форум волчат  

Латвия раздражает россиян - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Латвия раздражает россиян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
08 Май 2005 Вс 00:11   Латвия раздражает россиян

Знаешь,ставить вопрос:мы были мало и к нам не провыкли-не правомерно.Я сам живу за границей.Часто русские и в иной среде себя противоставляют окружающимему.Например,много русских белоэммигрантов десятилетиями жили в другой стране,пользовались её благами и т.д.и,при этом,недавидели страну,которая дала им приют.Некоторые и детей своих воспитали в таком же плане.Так что не надо забывать ещё и русский фактор,который часто выражается(извиняюсь за резкость)
в национализме.
Другой факт:привычка.Например многим европейцам трудно привыкнуть к туркам или арабам.Конечно,русские не такие как они,но отличие от европейцев есть.А латыши-больше всех до русской оккупации были интегрированны в Европу.У них типично европейский,даже часто ,немецкий менталитет.Что может быть общего между русским и немцем?Ничего.
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
08 Май 2005 Вс 00:25   Латвия раздражает россиян

Правда ваша.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
08 Май 2005 Вс 00:44   Латвия раздражает россиян

Не знаю,сказал ты это с ехидством или так думаешь,но я считаю,что русские во многом сами виноваты.Тапичная черта:в чужой монастырь со своим уставом.
Такое положение я наблюдаю и на государственном уровне.Россия хотела бы сотрудничать с Европой,но на свой собственный манер.Выходит-рынок европейцы должны подстраивать под Россию.Смешно!Русская коррупция,мафия , проблемы с правами человека должны восприняться европейцами,как нормальные.Во всяком случае,Путин пытается"объяснять "европейцам,что "надо понять Россию"...
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
08 Май 2005 Вс 01:26   Латвия раздражает россиян

Без ехидства. И эта старинная поговорка довольно уместна. Но, что поделаешь. Евреев, например, тоже не все любят. И русские не всем по душе.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
08 Май 2005 Вс 11:58   Латвия раздражает россиян

Если хочешь жить не в русской среде,изволь адаптироваться.На Западе не любят НЕ евреев,а иудеев.А русские,если адаптируются,находят местных партнёров или друзей,становятся как все и их никто не считает чуждым элементом.Ленин сказал:"Быть в обществе ибыть свободным от общества-нельзя".Он прав.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum