форум волчат  

Политика? Менталитет? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Политика? Менталитет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
16 Янв 2006 Пн 19:39   Политика? Менталитет?

Цитата:
Начну всё по порядку. Я в новостях видел как в Германии сегодня ночью проходил митинг против фашизма. Там люди выстроились в колонну длиной в 30 км, чтобы почтить память погибших во 2-й мировой. И это в Германии! Они осознают как это важно, что фашизм побеждён. Они свою вину, вину своих отцов не стыдятся признать! Где же мы? Почему же победе своей и общечеловеческой не радуемся!? Разве у нас такое возможно(митинг)? Да ни за что! Так почему же? Что с людьми?

Я считаю что все всё осознают и чтут. Просто на митинги нас выходить всегда заставляли и поэтому у нас возникает аллергическая реакция при упоминании слова митинг. Моя семья и все соседи вокруг на девятое мая обязательно памянут погибших. Родители начинают рассказывать о военном детстве мы начинаем просчитывать варианты а что бы если бы не Сталин а Ленин и т.д. Всё это происходит за празднично накрытыи столом. Конечно 10-го мая мы уже о войне не вспоминаем, но это не значит что мы её забыли. У немцев другие ритуалы. У них нет памятников в каждом городе посвященных войне, по другому показать то что они скорбят у них не получается. А мы идем к памятникам на могилки, дарим цветы на улице ветеранам. И победе мы радуемся. Вы отложили с Нового года пару ракет на 9-е мая? Я да.
Вернуться к началу
View user's profile 
JohnTravoltaОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2006
Всего сообщений: 31
Откуда: Ulyanovsk
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 15:52   Политика? Менталитет?

я думаю тут имеется ввиду не отношение каждого а позиция государства, надо почаще напоминать миру кто спас его от фашизма
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
22 Окт 2006 Вс 13:24   Политика? Менталитет?

2 JohnTravolta:
Цитата:
надо почаще напоминать миру кто спас его от фашизма


"праклятые коммуниаки" /говорит голосом новодворской
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АнОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2006
Всего сообщений: 33
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
03 Ноя 2006 Пт 19:37   Политика? Менталитет?

Да блевотина а не статья (Роману). Откровенно передернуто множество фактов. Я таких статей тебе еще десяток покажу, но это не делает их привлекательнее ни сколько. Войну надо изучать не по фантазиям идиотов, а по произведениям авторов, прошедших войну.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
03 Ноя 2006 Пт 21:07   Политика? Менталитет?

2 Ан: не убедил. в твоём посте эмоций много, а остального - ноль)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum