форум волчат  

Ваше отношение к Путину - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваше отношение к Путину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Как вы относитесь к Путину?
положительно
44%
 44%  [ 17 ]
отрицательно
36%
 36%  [ 14 ]
мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
РатиборОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Возраст: 45
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 14:16   Ваше отношение к Путину

2 ПРИЯТНЫ
Цитата:

Мне кажется, что он иногда сам не понимает, что говорит. И я тведо уверен, что страной руководит не ОН. Это просто муляж.

И откуда такие убеждения, мил человек? На чем основывается ваше утверждение? Обоснуйте, будте так добры. И преведите пример более достойного лидера государства.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПРИЯТНЫЙОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 17:16   Re: Ваше отношение к Путину

Ратибор писал(а):
2 ПРИЯТНЫ
Цитата:

Мне кажется, что он иногда сам не понимает, что говорит. И я тведо уверен, что страной руководит не ОН. Это просто муляж.

И откуда такие убеждения, мил человек? На чем основывается ваше утверждение? Обоснуйте, будте так добры. И преведите пример более достойного лидера государства.

Я просто уверен, что именно Вы, хотя я Вас и не знаю, не перемахнёте высоту в з метра без какой либо помощи. Как Вы думаете на чём основаны мои убеждения или я может просто случайно догадался?
- Пример достойного лидера государства?
Конкретика в подобной полемике, как правило, оратора ставит в тупик, так как однозначного и всеубедительного ответа быть не может - этот приём используется для высмеивания выступающего если он пустится в рассуждения и попробует отстаивать свою точку зрения.
Я конечно могу озвучить качества Лидера, которые по моему мнению должны присутствовать у такового. Но, как нистранно в этом мнении сходятся фактически все единомышленники и их непримиримые враги. И поэтому говорить на эту тему просто бессмысленно!
Вы меня конечно извените, но я живу в географическом центре России и как никто другой ощущаю и понимаю всю лицемерность и лживость сегодняшних полиптических и экономических веяний.
И еще!
Мой ник ПРИЯТНЫЙ, а не ПРИЯТНЫ и я думаю ты не случайно убрал одну букву.На основании этого я могу точно сказать какой ты нации и что тебя бесит.
С глубоким уважением всем, кто меня понимает!
Привет из Сибири!
Вернуться к началу
View user's profile 
РатиборОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Возраст: 45
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 07:39   Ваше отношение к Путину

ПРИЯТНЫЙ

А ты что такой обидчевый и нервничаишь. Ты это завязыва нервные клетки не востанавливаются. И не принемай всё близко к сердцу. А что косается ника, то извени. Неспециально.
А вот насчет национальности я хотел бы узнать. Какой это я национальности? А?
И что меня может так бесить? Будь добр ответь.

Цитата:

Я просто уверен, что именно Вы, хотя я Вас и не знаю, не перемахнёте высоту в з метра без какой либо помощи

Конечно. Даже руководителю страной необходимы помошники. Но это не означает, что этот руководитель не способен решать вопросы сам. И у царей были советники, и у комунистических вождей были соратники, и у Ельцына тоже были помошники (один только Береза чего стоит), ну и конечно у Путина есть свои.
Цитата:

Я конечно могу озвучить качества Лидера, которые по моему мнению должны присутствовать у такового. Но, как нистранно в этом мнении сходятся фактически все единомышленники и их непримиримые враги

Ну с твоими требованиями Лидера в России ни когда не будет, ибо нет идеальных людей, идеальных политиков и даже как не страно идеальных правителей, каждый имеет свои недостатки и каждый не застрахован от ошибок.
Цитата:

Вы меня конечно извените, но я живу в географическом центре России и как никто другой ощущаю и понимаю всю лицемерность и лживость сегодняшних полиптических и экономических веяний

Могу тебя обратывать я тоже в скором будующем перееду в Россию и буду в 2008 году голосовать за преемника.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПРИЯТНЫЙОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 08:53   Re: Ваше отношение к Путину

Ратибор писал(а):
ПРИЯТНЫЙ

А ты что такой обидчевый и нервничаишь.Могу тебя обратывать я тоже в скором будующем перееду в Россию и буду в 2008 году голосовать за преемника.

Я не обидчивый и нервничать по таким пустякам не способен физически. но если ты вступил сомной в диалог веди себя корректно изночально и не переходи на фамильярность и т.п.
Переезжая в Россию изучи русский фольклор - он тебе пригодится. например:- Хорошо там, где нас нет!
-Лучше синица в руках, чем жур........
- Голосуй не голосуй всё равно получишь х
И т.д.
У путина конечно есть команда и капитан там буш - так считают большенство Россиян.
Вернуться к началу
View user's profile 
РатиборОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Возраст: 45
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 09:39   Ваше отношение к Путину

2 ПРИЯТНЫЙ

Ну для начала я не фамильярничаю, а всего лишь извенился за ошибку в нике. А Вы, мил человек, всё действительно принимоете близко к сердцу. К тому же Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу моей национальности и от чего я так бесюсь. Если Вы не можете ответить, то и не зачем было писать и утверждать, что знаете.

И ещё мил человек я родился в СССР, так что с русским фолклором знаком не по наслышке.

А по поводу "Пульки", я не вижу в России на данный момент более подходяшей альтернативы Путину.


Последний раз редактировалось: Ратибор (11 Окт 2005 Вт 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum