форум волчат  

А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Дек 2007 Сб 18:17   А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин?

Да конечно приходится ) Я не о том, просто врятли он пойдет дальше в этом вопросе. Много видели у шоферов или рабочих или дворников маникюр? Представляю своего папу например, да его инфаркт схватит при одной мысли о том что еще и деньги заплатить за это. Сам обработает как может и всех делов. Подстриг, помул, почистил. Остальное для женщин скажет он.)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталья162Оффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Дек 2007 Вс 02:18   А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин?

У рабочих, вернее у одного рабочего видела)), а вобще я не присматривалась к нашему дворнику, но я не уверенна, что даже если бы он был женщиной, то делал бы маникюр, просто, к сожалению, не все могут себе позволить дополнительные приятности жизни и дело тут не всегда в желании(
Вернуться к началу
View user's profile 
Ve4noM0L0D0YОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Челябинская область
Пол: Мужской
16 Дек 2007 Вс 22:38   А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин?

Цитата:

женщинам это нравится

Поэтому Я буду это делать! Пофиг нравится МНЕ это или нет!
Цитата:

Да и вообще - все эти элементы ухоженности - маникюр, прическа, лак, хороший парфюм и идеальный костюм - непременное условие карьерного роста.

А мозги? А где МОЗГИ?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
02 Янв 2008 Ср 23:31   А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин?

Я может отличусь от всех, но мне ПОФИГУ на маникюр у мужчин...Ну вот плевать мне, есть он или нет...мне должно быть с ним ХОРОШО во всём...В быту, в постели, просто в жизни...Чтоб было о чём поговорить, общие интересы.А вот полированные ногти у него будут или нет, или там лаком покрытые-это без разницы...Нормальный человек соблюдает гигиену.В том числе и ногти подстригёт и почистит.Этого достаточно...
С Клерис согласна, тоже не представляю своего отца-водителя со стажем более 40 лет в салоне за маникюром...А от того, что он его не делал (так, иногда мама над ним прикалывалась, когда маникюршей работала более 20 лет назад, но не более)))), он не стал себя меньше уважать и мы не стали его меньше любить.И своего МУЖЧИНУ я люблю независимо от того, есть ли у него маникюр...А так же педикюр...И волосы он лаком не брызгает...Что ж поделать?
И кто придумал, что женщинам это нравиЦа?...Мне-НЕТ...Вызывает сразу мысли разные...В т.ч. и то, что мужику заняЦа нечем, если ЭТО вообще мужЫк конечно...
Вернуться к началу
View user's profile 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
03 Янв 2008 Чт 00:59   А как вы относитесь к маникюру на ногтях у мужчин?

у моего и маникюр, и педикюр.. но правда лака нет на волосах)) парфюмов много хороших - это он любит и умеет выбирать классные запахи... и занятся ему есть чем, он начальник.
Вообще че вы паритесь? ну есть маникюр - хорошо, значит человек ухаживает за собой, ну нет - тоже не показатель что он плохой или какой-то не такой... ну если там килограмы грязи, заусенцы и обгрызано всё - ну это уже говорит о нечистоплотности и наплевательсеком отношении к себе и окружающим.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum