форум волчат  

тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
08 Июл 2003 Вт 11:18   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

ВНИМАНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТ - зарегистрированные посетители могут принимать участие в голосовании по тотальному игнору - на нике негодяя нажмите правой клавишей и выберите - тотальный игнор.

срок эскперимента - пока не определен


Что такое тотальный игнор и почему им можно пользоваться только после регистрации?
Тотальный игнор - средство для убирания нехороших людей из чата с помощью голосования. Если позволить голосовать всем (а не только зарегистренным), то часа через два в чате вообще никого не останется. Пожалуйста, научитесь пользоваться тотальным игнором.
Для того, чтобы начать голосование по занесению какого-то человека в тотал, нажмите мышкой на его имени, в правом окне выберите "В тотальный игнор", посмотрите на его фразы, а затем нажмите на кнопку "(+) Да, поместить в тотальный игнор". После того, как кто-то еще проделает ту же операцию, у всех остальных зарегистренных пользователей в правом маленьком окошке появится надпись: Заигнорить <ник_человека> Почему? За Против.
Не бойтесь, люди не увидят, кто именно внес в тотал и кто как проголосовал. Но и не увлекайтесь тотальным игнором. В чате есть специально уполномоченные люди - наблюдатели - которые следят за тем, чтобы тотальный игнор использовался по назначению, а не как средство сведения личных счетов. За некорректное использование тотального игнора могут лишить регистрации.
Если вы видите такую надпись у себя (их может быть сразу несколько), посмотрите сначала, за что хотят убрать этого человека - кликните на "почему?" - откроется новое окно с его последними фразами, а затем принимайте решение: вы за то, чтобы его выкинуть, или против. Кликайте на соответствующую надпись.
После того, как голосование проходит, человек либо не попадает в тотальный игнор (пишется, сколько голосов "За" требовалось для этого), тогда есть возможность начать еще один круг голосования, либо попадает (пишется, на сколько времени он попал в тотальный игнор).
Если человек в тотальном игноре, это означает, что те фразы, которые он пишет, видит только он сам. Остальные его не видят. Вы его фраз также не увидите до тех пор, пока специально не нажмете "личную отмену игнора".


Последний раз редактировалось: master (09 Июл 2003 Ср 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
08 Июл 2003 Вт 18:48   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Давно уже нужно было так сделать... Еще год назад... А то во время отсутствия модераторов такой флуд бывает!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
09 Июл 2003 Ср 21:17   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Помнится мне такой эксперемент уже был......я тада ставил эксперемент...орал в чате чтобы все заигнорили какого нить мУдыратора.....тока вот не помню ...сработало ли тада .....
короче .......моё мнение ......
да....вещь нужная и полезная.......но будет ли работать?.....наскока я помню необходимо НЕСКОЛЬКО голосов для того чтобы удалить СООБЩА какого нить "засранца".......и наскока я помню.....чаще всего голосов не набералось.....
у меня вопрос к нашей администрации......сколько нужно будет набарать голосов чтобы удалить кАзла с чата.....и может ли эта таталка убрать админа.....то есть вас Twisted Evil master....Wink?
Вернуться к началу
View user's profile 
Звездная_мышкаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 107
Откуда: г. Омск
Возраст: 36
Пол: Женский
03 Ноя 2003 Пн 14:36   Re: тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Man_of_Rain писал(а):

А то во время отсутствия модераторов такой флуд бывает!


Особенно по утрам, когда модераторы редко бывают!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Милая Ангельская ЧертовкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 32
Пол: ни то ни сё
04 Ноя 2003 Вт 17:04   тотальный игнор - голосование по тотальному игнору в чате

Уважаемый г. Попков!!! Категорически против вашего тотальника - зачем вы его включили - даже ради эксперимента!!! Люди не умеют им пользоваться и чаще всего удаляют просто по своей прихоти - определённые группки в чате давно сложились, и удачно складываються и забанить любого человека - элементарно!!! Сама наблюдала и не раз, когда например ник девушки Прекрасная Елена, а приходи Прекрасная Марина, эту Марину тут же банят...где тут клонство??? = клонство это когда два зарегестрированных ника Ангельский Чертёнок - от разных владельцев!!! Примите пож-та к сведению!!! В конце концов у вас есть довольно большой штат киллов!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum