форум волчат  

Стерва или дура? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стерва или дура?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
13 Июн 2005 Пн 00:43   Стерва или дура?

простите за вторжение, любимые мужчины, но у меня припекло. хотела бы я узнать ваше мнение насчет характера девушки. бытует такое мнение, что девушка должна быть леди за столом и любовницей в постели. согласны ли вы? кому жить на белом свете легче: стерве или наивной? кого мужчина хочет видеть рядом с собой? должна ли девушка проявлять характер в отношениях или она должна бесприкословно выполнять ваши пожелания? она должна быть белой и пушистой или же "сукой в юбке"?
Вернуться к началу
View user's profile 
dmknnovОффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
13 Июн 2005 Пн 18:04   Стерва или дура?

Вообще у каждого есть свой идеал девушки. А жить на белом свете легче умной - той, кто вовремя будет наивной или стервозной, а главное честной по отношению к другим людям.
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
16 Июн 2005 Чт 10:26   Стерва или дура?

Мне больше нравятся белые и пушистые. Не люблю скандалов. Это бесполезные потери энергии. И наивные. Smile Правда в меру. А то как у Райкина: "... она слушала меня открыв рот. Когда тебя слушают открыв рот - это приятно. Через неделю я сказал: "Закрой рот, дура! Я уже всё сказал!" Smile
А между словами "стерва", "дура" я бы поставил не "или", а "и". Считаю, если женщина не дура, она прекрасно управляет и своими эмоциями и своим поведением, и стервой её уже не назовут.
Мне кажется стерва - это женщина без любви, а женщина в любви - немного дура. Часто это красит. Smile А раз наличие любви сильно облегчает женщине жизнь, то получается, что дурой жить легче. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
16 Июн 2005 Чт 18:03   Стерва или дура?

значит мужчины все-таки предпочитают наивных девочек, которые верят каждому их слову. их легче обмануть. а стерва( я считаю, что стерва и дура - это далеко не одно и то же) никогда не даст себя обмануть. скорее она сама кого угодно обманет, но сделает это так, чтоб мужчина никогда не догадался, что остался в дураках. почему-то у всех такой стереотип, что если девушка стерва, то она не владеет своими эмоциями, не держит ситуацию под контролем. наверное у меня просто неправильное мнение. настоящая стерва никогда не скажет, что она именно такая, и ее мужчина никогда об этом не догадается. а жалкие подобия стерв, которые по секрету всему свету говорят что они таковыми являются - вот таких я и называю дурами. неправда, что стерва любить не умеет. она любит со всей страстью, со всем желанием и никогда не допустит, чтоб ее мужчина в чем-то нуждался в моральном или сексуальном плане. стерва в повседневном понимании мужчины - это что-то очень опасное, но дико сексуальное. она сексуально раскованна (но привередлива и требовательна к мужчинам), безнравственна и хитра. стерва думает только о том, как удовлетворить свои потребности за счет других. страшно мужчине, но хочется. мужская мечта - трахнуть стерву и сбежать, пока его не использовали. мечта остается мечтой, ведь стерва и дура - это не синонимы. она никому не дает почувствовать себя хозяином положения, а это бьет по мужскому самолюбию сильнее всего. но больше всего мужчину бесит то, что стерва умна и опять же не скрывает этого, открыто пренебрегая распространенным мнением о том, что мужчины не любят умных. ей это почему-то совсем не мешает складывать штабелями мужчин, как трофеи от любовных побед. со стервой интересно, стерва - женщина загадка. и хотя мужчины и боятся стервы, тем охотнее он бросается в ее сети, чтобы испытать новое и неизведанное, которое не забудется никогда. она умеет разбудить в мужчине все самое лучшее. стерва - как огонь, вода и медные трубы, через которые нельзя пройти и остаться прежним. мужчины боятся наверно даже не стерв, а испытаний, которых могут и не выдержать. конечно ж, легче жениться на послушной, наивной и безгранично любящей женщине, которая всегда простит любую твою ошибку, чем жить с женщиной, которую самому придется прощать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
16 Июн 2005 Чт 18:22   Стерва или дура?

Какой всплеск! Smile Значит у нас нестыковка в определениях - под стервой я понимал несколько другое...
Может есть подобное определение для мужчины? Ну чтобы понятнее было...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum