форум волчат  

L!ИК!И РАЯК. Кто они? - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
L!ИК!И РАЯК. Кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
FADОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2003
Всего сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Пол: ни то ни сё
21 Окт 2003 Вт 10:22  

Мне тоже нравиться Linkin Park,рэп тоже не люблю,но линкин - это совсем другое!Мне очень нравиться,и Корн тоже слушаю,люблю тяжёлую и в то же время быструю музыку,"бешеную" можно сказать
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FЕNIXОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2003
Всего сообщений: 15
Пол: ни то ни сё
26 Окт 2003 Вс 03:55   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

А кто мне объяснит чем отличается нью-металл от альтернативы???
Там вот кто-то писал ,что это смесь разных жанров и что они первые это воткнули!!! Первыми были,по- моему, PRODIGY Twisted Evil ...Вспомните как они гремели по всему миру со своим стилем в середине 90-х!!!
Да, кстати КОРН двинули Лимп Бизкит, если кто не знал!!! фред сделал им тату, а они дали их диск своему продессеру или как он там называется??? Кстати как вам последний альбом, коль мы тут про музыку говорим альтернативную, Лимп Бизкитов results may vary ???
А что касается LP , то они классные ребята!!! Дай Бог чтоб не сдулись как Продиджи!!! Кстати, на Максимум могли бы и почаще их крутить!!!
Спасиб за внимание. пока!!
Вернуться к началу
View user's profile 
zemoОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2003
Всего сообщений: 44
Откуда: Белоруссия, Жлобин
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 02:38   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

LP не обсирать! они молодцы. Жду не дождусь их нового альбома!
Ну а остальное пообсуждаем в моей теме!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Ir4ikОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
08 Янв 2004 Чт 19:46   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

"Спорли" вы на тему бойз-бэнд ли LP или нет уже давненько,но тем не менее...Сначала про так называемые мальчуковые группы: на мой взгляд, это те, что "поют" музыку популярную т.е. мотивчик, который прилипает и держится в памяти какой-ниб длительный промежуток времени+насобирают в такой проект смазливых ребят, чтобы обеспечить ему популярность- в первую очередь ,как мне кажется, делаются такого рода поекты для девушек(заработатьденег и разойтись-не представляя особой ценности для музыки в целом- просто были и все тут) и не факт, что те, кто в такой групппе участвуют, любят музыку, что поют. Ну да, коммерчиские получаются вещи, но это совсем не означает, что они не качественные- вполне даже и надо признать, петь они умеют. Другое дело останутся ли они на долго, не надоест ли это самим участникам. А что касается LP- совсем другое дело и то, что там одни мужики не значит бойз-бэнд. Они делают музыку, скжем так, "громкую", более агрессивную, чем группы типа Nsinc и т.д.-бойз-бэнды в классическом понимании. LP- коммерческий проэкт?, а мб коммерческими их называют по причине их же популярности...Ну а Мэрлин Мэнсон тоже коммерческий-все делает на публику, как мне кажется, на показ. Втаком случае не коммерческий-значит не популярный-не попсовый, а всех, кто имеет успех у публики-попсовые -так говорят обделенные вниманием публики, а чего так ММ сказал-на себя бы посмотрел... в общем как=то так. Я LP бойз-бэндом не считаю
Вернуться к началу
View user's profile 
HexeОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2004
Всего сообщений: 7
Откуда: PA
Пол: ни то ни сё
08 Янв 2004 Чт 23:31   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

Manson is sooo right!

(Keyboard still not working-don't blame me)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum