форум волчат  

Ваше отношение к Путину - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваше отношение к Путину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Как вы относитесь к Путину?
положительно
44%
 44%  [ 17 ]
отрицательно
36%
 36%  [ 14 ]
мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 09:43   Ваше отношение к Путину

@У путина конечно есть команда и капитан там буш - так считают большенство Россиян.@
ну-ну. большинство=)))
если б буш был самостоятельной фигурой, а не такой же как ввп марионеткой, он, может, быть и был бы капитаном.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 12:59   Ваше отношение к Путину

Класс! Ром ты меня уморил! "страну поднять, наверное, и впрямь желает, чтобы посмотреть - а не осталось ли ЕЩЁ нефти?", "терпеть ещё одного паразита который наши пряники жрёт", "сказал чувак из Воронежа и в Москве опять вырубили свет", "хотя бы действиями карающих органов на различных акциях протеста"... не все, не могу больше! и катаюсь по полу!!!! Laughing

шикарно! первую цитату даже не комментирую! это классика сама в себе! Very Happy

про пряники это вообще шик! те нас не кормили, ну и что(!?) все равно лучше было! эти нас не кормят - вот ведь гады! и никому не приходит мысль в головы что кормить то надо бы самого себя, а не ждать когда тебя покормят... Laughing

про свет это да - в Воронеже можно подумать свет горит даже в кустах и никогда не перестает! Laughing

а карающие органы у нас просто звери! мочат всех подряд как один по приказу непосредственно Путина! да чего уж там, он и сам порой облачается в спецовку, берет в руки щит и дубинку и айда на толпу с криками "долой несанкционированные акции протеста!!! мочи всех в сортире и в биде!!! ваааа!!!!!!!!! (за родину за Ельцина)" Laughing

Ромыч, я тебя понимаю! исправим!

я не знаю за Путина я или против. ну то что не против это точно! то что во многом несогласен это да. однако речи то он толкает грамотные. пускай служит. даже на третий срок пускай служит... я не против.

(а что, кто то видит ему альтернативу?)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 14:40   Ваше отношение к Путину

2 Vash the Stampede: рад, что уморил Wink
теперь по сути.
"те нас не кормили, ну и что(!?) все равно лучше было! эти нас не кормят - вот ведь гады! и никому не приходит мысль в головы что кормить то надо бы самого себя, а не ждать когда тебя покормят..."

я нигде не постил, что при тех, кто был раньше, было лучше. те, что были раньше, также являлись эксплуататорами.
фразу "терпеть ещё одного паразита который наши пряники жрёт" ты явно недопонял. управленец - это паразит, т.к. ничего не производит. ценные указания - это не работа мысли, это бздёж. но управленец - это, по сути, никто. это просто манагер, который пытается заработать деньжат инвесторам. это мы, программисты, шахтёры, учителя, строители, геологоразведчики, медики и тд и тп производим блага, это наши пряники, а не тех, кто присвоил себе право кормиться с нашего пота и крови. с какого перепоя, например, из-за какого-то чмошника на тачке с мигалкой люди должны стоять в пробке? это что, его трасса? это он её создавал? нет. но он посчитал, что трасса ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ со всеми вытекающими. это лишь маленький пример. шахтёр с женой и детьми выживают, зато владельцы шахты жрут ананасы, рябчиков жуют. это нормально? короче, производителям материальных и нематериальных благ не надо ждать, когда их покормят крошками со стола, который они же сами и создавали. а надо просто поставить всё и всех на свои места.

"про свет это да - в Воронеже можно подумать свет горит даже в кустах и никогда не перестает!"

смысл фразы, выдернутой из контекста, перевирать нехорошо. это же касается карающих органов.

"а что, кто то видит ему альтернативу?"

моё мнение ты уже знаешь.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ПРИЯТНЫЙОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 14:44   Re: Ваше отношение к Путину

Vash the Stampede писал(а):

я не знаю за Путина я или против. ну то что не против это точно! то что во многом несогласен это да. однако речи то он толкает грамотные. пускай служит. даже на третий срок пускай служит... я не против.

(а что, кто то видит ему альтернативу?)

Брат!
Ты для кого эти речевки про пута толкаешь?
Выборов пока нет, пенсионеры в инете не сидят, молодые не сформировавшиеся сюда не заходят, одекватные ситуацию пробили.
Извини конечно, но сам то читал. что написал "Я незнаю за Путина или против,ну что не против это точно!"
"во многом не согласен, но говорит прправильно" !
Эх Братья, братья..... неужели и в правду наши мозги подвергаются постоянным атакам зомбирования на неспособность ясно мыслить и находится в реале.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 15:10   Ваше отношение к Путину

@Эх Братья, братья..... неужели и в правду наши мозги подвергаются постоянным атакам зомбирования на неспособность ясно мыслить и находится в реале.@

если бы каждый был тем, кем он на самом деле является, и если бы каждый вправду думал то, что в нём действительно живёт, то... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum