форум волчат  

Не разрешаю дочке купаться не в купальнике - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не разрешаю дочке купаться не в купальнике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

было ли с вашей дочкой такое
да, это вполне нормально, мы своей разрещаем
69%
 69%  [ 16 ]
моя никогда так не делала
30%
 30%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
ToccataОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: Киев
Пол: Женский
28 Июн 2006 Ср 01:10   Не разрешаю дочке купаться не в купальнике

Ерунда какая-то. В чем проблема? Купите ребенку купальник - пусть купается. А потом, я не пойму: это, значит, она в одежде искупалась, а потом в этой же мокрой одежде и домой пошла? Знаете, если бы это была наша самая большая проблема в жизни!
Вернуться к началу
View user's profile 
Красуленкова АленаОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Окт 2006 Ср 17:13   Не разрешаю дочке купаться не в купальнике

Цитата:
Я лично девочке в 11 лет запретила бы купаться голышом. Это когда 2-3 годика можно, но в 11 лет.
Я помню, меня купали голышом вплоть до 8 лет (начали в почти 5). Притом, что купальники были , 2 очень красивых. Я ОЧЕНЬ хотела в них купаться, мама не разрешала (говорила - "чтобы попа загорала"). Она не понимала, что я в таком возрасте могу стесняться. Когда летом мы ездили на море, меня даже до пляжа вели голышом (хорошо, что хоть с надувным кругом). Ну никак мама моя не могла понять, что для меня есть разница между шлепанцами и трусами. Не знаю, как другие, а мне, голой, было неудобно играть с одетыми детьми (причем неважно - с мальчиками или девочками).
Правда, на даче мое самолюбие щадили: до пляжа я все-таки ходила в сарафане.
Конечно, я сейчас понимаю, что ничего страшного в тех голых купаниях не было (я сама не могу спокойно смотреть, как на малышей натягивают купальники), но тогда, особенно в первые разы, я думала, что провалюсь под землю от стыда.
Вернуться к началу
View user's profile 
НиккиОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Украина
Пол: Мужской
13 Окт 2006 Пт 00:55   Не разрешаю дочке купаться не в купальнике

Меня тоже купали голышом на общих пляжах до 8 лет. А когда на море было немного народу (в конце августа-начале сентября), то помню, что еще в 12 лет купался и загорал голым. Чувство неловкости пропадало в первые полчаса. Вообще, должен сказать, что в купании детей голышом нужно учитывать две составляющие - желание ребенка и "возможности" пляжа (если немного народу, есть другие голые дети, над ребенком не смеются и не обижают).
Я бы хотел обсудить другую тему. Я сам люблю купаться по утрам, причем делаю это голышом. Вот утром- то (я уже не говорю о ночных купаниях)часто приходится видеть картину, когда дети вместе со взрослыми купаются голышом, причем часто это уже действительно подростки - лет 13-16. В этом году на Азовском море я примерно в одно время купался по утрам с женщиной и ее сыном (но не рядом, а метрах в 50), так вот женщина (лет 45), купалсь то топлесс, то голышом, а вот ее сын -подросток лет 13-15 - только голышом. Как Вы считаете, уместно ли совместное купание голых детей и родителей не на нудистских пляжах ?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПрибойОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 691
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
13 Окт 2006 Пт 17:54   Не разрешаю дочке купаться не в купальнике

OZZY Сказал как отрезал ))) Я купаюсь без купальника )))
Вернуться к началу
View user's profile 
MisterGrafunchikОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Germany
Возраст: 49
Пол: Мужской
13 Фев 2007 Вт 16:16   Не разрешаю дочке купаться не в купальнике

Я помню, меня купали голышом вплоть до 8 лет (начали в почти 5). Ну никак мама моя не могла понять, что для меня есть разница между шлепанцами и трусами. Не знаю, как другие, а мне, голой, было неудобно играть с одетыми детьми (причем неважно - с мальчиками или девочками).[/quote]

Я живу в Германии и в открытых басеинах можно увидеть много случаев, если и не купания голышом, то переодевание у всех на виду является обычным делом. На мой взгляд, опрос на моём детском сайте это потвердил, что не надо делать из этого сильно большую проблему. Совершено не важно сколько лет девочке когда она купается голышом. Если ей в 10-12 лет нравится так загорать и купаться, то смысл ей это запрещать???
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum