форум волчат  

тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AFERIST
24 Дек 2009 Чт 12:51   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

СТЕРВЕЛЛА писал(а):
Ничего не изменится , совершенно. Единственный человек которого волновал тотал - это Кибер шот , он теперь супер визирь.. и расправляется с теми кто пытается указать ему посредством Голосования в тотал.. "Саша ты не прав" - он нещадно выкидывает из чата сроком на 6 часов а то и более (до недели наказанием). Жалобы вон на него уже есть, просто чатлане не оформляют их должным образом и они остаются без внимания


Я так понимаю ты в числе чьи жалобы остаются без внимания?если нет,зачем было писать в теме о тотальном игноре,про жалобы на модера и о его работе,если для тебя это тема актуальна,можешь открыть новый пост,но будь уверена о себе ты тоже наслушаешься,в целом пост можно закрывать я думаю,неактуально.
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
24 Дек 2009 Чт 12:57   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Нет. я на тоталы не жалуюсь, Хотя лично я там самый частый гость..
Вернуться к началу
View user's profile 
AFERIST
24 Дек 2009 Чт 13:07   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Не расстраивайся*)))Видимо на это,возникают причины,не будешь удивлена если скажу что зачастую ты знаешь или догадываешься об отношении к тебе,некоторыми людьми,соответственно это не прекратится до тех пор пока не исчезнут они,ты или тотал*))
P.S. Речь шла не о тебе,что за привычка...
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
24 Дек 2009 Чт 13:30   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Лично мне все равно .. и на них и на тотал ..
Вернуться к началу
View user's profile 
СТЕРВЕЛЛАОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 863
Откуда: Богородск
Пол: Женский
24 Дек 2009 Чт 13:40   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Аферист пишет:
Цитата:
не будешь удивлена если скажу что зачастую ты знаешь или догадываешься об отношении к тебе,некоторыми людьми,


Ну еще бы.ведь это ты активно распускал члухи, что именно я тоталю людей, они искренне меня возненавидели. ОДнако когда Гипер стал супервизирем и понял что тоталю не я .. ты почему то свои слова обратно не забрал. Мда. Врать видимо легче, чем осознавать свою неправоту
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum