форум волчат  

L!ИК!И РАЯК. Кто они? - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
L!ИК!И РАЯК. Кто они?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ChazyОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
08 Июл 2003 Вт 13:28   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

Arrow Девочки фанатки кричат, что LP - это супер, LP - новая ню-метал команда... А фрик Marylin Manson считает их всего лишь очередным бойз-бендом, типа N'Sync или Backstreet Boys. А вы как думаете? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
DeutscherОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: KrasnoGorsk
Пол: ни то ни сё
21 Июл 2003 Пн 04:46   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

Мэрлин Мансон ......прав.............они бойз-бэнд...все верно ......
...........бойз бЫнд .........%)........вот ..только ..и битлс......тоже ..бойз бэнд.........и ...металика......тоже ..бойз..........и ролинг стоун (или стоунс ).......

а про "очередной".................ну ......вот .....крэйзи таун например (...так кажется назывался..про .........батерфлай пели.......).......отпели ....разок...кажется кроме этой бабочки.........и не было у них ...другого клипа..........(..поправте если не прав..).....да и альбом вроде один..........так и н*синк..........что-то не понмю что б их крутили в последнее время............
......"очередным бойз-бЫндом" с тем наплевательством...с которым относится Мэнсон с ...ЛП.......можно назвать...группу....не сильно продвинувшуюся в своем ..творчестве.........и ..работе....

а ЛП....к таким ...не причислить ......работают ..ребята ..хорошо......по крайне мере....... мне нравится..........
Вернуться к началу
View user's profile 
ChazyОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
23 Июл 2003 Ср 12:36   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

...ну, в чем-то ты прав... хотя называть Линков бойз-бендом плане музыки, наверно, немного неуместно, в плане состава - да, не отрицаю... Exclamation НО! кажется даже у N'SYNC был альбом, ставший платиновым... но мальчиков, поющих такой отстой просто принято называть бойз-бендами...
Спасиб, чувак, что ответил)
Вернуться к началу
View user's profile 
DeutscherОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: KrasnoGorsk
Пол: ни то ни сё
23 Июл 2003 Ср 14:49   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

......минуточку ......что значит бойз бэнд в плане музыки........?
кажется...это понятие ..приминимо вообще только к составу...а про музыку...можно говорить ..про стили.......например......
...или уже ..появился ...стиль ....."бойз бэнд"...?.
....хех ....для тебя ..это отстой ..а для ..других может и нет ..

в последние время ...понятие "бойз бэнд" и в правду приняло значение...чего то .....не важного .....и не примечательного.......
и никто даже не задумывается..что бойз бэнд ..это любая группа.....состоящая из парней......как я уже говорил ..битлз тот же бойз бэнд...по твоей логике получается что "бойз бэнд" это синоним....слову "отстой" ..я верно понял ....?..если нет ...... то поправь меня..........и если это так.........то и битлз это тоже отстой......
и все бойз бэнд .........
в общем что я хотел сказать ...........понятие бойз бэнд не должно быть определеннием ....плохой или хорошей группы........надо следить ....за творчестевом...........
...млин ..всегда были ..проблемы...с выражением..мыслей..на русском ..но надеюсь .....мы поняли ......друг друга....


а вот что хотел как мне кажется Мэнсон сказать ...своим .."очередной бойз бэнд" .....он имел в виду ...что ..это очередной ..коммерческий проэкт.................и..... здесь я с ним полностю ..согласен.....
Вернуться к началу
View user's profile 
ChazyОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
23 Июл 2003 Ср 17:25   L!ИК!И РАЯК. Кто они?

...в последнее время фраза бойз-бенд приобрела значение коммерческого безперспективного проекта, в основном играющим музыку второго-третьего сорта...
...но Мерлин, мне кажется, говорил это скорее по поводу музыки...
...я конечно не спорю, это может быть твое мнение, я не отрицаю, мне просто было интересно, что думает по этому поводу народ)
Еще раз спасибо, что ответил)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum