не будет лгать и пусть он расскажет, что именно заставляет в Вас мужчин реагировать подобным образом. Мужчины такие же живые и интересные люди как мы женщины, не лишенные творчества и индивидуальности Smile.
Вернуться к началу
View user's profile 
Девочка20Оффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2005
Всего сообщений: 59
Откуда: СаМаРа
Возраст: 39
Пол: Женский
21 Июл 2005 Чт 11:07   Re: Как реагировать на непристойные комплименты?

Весёлая писал(а):
перестать доказывать себе и миру, что Вы красивы и т.д. Кому нужно тот оценит, зачем же у всех искать признания, это совершенно не к чему и пустая трата времени.

перестать? с чего это вдруг??? миру ВСЕГДА надо доказывать какая ты!!! этого хотят все, не навязчиво естественно, а непринужденно!
И я никогда не напрашиваюсь на комплименты, если человек хочет, то он его скажет!
Пустая трата времени? А разве ты не знаешь таких слов как "повышение самоуверенности" и "самоутверждение"? Как раз когда ты напрашиваешься на комплименты( проявляется наглость, что никогда человеку не помешает), ты поднимаешься в своих глазах, а если ты в своих глазах поднимаешься, то и в других можешь подняться! ДЛЯ СЕБЯ это всё нужно...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum